Курсы валют $978   €356

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный

Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Онкология или нет

02.05.2018 в 15:21
Oksana8585 x0 Ответить
Последнее время частые боли в молочных железах, достаточно сильные. Ходила к маммологу, на УЗИ и маммографию. Результат, говорят, что здорова и это возрастное, мне 49 лет. Но боли усиливаются, и уже увеличился подмышечный лимфоузел, может кто-то знает грамотного врача, просто не знаю, что делать….
07.05.2018 в 11:30
ElenaSmirnova x0 Ответить
А вы не думали пройти полное обследование в Израиле? Все-таки, если это онкология, то нельзя терять время. Ознакомьтесь с прайс листом официальных цен министерства здравоохранения Израиля, сравнить цены в нескольких клиниках и подберите наиболее оптимальный вариант. Моя знакомая таким образом нашла хороший медицинский центр, без наценок, оплачивала за лечение в кассе, а координаторы взяли на себе решение всех организационных вопросов.
10.05.2018 в 14:25
lecompt1221 x1 Ответить
лучше к врачу вам сходить
А вам не предлагали сделать гистологию молочной железы? Потому что, вы же сами понимаете, что если грудь постоянно болит еще и лимфоузлы увеличиваются-это не может быть нормой и явно здоровой вас назвать нельзя. Я бы на вашем месте обратилась бы в другую поликлинику и прошла бы все обследования заново. Может просто дело в некомпетентности вашего врача.
23.05.2018 в 11:12
nirvana23 x0 Ответить
Вам однозначно нужно посетить специалиста. Только врач сможет поставить правильный диагноз и назначить лечение. Я обращалась в клинику с несколько другим вопросом, а врач поставил диагноз заворот толстой кишки. Теперь мне предстоит процедура гемиколэктомия. Очень боюсь, но все же надеюсь на вашу помощь.
24.07.2018 в 14:09
Grinii x2 Ответить
Может у вас яичники болят ? Это же все взаимосвязано. Почитайте про яичники все симптомы их болезней и методы поведения при раковых образованиях. Я думаю, что после просмотра этого медицинского портала, вы ответите на некоторые вопросы самостоятельно.
24.07.2018 в 14:41
увекс x8 Ответить
К бабушке Агафье Вам надо. Она заговорами лечит.
29.08.2018 в 16:25
LediOlga x0 Ответить
Возможно, так проявляется климакс?
Но если УЗИ ничего не показало, то так сильно не стоит беспокоиться.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!! 23 BNV 15.09.2018 в 13:53
УВЕКС
10 продуктов, которые ухудшат процесс похудения 0 Liaszhats 10.09.2018 в 15:43
Liaszhats
сиделка 3 zoya1 10.09.2018 в 13:43
Batumi
Красивой быть не запретишь... 0 beutymaster Olga 09.09.2018 в 15:11
beutymaster Olga
Женская одежда большого размера 13 Larina 04.09.2018 в 12:17
Zulia