Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Онкология или нет

02.05.2018 в 15:21
Oksana8585 x0 Ответить
Последнее время частые боли в молочных железах, достаточно сильные. Ходила к маммологу, на УЗИ и маммографию. Результат, говорят, что здорова и это возрастное, мне 49 лет. Но боли усиливаются, и уже увеличился подмышечный лимфоузел, может кто-то знает грамотного врача, просто не знаю, что делать….
07.05.2018 в 11:30
ElenaSmirnova x0 Ответить
А вы не думали пройти полное обследование в Израиле? Все-таки, если это онкология, то нельзя терять время. Ознакомьтесь с прайс листом официальных цен министерства здравоохранения Израиля, сравнить цены в нескольких клиниках и подберите наиболее оптимальный вариант. Моя знакомая таким образом нашла хороший медицинский центр, без наценок, оплачивала за лечение в кассе, а координаторы взяли на себе решение всех организационных вопросов.
10.05.2018 в 14:25
lecompt1221 x5 Ответить
лучше к врачу вам сходить
А вам не предлагали сделать гистологию молочной железы? Потому что, вы же сами понимаете, что если грудь постоянно болит еще и лимфоузлы увеличиваются-это не может быть нормой и явно здоровой вас назвать нельзя. Я бы на вашем месте обратилась бы в другую поликлинику и прошла бы все обследования заново. Может просто дело в некомпетентности вашего врача.
23.05.2018 в 11:12
nirvana23 x0 Ответить
Вам однозначно нужно посетить специалиста. Только врач сможет поставить правильный диагноз и назначить лечение. Я обращалась в клинику с несколько другим вопросом, а врач поставил диагноз заворот толстой кишки. Теперь мне предстоит процедура гемиколэктомия. Очень боюсь, но все же надеюсь на вашу помощь.
24.07.2018 в 14:09
Grinii x0 Ответить
Может у вас яичники болят ? Это же все взаимосвязано. Почитайте про яичники все симптомы их болезней и методы поведения при раковых образованиях. Я думаю, что после просмотра этого медицинского портала, вы ответите на некоторые вопросы самостоятельно.
24.07.2018 в 14:41
увекс x17 Ответить
К бабушке Агафье Вам надо. Она заговорами лечит.
29.08.2018 в 16:25
LediOlga x0 Ответить
Возможно, так проявляется климакс?
Но если УЗИ ничего не показало, то так сильно не стоит беспокоиться.
16.11.2018 в 21:04
Harizma x0 Ответить
Не изводите себя, причин увеличения лимфоузлов много, зачем же сразу все так трагично воспринимать? Тем более врачи говорят, что здорова.
19.11.2018 в 09:59
Astria x0 Ответить
Если боли не проходят, то стоит поменять врача и обследоваться в другом месте, с этим шутить нельзя…
Попробуйте подать заявку в клиники в Москву. Это бесплатно, по омс или квотам. На сервисе Здоров Я.Если они увидят надобность в лечении, то Вас пригласят. Не запускайте! Здоровья Вам.
11.03.2019 в 21:52
selenika x0 Ответить
Ой, не пугайтесь вы так, вам к иммунологу, только сами для иммунитета ничего себе не назначайте.
19.03.2019 в 11:13
uazbuka x0 Ответить
На сегодняшний день, когда много клиник, тяжело выбрать хорошую, в которой будут работать хорошие специалисты .
Я могу посоветовать медцентр Сураски, это современная клиника, где вам обязательно помогут
С работы знакомый обращался к ним за помощью, он доволен результатом лечения, совету и вам с ними связаться, на сайте указаны контактные данные, по которым можете уточнить волнующие вопросы.
Израиль? Вам бы голову проверить. Кто может себе лечение в Израиле позволить, уж всяко на этом скорбном ресурсе спрашивать совета не будет. Тут десяток живых людей пишут и два десятка ботов, преимущественно с незалежной, за малую копеечку ссылки размещающие. Вот Вам Ваши хозяева сколько за эту ссылку заплатят? Эти ботозаходы про "знакомого с работы" так унылы своим отсутствием креатива, вас, ботов рекламных, специально, что ли, отупляют, прежде, чем в интернет запускать…
20.03.2019 в 12:01
uazbuka x0 @ УВЕКС Ответить
почему не все себе могут позволить, вы бы сначала посмотрели цены на услуги
да и в целом вы же сами понимаете, что у нас просто нет оборудования, что лечения такого рода
Это у вас в Украине нет оборудования. А у нас, в Нижнем Новгороде, один из лучших в России онко-центров, оснащённый современным оборудованием, да и систем гамма-нож не одна, никуда ехать не надо. Когда вы, боты хохляцкие, матчасть будете изучать, прежде, чем ссылки рекламные размещать на НИЖЕГОРОДСКОМ ресурсе.
21.03.2019 в 13:00
uazbuka x0 @ УВЕКС Ответить
если все так хорошо , то почему люди ездят не к нам, а за границу
именно по причине отсутствия оборудование?
Что за ересь ты пишешь, бот? Какие люди, куда ездят? Чушь не пиши. Российская онкология - лучшая онкология!
22.03.2019 в 10:03
uazbuka x0 @ УВЕКС Ответить
это всего лишь мое мнение, и мой опыт, который для кого то важен
"С работы знакомый", или "мой опыт". Крутишься, как уж на сковороде.
конечно, это не то слово .. уж на сковродке
24.04.2019 в 19:27
Nadyi x0 @ uazbuka Ответить
Оборудования для какого-то конкретного лечения может и нет, а вот хорошие врачи есть. Поэтому просто нет смысла лететь куда-то не зная ни диагноза, ни рекомендаций. Автору советую поискать нормального врача, даже хотя бы онлайн вопросы задать. Хотя все равно это не заменит нормального приема у доктора, но хоть какие-то адекватные ответы получите.
27.03.2019 в 21:33
kate_vinsent x0 Ответить
"хм… возможно это и не по части маммолога, ибо лимфатические узлы воспаляются не только при раке молочной железы. Такая симптоматика характерна и для любого другого вида рака, в т.ч. и кроветворной системы. Кстати, вот можете почитать о лимфобластном лейкозе - это злокачественное заболевание кроветворной системы. Болезнь начинается в костном мозге. Из симптоматики: слабость, боли, беспричинны жар, увеличение лимфатических узлов, резкая потеря веса.
Моя совет: сделать контрастную томографию, которая поможет выявить раковые клетки. "
28.03.2019 в 09:26
tatag2019 x0 Ответить
Я вам настоятельно рекомендую попасть на прием к Ирине Викторовне Абелевич! Она принимает в ПОМЦ на Воронова и в Тонусе. а перед ее консультацией сделайте УЗИ , и лучше у Павлова Михаила Викторовича( один из трех лучших узистов города)
03.05.2019 в 14:35
Taraninka x0 Ответить
может климакс?
У моей сестры была такая проблема, обследовалась и оказалось онкология… Она решила проходить лечение онкологии в Израиле и обратилась в сервис Букимед, смотрела отзывы о них на сайте. Координатор помог ей выбрать клинику исходя из ее диагноза и записал на прием. На протяжении всего лечения переводчик bookimed всегда был на связи в онлайн режиме и мог проконсультировать по любому возникшему вопросу. Благо лечение прошло успешно. Пошла положительная динамика.
и что?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай