Курсы валют $978   €356

Афиша

Офисный беспредел

Глава крупной корпорации, мечтал о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров и напоил их секретным энергетическим напитком

Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Артроз коленного сустава.

Мой отец много лет мучается больными коленками пару раз ходил к врачу, но коленки так и болят. Подскажите кто с этим сталкивался, куда лучше обратится.
06.10.2017 в 20:50
Свояк x0 Ответить
Сочувствую Вашему отцу, я сам уже несколько лет мучаюсь болями в коленях, но у меня это после травмы, упал с велосипеда на колени. Сколько лет Вашему отцу?
Если Ваш отец в возрасте, то это скорее всего у него переросло в хроническое заболевание. И вам не обходимо обратится только к специалистам по этой болезни.
21.10.2017 в 08:18
galyazolanski x0 Ответить
обратитесь к специалисту. знаю хорошего ревматолога, к которому ходят мамины знакомые с проблемами в этом вопросе. очень довольны работой и лечением. если интересно, могу дать ссылку на запись к врачу, напишите в лс))
14.04.2018 в 13:25
Svetlana19 x0 Ответить
Артроз это действительно большая проблема и если не лечить станет - только хуже.
У меня последний год постоянные боли были, не жалею что обратилась в клинику суставов, после диагностики нашли артроз. Поэтому игнорировать свое плохое самочувствие не стоит, это может быть признаком более тяжелого и серьезного недуга

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужен грамотный уролог 24 Тимирязева Вчера в 16:46
lecompt1221
Можно ли похудеть от ходьбы? 43 Беренис 17.07.2018 в 15:21
Каринка2
Грипп - как лечитесь? 4 Larina 17.07.2018 в 15:19
Каринка2
Биоревитализация лица 2 ElenaSmirnova 17.07.2018 в 12:50
Cruz feat
отбеливание зубов 15 pcbd46 13.07.2018 в 11:36
РитаСМ