Курсы валют $56.58   €69.39

Афиша

Темные времена

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.

Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Болит голова

Болит голова с правой стороны, вот конкретно в одном месте, так бывает?
Да, так бывает. Лично у меня при мигрени рвет именно правую сторону головы. Но есть очень много причин, которые могут вызывать боль головы с правой стороны. Я мучаюсь с мигренью, но это женская болезнь, у мужчин есть такое понятие как кластерные боли, но опять же, это все должен диагностировать доктор.
Я тоже часто мучаюсь головной болью. Особенно когда бывают магнитные бури.
Очень много причин этой боли луче обратитесь к врачу
Я СОГЛАСНА С ВАМИ
29.12.2017 в 19:01
Arizona x0 Ответить
Это может быть от верхнего позвоночного отдела, когда по долгу сижу за компом в начале шея начинает болеть, а потом отдаёт влево в голову.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская эпиляция... За или против. 1 Epil Bar Сегодня в 06:53
Prok NN
Пневмония??? 0 Мура 20.01.2018 в 23:23
Мура
Постоянная усталость 8 VrednayaAlla 18.01.2018 в 13:16
Е.А. Парфенова
Осторожно стоматологи! 5 Анон 18.01.2018 в 10:20
Юля.юля
Диабет 1 Valeriy12 17.01.2018 в 15:09
Юля.юля