Курсы валют $978   €356

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как лечить алкоголизм?

24.03.2018 в 20:01
Larina x1 Ответить
Всем привет! Ребята, вы когда-нибудь задумывались о том, почему люди подвержены алкогольной зависимости? От чего это зависит? От силы характера? И как лечить алкоголизм?
25.03.2018 в 03:47
Gotax x0 Ответить
Я считаю, что причина алкогольной зависимости большей частью психологическая. И чтобы помочь человеку, нужно постараться во всем разобраться. Лечение помогает на первых этапах болезни, и в любом случае возможен срыв. Существует много способов как лечить алкоголизм: это и гипноз, и вшивание, и кодирование, и таблетки…
Нам помогло кодирование, у мужа были проблемы, закодировали, больше к спиртному не тянуло.
09.04.2018 в 15:09
Larina x1 @ Gotax Ответить
Gotax написал(а)
Я считаю, что причина алкогольной зависимости большей частью психологическая. И чтобы помочь человеку, нужно постараться во всем разобраться. Лечение помогает на первых этапах болезни, и в любом случае возможен срыв. Существует много способов как лечить алкоголизм: это и гипноз, и вшивание, и кодирование, и таблетки…

А где можно почитать детальнее об этом, не знаете?
09.04.2018 в 15:13
Gotax x0 @ Larina Ответить
Larina написал(а)
А где можно почитать детальнее об этом, не знаете?

А вы вот тут https://medpom.com.ua/post/lyechyeniye-alkogolizma/ посмотрите, как лечить алкоголизм расписано все по пунктам, думаю, найдете исчерпывающий ответ на свой вопрос.
25.03.2018 в 07:57
увекс x8 Ответить
написал(а)
И как лечить алкоголизм?

Алкоголизм лечить очень тяжело.
Кодирование кому то помогло?
Кодирование кому то помогло.
16.04.2018 в 14:29
lunnayasonata x0 Ответить
Знаете,мне иногда кажется,что человеку с такой зависимость проще так жить,зачем решать проблемы,когда можно пойти и выпить,забыться,либо просто как говорят залить горе,пока сам человек не осознает,он не излечится,но тут тоже виноваты производители алкоголя,которые подмешивают в пиво ,водку,аля вино непонятную химию,которая тупо сносит крышу людям,тут тоже такой вопрос,половина продуктов в магазине подделка,а управляющим плевать. Попробуйте еще вызвать нарколога на дом ,если больной не хочет лечиться.
26.04.2018 в 13:57
Zulia x0 Ответить
Человек наверно должен сам отказаться. По другому никак.
лечить можно только в том случае, если человек этого хочет
Кодировка мужу не помогла, да и разные знахари ни к чему не привели. Нашим спасением стал монастырский чай.l У него полностью натуральный состав, после курса которого происходит постепенное восстановление работы внутренних органов. Крутая штука, попробуйте и вы.
13.06.2018 в 22:47
Anatoliy2807 x0 Ответить
Алкоголизм, к сожалению, это достаточно распространенная проблема, с которой сталкивались многие люди, как зависимые от этой болезни, так и их родственники! Когда-то писал доклад по ОБЖ про вредные привычки и алкоголизм в частности, так перечитал огромное количество статей о вреде алкоголизма и методах его лечения.
Знаете, алкоголизм действительно лучше лечить. У меня у мужа было отравление этиловым спиртом, так его еле откачали. Было бы счастье, да несчастье помогло, теперь к стакану вообще не притрагивается. Пить вообще не умел, главное, что теперь не пьёт!
познавательно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 34 Linisa Вчера в 18:10
УВЕКС
СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!! 23 BNV 15.09.2018 в 13:53
УВЕКС
10 продуктов, которые ухудшат процесс похудения 0 Liaszhats 10.09.2018 в 15:43
Liaszhats
сиделка 3 zoya1 10.09.2018 в 13:43
Batumi
Красивой быть не запретишь... 0 beutymaster Olga 09.09.2018 в 15:11
beutymaster Olga