Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

процедура роликового массажа с компрессионной микровибрацией

24.12.2022 в 12:36
anastasia27 x0 Ответить
О таком массаже узнала случайно. И он меня очень заинтересовал. В моём возрасте проблемы с кожей - явление обычное. А ухаживать за состоянием своей кожи становится всё хлопотнее. А, насколько мне стало известно, процедура аппаратного роликового массажа достаточно эффективно устраняет видимые изъяны на коже и, в отличие от многих подобных, доставляет удовольствие и позволяет расслабиться. Если кто уже испытал на себе этот вид массажа, поделитесь опытом.
26.12.2022 в 21:43
Елена511 x0 Ответить
Пока дело не касалось, я особо не интересовалась. Но потом наткнулась на эту тему и стало интересно.Этот массаж действительно эффективен и полезен. Тоже интересно было бы услышать мнения других людей. Хочется больше информации по данной теме. Скажу одно, что результат уже после первого использования на лицо. Жалею, что раньше не использовала этот массаж.
Большое спасибо, Elena511, за то, что не поленились и откликнулись на мое обращение! Ваш отзыв оправдал мои ожидания. Обязательно начну поиски салона, практикующего столь эффективную процедуру. Намерена пройти полный курс такого массажа.
Роликовый массаж с компрессионной микровибрацией - методика достаточно новая, но она уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Процедура достаточно приятная, к тому же, она активно справляется с многими кожными проблемами. Лично я осталась довольна.
06.01.2023 в 18:27
Leir x0 Ответить
Про такой массаж в интернете недавно детальный обзор выставили, так что если есть такая возможность - определенно стоит туда сходить. В женском журнале Клатч https://clutch.net.ua/ про массаж этот писали, так что поищите там, чтоб понимать целесообразность вообще этой затеи.
не пизди, тварь завоёванная


процедура роликового массажа с компрессионной микровибрацией

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай