Курсы валют $978   €356

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выпадение волос

Подскажите, пожалуйста, что лучше применять, когда начинается выпадение волос. Слышала, что миноксидил хорошее средство, так ли это? И что вообще можете порекомендовать в такой ситуации?
Миноксидил для роста волос действительно очень эффективен, тут можете получить более подробную информацию minoksidil.pro
А вообще больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе, раз возникли такие проблемы. И возможно имеет смысл обратиться к эндокринологу.
29.12.2018 в 22:01
Andryu x0 Ответить
Сначала стоит обследоваться, а потом уж начинать жрать всякие таблетки, покупать всякие дорогие шампуни и мазать голову миноксидилом. Проблема возможно в гормонах.
Это у мужиков там всё более менее очевидно, а у дам там не совсем понятны причины. Может реально тупо стресс, нервы..
Мне помогают от выпадения волос витамины. Чаше всего беру Трихокомплекс от Филипа Кингсли. Еще хорошо помогает массаж кожи головы.
Я в свои 23 так же столкнулся с этой проблемой если есть способ пожалуйста помогите!
Намажь голову сметаной, не смывай два часа. Эффект - потрясающий.
12.01.2019 в 20:50
SergeyReno x2 Ответить
Попробуйте пропить витамины А и Е. Так же маски для волос с касторовым маслом, медом. Моя сестра по крайней мере этим пользуется.
new!
Вчера в 05:40
Самурай x1 @ SergeyReno Ответить
И что-перестала лысеть?

Выпадение волос

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выпадение волос 7 Марина26 Вчера в 05:40
Самурай
Постоянная усталость 17 VrednayaAlla 12.01.2019 в 20:41
SergeyReno
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 39 Linisa 28.12.2018 в 12:22
Linisa