Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Негативный отзыв о пластическом хирурге Виссарионов Владимир Алексеевич

23.02.2019 в 15:54
Bami x0 Ответить


Девочки, ни в коем случае не обращайтесь к этому "пластическому хирургу"!!!
Сильно пожалеете, как моя сестра в Москве. Его преподносят, как чуть ли не отца основателя пластики в России, отчасти это и правда, он начал работу еще в СССР. Может, в молодости он и был хорошо, но сегодня он реально уродует людей.
Испортил и изуродовал Веру Алентову и еще очень много людей!
23.02.2019 в 17:21
УВЕКС x17 Ответить
Не смущает, что это нижегородский форум? Чай поди, в Нижнем Новгороде пластическая медицина на высоком уровне, по-крайней мере, нижегородки куда как симпатичнее москвичек. Самые красивые женщины в России по берегам Волги живут.
21.04.2019 в 10:37
Амалия x0 Ответить
Очень мне жаль Веру Алентову…. Хочу и я поделиться своей историей. Я попала в аварию где то год назад. Я думала, что это самое ужасное, что может со мной случится. Очень долго лежала в больнице….ну не буду в подробностях рассказывать. Единственно, что напоминало мне об этом дне, мой нос. Я решила сделать ринопластику по исправлению носа у врача пластического хирурга Виссарионова Владимира Алексеевича. На первый взгляд хороший и опытный хирург, стаж работы не маленький. Мы с ним обговорили все детали и нюансы. И в один прекрасный день я все же решилась делать операцию. После операции я мечтала, когда же мне снимут гипс и я увижу свой новый носик. Долгожданный день настал и повязку убрали. Что же я увидела…нос не на много стал ровнее и мало того появилась ярко выраженная горбинка. Потрачено много денег, а результат ужасный. Теперь буду искать нового врача, который будет исправлять работу предыдущего.


Негативный отзыв о пластическом хирурге Виссарионов Владимир Алексеевич

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай