Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женская одежда большого размера

02.05.2018 в 19:47
Larina x1 Ответить
Всем привет! Девчонки, подскажите, где можно стильно одеться девушкам с пышными формами?
02.05.2018 в 19:58
ElenaSmirnova x0 Ответить
Посмотрите в интернет магазине Гарри Шоп. Здесь может стильно одеться любая женщина, в наличии размеры с 42 по 74! Недавно заказала красивое пудровое платье 58 размера, подошло просто идеально. Могу даже похвастаться:

на сайтах китайских магазинов
А что именно надо? Вам летний гардероб обновить? И какой размер по-Вашему считается большим? Я тоже девушка не маленькая, ношу 56 размер, проблем особых никогда не возникало. Я сейчас ищу для дочки женский топ, так нашла интернет-магазин, там есть и на мои параметры вещи, прихвачу себе платьице. Посмотрите, может тоже что-то приглянется.
Да, сейчас это нормальные размеры, никто не комплектует по этому поводу. Я сама с 54-м ношу шорты и обтягивающую майку, зачем скрывать свои достоинства? Просто на лето надо смотреть вещи из натуральных тканей, так как синтетика способствует повышенному потоотделению. Вообще-то, трикотаж, это материал для нас.
18.06.2018 в 16:12
Oliva x0 Ответить
Я с сайта La Redoute заказываю уже года 2 точно, у них большой специальный раздел больших размеров имеется. Мне нравится, тут уж всегда знаешь, если зайдешь вещи посмотреть, то точно купишь, очень хороший выбор. И вещи хоть современные, адаптированы как раз на фигуры такого типа. Но не балохонистые, балахонов там вообще не видела, больше в основном модели прямого силуэта или по фигуре. Очень даже здорово смотрится! проблемные места отлично скрывает, принт всегда удачно визуально вытягивает. И молодежной много одежды. Я сама люблю джинсы, футболки, свитшоты, комбинезоны, там много такого и цены не кусаются. Поти всегда со скидкой можно купить. Распродажи там люблю - столько классной одежды, обуви можно по бросовым ценам приобрести. Тем более, качества очень хорошего. Правда, я еще не все фирмы брала, остановилась пока на Касталуне, ну еще Zizzi иногда могу взять - меня просто тут и ценник и дизайн устраивает. Размеры по таблице определяю, в основном все очень хорошо подходит. Но возвращаю бывает тоже кое-что. Возврат там, как и доставка бесплатный, поэтому особо не парюсь из-за этого. Я вообще последнее время подобнаглела, могу назаказывать на выбор штук 5, а взять одно, отальное возвращаю, просто смотрю , что лучше идет. За возвраты не ругают, наоборот, еще потом и скидки присылают. В Ля редуте кстати как раз сейчас скидки хорошие, посмотрите, летней одежды много со скидкой 40% можно купить - выгодно!
30.06.2018 в 20:27
Yuga Ответить
Можно связать яркий и интересный жакет для маленькой принцессы. Он идет удлиненный с узорами понизу и рукавам. Я вязала такой своей дочери. Мне очень понравился, как он смотрится. Он очень яркий и интересный, в нем ваша девочка будет настоящей стильной леди. Так что подумайте.
11.07.2018 в 20:15
маруся5 x0 @ Yuga Ответить
Для женщин с большими формами очень тяжело подобрать одежду и красивые наряды. Я как раз и являюсь не худышкой, можно подобрать одежду различного плана и стиля.
маруся5 написал(а)
Для женщин с большими формами очень тяжело подобрать одежду и красивые наряды. Я как раз и являюсь не худышкой, можно подобрать одежду различного плана и стиля.

жирный бот
13.07.2018 в 10:52
РитаСМ x0 Ответить
Ну, смотря, где Вы находитесь… Если в большом городе или пригороде - хоть какой то магазин XL можно найти, ну а если в сельской местности, то естественно нужно брать в руки сантиметр, и с замерами мучать менеджеров интернет-магазинов… Благо интернет у Вас есть - раз пост разместили, желание тоже, теперь запастись только терпением и свободным временем. Удачи :)
01.08.2018 в 09:59
kozhevnickova x0 Ответить
У нас магазины с большими размерами есть в городе, но там выбор…так скажем не очень. Я большинство вещей с алиэкспресс покупаю. Там главное знать размер и найти хорошего продавца. Продавец должен иметь репутацию положительную и отзывы.
03.08.2018 в 15:59
Yuga Ответить
В прохладную погоду незаменимым станет кардиган, связанный косами, я лично, такие демократичные вещи, просто обожаю. Его наденешь с любым джемпером, юбкой или джинсами, цветовая гамма позволяет. Как только увидела на сайте и решила себе связать. Пряжу намеренно купила потолще, чтоб казался объёмным, а то что он не имеет застежки, только придает изделию дополнительный шик.
29.08.2018 в 15:58
Mangosha x0 Ответить
Да, это действительно большая проблема. Почему-то на пышечек шьют какие-то балахоны и мешки, причем все это в какой-то темной цветовой гамме. С чего производители одежды вообще взяли, что нам не хочется выглядеть стильно и ярко? Между прочим, у нас тоже есть что подчеркнуть.
29.08.2018 в 16:22
LediOlga x0 Ответить
О, это беда всех девушек размера 52+. Вообще, думаю, что дизайнеры, которые шьют одежду на пышных дам, зарабатывают больше, чем те, у которых вся одежда на моделей. А еще проблема - найти стильное нижнее белье, чаще всего встречаются какие-то бабушкины варианты. Кстати, интересное нижнее белье больших размеров, причем недорого, можно посмотреть в интернет магазине.
04.09.2018 в 12:17
Zulia x0 Ответить
И мне пригодится)
03.10.2018 в 20:08
Мура x0 Ответить
Сейчас огромное количество сайтов, но вариантов красивой одежды больших размеров очень мало. Я сама очень сильно поправилось после родов и теперь приходится обновлять гардероб. Пересмотрела огромное количество интернет магазинов. Я заказывала платье в строгом стиле, осталась очень довольна, так как оно прекрасно подошло. Цены вполне доступные.
Слушай,ты в Нижегородском ресурсе пишешь. ПричЁм тут хохлятский магазин? Ты тоже хохлобот,чтоли?
12.10.2018 в 22:22
Faradeya x0 @ Мура Ответить
вопрос, а если мне нужно нижнее белье и что-то из разряда эротики, доставите к нам? И если да, то сколько такое удовольствие будет стоить, не терпится увидеть эти 5-значные циферки))
12.10.2018 в 22:46
Holiwan x0 @ Faradeya Ответить
будешь ддолго ждать)))
Эротика разве в белье? Эротика в том, что под ним! А если еЁ там нет, то никаким бельЁм не сделать то, что под ним, эротичным.
02.12.2018 в 11:29
akrabat x0 @ УВЕКС Ответить
Не смотря на то что в интернете много магазинов предлагают одежду, как только начинаешь по глубже копать, становится ясно что где-то с ценой творится что то не понятное, а где-то качество ужасное, моя девушка нашла магазин "Drez" - это ее устроило. Надеюсь что тем самым многим помогу определится.
Ты это действительно мне хотел сообщить?
07.12.2018 в 10:07
Sveta_1995 x0 Ответить
Привет) Знаю, как похудеть за месяц от 5 кг!))) Интересно?)
Небось электричество, типа удары током заставляют сокращаться мышечные ткани, как лягушка типа, в лаборатории у безумного учЁного
а Вы не верите в данный способ похудеть??)
Верю. А что такое?
хотела пригласить Вас на бесплатное пробное занятие)))
Я уже был. Вы мне понравились, а "занятие" - нет.
Шикарная одеежда доступна не только худым девушкам, так что развеивайте этот стереотип у себя в голове! Кстати, скоро будет сезон огромных скидок ведь на носу Черная Пятница! Ура! Я уже начала себе подбирать модные бренды на блекфрайдей, чтобы потом не опоздать, а только закупиться по скидкам!
У тебя кукушка в голове, а ты про одежду. Не время.
23.10.2019 в 12:51
Войса x0 Ответить
можно красиво одеваться и при пышных формах, это уже зависит от человека умеет ли он одеваться со вкусом


Женская одежда большого размера

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай