Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

очень красивый подарок для любимой женщины

28.02.2019 в 12:10
wertyu x0 Ответить
очень красивый подарок для любимой женщины
06.05.2019 в 13:11
m.frolova x0 Ответить
А я вот считаю, что лучший подарок для женщины - это свободное время) Поэтому обычно дарю своим знакомым, подругам и коллегам сертификаты на уборку от компании "Домовенок")
17.06.2019 в 10:21
MarinaLuk x0 Ответить
самый долгожданный подарок для меня - это возможность уделить времечко на свою красоту, на уход за собой, потому сертификат в спа, на массаж и т.п. - самое то))
17.09.2019 в 16:25
Taraninka x0 Ответить
Соглашусь свыше сказанным для меня также это провести время в салоне красоты или пригласить мастера на дом и навести красоту))) Не давно открыла для себя парафинотерапию.. действительно очень расслабляет, омолаживает и помогает укрепить суставы..кто бы мог подумать что такая не сложная процедура - панацея для многих вопросов. Знакомая планирует все для парафинотерапии купить через интернет магазин "Мастер", посмотрела несколько роликов мастер классов на ютубе, в принципе ничего сложного нет, будет учиться!
17.09.2019 в 16:26
Taraninka x0 Ответить
Соглашусь свыше сказанным для меня также это провести время в салоне красоты или пригласить мастера на дом и навести красоту))) Не давно открыла для себя парафинотерапию.. действительно очень расслабляет, омолаживает и помогает укрепить суставы..кто бы мог подумать что такая не сложная процедура - панацея для многих вопросов. Знакомая планирует все для парафинотерапии купить через интернет магазин "Мастер", посмотрела несколько роликов мастер классов на ютубе, в принципе ничего сложного нет, будет учиться!
17.09.2019 в 18:06
УВЕКС x17 Ответить
Да нехрен их баловать. Подарки какие то… Перетопчутся!
Зачем так говорить, не думаю что женщинам приятно это читать. Женщины кроме проведенного с ними времени, любят еще дорогие подарки)
Согласна с вами, просто существуют мужчины, которые не совсем это понимают. Внимание это конечно большой плюс, но кроме него женщины ожидают еще дополнительного подарка, такова уж наша природа) Мне муж на день рождения, в придачу к проведенного вместе вечера, подарил очень красивое колечко, это было словно вновь признания в любви, я была очень счастлива!) Потом признался где покупал эту красоту gerdangold.com.ua/ Там очень оригинальные идеи изделий.
24.04.2020 в 12:24
tischeenko x0 Ответить
самый красивый подарок - это путешествие куда нибудь. хотя с этими эпидемиями конечно далеко не уедешь))


очень красивый подарок для любимой женщины

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай