Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как лечить алкоголизм?

24.03.2018 в 20:01
Larina x1 Ответить
Всем привет! Ребята, вы когда-нибудь задумывались о том, почему люди подвержены алкогольной зависимости? От чего это зависит? От силы характера? И как лечить алкоголизм?
25.03.2018 в 03:47
Gotax x0 Ответить
Я считаю, что причина алкогольной зависимости большей частью психологическая. И чтобы помочь человеку, нужно постараться во всем разобраться. Лечение помогает на первых этапах болезни, и в любом случае возможен срыв. Существует много способов как лечить алкоголизм: это и гипноз, и вшивание, и кодирование, и таблетки…
Нам помогло кодирование, у мужа были проблемы, закодировали, больше к спиртному не тянуло.
09.04.2018 в 15:09
Larina x1 @ Gotax Ответить
Gotax написал(а)
Я считаю, что причина алкогольной зависимости большей частью психологическая. И чтобы помочь человеку, нужно постараться во всем разобраться. Лечение помогает на первых этапах болезни, и в любом случае возможен срыв. Существует много способов как лечить алкоголизм: это и гипноз, и вшивание, и кодирование, и таблетки…


А где можно почитать детальнее об этом, не знаете?
09.04.2018 в 15:13
Gotax x0 @ Larina Ответить
Larina написал(а)
А где можно почитать детальнее об этом, не знаете?


Посмотрите, как лечить алкоголизм расписано все по пунктам, думаю, найдете исчерпывающий ответ на свой вопрос.
25.03.2018 в 07:57
увекс x17 Ответить
написал(а)
И как лечить алкоголизм?

Алкоголизм лечить очень тяжело.
Кодирование кому то помогло?
Кодирование кому то помогло.
16.04.2018 в 14:29
lunnayasonata x0 Ответить
Знаете,мне иногда кажется,что человеку с такой зависимость проще так жить,зачем решать проблемы,когда можно пойти и выпить,забыться,либо просто как говорят залить горе,пока сам человек не осознает,он не излечится,но тут тоже виноваты производители алкоголя,которые подмешивают в пиво ,водку,аля вино непонятную химию,которая тупо сносит крышу людям,тут тоже такой вопрос,половина продуктов в магазине подделка,а управляющим плевать. Попробуйте еще вызвать нарколога на дом ,если больной не хочет лечиться.
26.04.2018 в 13:57
Zulia x0 Ответить
Человек наверно должен сам отказаться. По другому никак.
лечить можно только в том случае, если человек этого хочет
Кодировка мужу не помогла, да и разные знахари ни к чему не привели. Нашим спасением стал монастырский чай.l У него полностью натуральный состав, после курса которого происходит постепенное восстановление работы внутренних органов. Крутая штука, попробуйте и вы.
13.06.2018 в 22:47
Anatoliy2807 x0 Ответить
Алкоголизм, к сожалению, это достаточно распространенная проблема, с которой сталкивались многие люди, как зависимые от этой болезни, так и их родственники! Когда-то писал доклад по ОБЖ про вредные привычки и алкоголизм в частности, так перечитал огромное количество статей о вреде алкоголизма и методах его лечения.
Знаете, алкоголизм действительно лучше лечить. У меня у мужа было отравление этиловым спиртом, так его еле откачали. Было бы счастье, да несчастье помогло, теперь к стакану вообще не притрагивается. Пить вообще не умел, главное, что теперь не пьёт!
познавательно
31.10.2022 в 20:14
Misa x0 Ответить
Влечение к алкоголю возникает не внезапно, а постепенно, такие люди не осознают тяги к спиртному, объясняют это какой-то ситуацией, посиделки с друзьями, или типа от неприятных ситуаций, да много чего они могут придумать. Лечение конечно трудное, но при желании можно от него избавиться, сейчас это стало проще, пригласить на дом специалиста. Свекра так лечили, он принимал https://aptstore.ru/catalog/p-midzo-kapli-dlya-vnutrennego-primeneniya-60mg-ml-ampula-15ml-4-8097/ Уже три с лишним года ведет нормальный образ жизни, всех бывших собутыльников обходит стороной.
31.10.2022 в 21:30
УВЕКС x17 @ Misa Ответить
что то у вас вся семья алкашня чтоли? Тут свёкра лечили, ниже папу…. хреновая наследственность - есть чего опасаться потомкам



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай