Курсы валют $978   €356

Афиша

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин
Путь домой / Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ребёнок много лет на инсулине

Хочу поделиться очень необычным открытием. Ребёнок много лет на инсулине привыкли к многому, но возраст 14 лет сами понимаете. Комплексовал очень серьёзно вплоть до того, что отказывался идти в школу. Где только не были. Общая рекомендация повышать дозу инсулина странным образом привела к росту жира, что для первого типа странно, как сказала наша эндокринолог. Я мониторю всё, что связанно с диабетом и наткнулась на любопытную научную статью diabet.blog раздел научные статьи. Так как речь идёт о препарате для второго типа, хочу спросить может кто-то знает, как подобрать дозу!?
22.11.2018 в 12:09
УВЕКС x9 Ответить
Нашла, где спрашивать… К врачам идите

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как выдержать поездку? 19 Fioksa Сегодня в 11:57
Малинкая
Спорт 15 Sveta_1995 15.02.2019 в 20:57
selenika
Мужская эпиляция... За или против. 7 Epil Bar 15.02.2019 в 20:50
selenika
Наращивание ресниц 500 руб. 2 Eyelashmaster 15.02.2019 в 20:46
selenika