Курсы валют $978   €356

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник

Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Биоревитализация лица

07.07.2018 в 12:59
Larina x1 Ответить
Девчонки, посоветуйте где можно сделать биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой?
08.07.2018 в 09:54
ElenaSmirnova x0 Ответить
Делала себе такую процедуру. Мне уже за 30 и начали появляться небольшие мимические морщинки. Эффективность процедуры стала заметна уже через неделю. Я довольна морщинки разгладились и кожа лица стало намного лучше, улучшился цвет, стала более упруга. Девчонки, рекомендую воспользоваться.
29.08.2018 в 16:28
LediOlga x0 Ответить
Я тоже подумываю об этой процедуре. Но смущает то, что кожу будут много раз прокалывать. Не думаю, что это очень полезно для нее.

Биоревитализация лица

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!! 23 BNV 15.09.2018 в 13:53
УВЕКС
10 продуктов, которые ухудшат процесс похудения 0 Liaszhats 10.09.2018 в 15:43
Liaszhats
сиделка 3 zoya1 10.09.2018 в 13:43
Batumi
Красивой быть не запретишь... 0 beutymaster Olga 09.09.2018 в 15:11
beutymaster Olga
Женская одежда большого размера 13 Larina 04.09.2018 в 12:17
Zulia