Курсы валют $56.35   €70.64

Афиша

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному

Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тяжесть в животе.

Ребенок жалуется на тяжесть в животе после еды, что это может быть? Боли нет, но как-будто съел много еды, хотя на самом деле капушку.
А в туалет по-большому как ходит? Не жалуется, что к примеру в туалет сходить не может?
Последнее время, говорит крепит. Позвонила знакомому педиатру, сказала пропейте Тримедат. Кто подскажет, хорошее лекарство или нет?
Ну вообще -то Тримедат от многих проблем с ЖКТ помогает, только учите, что дозировку нужно брать детскую. Либо взрослую, но делить таблетку на несколько частей.
Да, я в курсе, врач сказала таблетки с дозировкой 100мг купить. Хотя говорил и о Необутине, мол он менее эффективней, но если Тримедат в аптеке не найдете купите его.
Тримедат имеет кучу побоски и он относится к спазмолитикам, если есть вздутие и тяжесть попробуйте подавать что- то попроще типо аллохола, ну и общий биохимический анализ крови сдайте на ферментные и печеночные показатели.
19.12.2017 в 18:37
Юля.юля x1 Ответить
Я на вашем мечте сама статьи почитала бы про возможные проблемы. Вот тут https://zhkt.expert/ много информации найдете, по крайней мере я со своим гастритом там нашла очень много всего, по запорам там тоже есть.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Простатит. Лечение. 10 ДенисДен 16.02.2018 в 12:41
Bunny112
Подскажите целителя или спец-та по альтернативной медицине в НН 16 Гость 13.02.2018 в 17:03
PikiNessik
Пневмония??? 1 Мура 12.02.2018 в 12:32
Zulia
Как вы относитесь к массажу на дому? 220 Жу-Жу 09.02.2018 в 05:43
Юлия Воронцова
Подарки 5 Гость 09.02.2018 в 05:42
Юлия Воронцова