Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выдержать поездку?

14.02.2019 в 09:59
Fioksa x0 Ответить
Предстоит длительная поездка с многочисленными пересадками: автобус, такси, поезд… А я только-только узнала что беременная, не знаю как перенесу дорогу и чего ожидать, отменить не могу. Что взять в дорогу чтобы выдержать и помочь себе справиться?
14.02.2019 в 10:26
УВЕКС x17 Ответить
Вангую,что в теме появится бот с советом и ссылкой. Эти рекламщики отличаются отсутствием креатива (ну и мозгов), унылы и серы в своих потугах пропиарить сторонние ресурсы. Заходы тупорылые - обозначить типа проблему выдуманную ,а тут раз - из небытия бот с решением. Как же это тупо.. Очевидно же,что сами себе "помогают" советом. Хоть бы русский язык выучили,что бы одинаково безграмотно не писать.
Лучезарный вы наш, видимо про описку в виде пропуска букв вы никогда не слышали?! И вообще не стоит свои комплексы неграмотности переносить на всех остальных.
Ты кто?
Простите, но я не поняла, если это заигрывание, то очень неудачное. А если нет, тогда разговор окончен
Это нет.
14.02.2019 в 16:00
selenika x0 Ответить
Ну беременность не болезнь, если протекает нормально. Лучше с доктором сначала посоветоваться, пусть посмотрит нет ли противопоказаний к длительным переездам.
15.02.2019 в 09:05
Fioksa x0 @ selenika Ответить
Я чувствую себя нормально, а к доктору уже неуспеваю, он же назначит анализы, а у меня билеты пропадут(
15.02.2019 в 10:28
УВЕКС x17 @ Fioksa Ответить
Перелогинься и ответь
18.02.2019 в 12:43
Fioksa x0 @ УВЕКС Ответить
А вам, судя по всему все равно, где бы не размещаться, лишь бы что-то написать.
18.02.2019 в 13:46
УВЕКС x17 @ Fioksa Ответить
Ты меня раскусил, бот.
18.02.2019 в 21:30
Fioksa x0 @ УВЕКС Ответить
Дело нехитрое, вы очень незатейливы. Оказывается словоблудие бывает и в печатной форме.
18.02.2019 в 10:32
selenika x0 @ Fioksa Ответить
Человеческий организм непредсказуем, а тем более беременный, сейчас все окейно, а завтра токсикоз начнется и дорога превратится в ад. Как вспомню про свои страдания, что на второго ребенка не решаюсь только из-за одной мысли о круглосуточной тошноте, головокружениях и раздражительности.
18.02.2019 в 12:44
Fioksa x0 @ selenika Ответить
Должны же быть средства от токсикоза, вот я и спрашиваю что мне взять с собой в дорогу, чтобы быть готовой ко всему.
18.02.2019 в 13:48
УВЕКС x17 @ Fioksa Ответить
Странно, в ботопосте нет слова "вариант". Это что то неслыханное. Машины учатся!
18.02.2019 в 15:19
selenika x0 @ Fioksa Ответить
Возьми кисленькие и мятные леденцы, мне лимоны, апельсины и сухарики из черного хлеба помогали от токсикоза, их тоже можно взять в дорогу. А таблетки мне никакие не прописывали, вроде нет препаратов от токсикоза да и все лекарства вредные для беременных, помню мне при ангине запретили пить антибиотики.
Лучше пива нет средства!
18.02.2019 в 21:32
Fioksa x0 @ selenika Ответить
Не, пиво нельзя беременным, разве только безалкогольное…
18.02.2019 в 21:34
Fioksa x0 @ selenika Ответить
selenika, спасибо. Взяла на заметку леденцы и сухарики, а лимоны с апельсинами от токсикоза мне мама сразу посоветовала, как только узнала о моем интересном положении.
Я сушки всегда беру в дорогу от тошноты, а от токсикоза мне помог прегинор, пила его ежедневно по капсуле в течение месяца, как доктор прописал. Купите в аптеке сразу три упаковки, в них по 10 капсул в каждой, хватает ровно на месяц.
Учите русский язык: капсулы не пьют, они твЁрдые. Пить можно только жидкость. У вас в Украине и таблетки пьют, поди.
Согласна, не пила, а принимала:) Спасибо за корректировку:) Но, к сожалению, не получается отредактировать свое сообщение(
А зачем его целый месяц принимать, сразу не помогает что ли?
Сразу он помогает только от вздутия, а токсикоз-то длится не один день, поэтому надо каждый день на него действовать, притом это средство полностью натуральное и безопасное для беременных.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай