Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Онкология или нет

02.05.2018 в 15:21
Oksana8585 x0 Ответить
Последнее время частые боли в молочных железах, достаточно сильные. Ходила к маммологу, на УЗИ и маммографию. Результат, говорят, что здорова и это возрастное, мне 49 лет. Но боли усиливаются, и уже увеличился подмышечный лимфоузел, может кто-то знает грамотного врача, просто не знаю, что делать….
07.05.2018 в 11:30
ElenaSmirnova x0 Ответить
А вы не думали пройти полное обследование в Израиле? Все-таки, если это онкология, то нельзя терять время. Ознакомьтесь с прайс листом официальных цен министерства здравоохранения Израиля, сравнить цены в нескольких клиниках и подберите наиболее оптимальный вариант. Моя знакомая таким образом нашла хороший медицинский центр, без наценок, оплачивала за лечение в кассе, а координаторы взяли на себе решение всех организационных вопросов.
10.05.2018 в 14:25
lecompt1221 x0 Ответить
лучше к врачу вам сходить
А вам не предлагали сделать гистологию молочной железы? Потому что, вы же сами понимаете, что если грудь постоянно болит еще и лимфоузлы увеличиваются-это не может быть нормой и явно здоровой вас назвать нельзя. Я бы на вашем месте обратилась бы в другую поликлинику и прошла бы все обследования заново. Может просто дело в некомпетентности вашего врача.
23.05.2018 в 11:12
nirvana23 x0 Ответить
Вам однозначно нужно посетить специалиста. Только врач сможет поставить правильный диагноз и назначить лечение. Я обращалась в клинику с несколько другим вопросом, а врач поставил диагноз заворот толстой кишки. Теперь мне предстоит процедура гемиколэктомия https://medoperacii.com/zhkt/gemikolektomiya-udalenie-chasti-tolstoy-kishki.html Очень боюсь, но все же надеюсь на вашу помощь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Пылесос 1 akrabat 24.05.2018 в 14:22
lesnik030
Мужская эпиляция... За или против. 2 Epil Bar 24.05.2018 в 13:13
Братец Кролик
Онкология или нет 4 Oksana8585 23.05.2018 в 11:12
nirvana23
Как лечить алкоголизм? 12 Larina 23.05.2018 в 11:04
nirvana23
Диабет 6 Valeriy12 23.05.2018 в 10:58
nirvana23