Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женское бельё

Форумчанки. Обращаюсь к вам с проблемой. Мне сложно найти нижнее бельё своего размера. Особенно бюстгальтер. Раньше был один продавец, у которой я постоянно покупала. Но сейчас она закрыла свой бизнес. Дело в том, что у меня размер очень редкий - 70 D . У большинства производителей не нахожу такого. Какие ТМ Вы покупаете для себя?
06.09.2017 в 16:44
Галуся x0 Ответить
У меня такие же проблемы, только грудь ещё больше на размер. Приловчилась ушивать. Иначе бюстгальтер просто не держит нормально. Ещё пару раз находила нужный размер у Conte. Посмотрите эту ТМ - может свой найдёте.
Перешивать - это не выход. Может быть в дорогих ТМ побольше выбор размеров. Ведь бюстгальтеров много не нужно - желательно иметь
три - белый, чёрный и телесного цвета. А это не так и много денег. У меня ТМ VOVA, размер 70D, правда он кружевной, но держит отлично. Я покупаю обычно на размер больше, потому что после стирки чуть садится.
Я Вас очень хорошо понимаю, потому что у самой всегда проблема с покупкой нижнего белья. У меня было оперативное вмешательство на груди и подбирать бюстгальтер стало сложнее. Приходится несколько торговых точек обойти пока найду нужное. Теперь буду подыскивать себе бельё в интернет-магазинах - у них намного больше ассортимент.
18.10.2017 в 02:48
Pigmentina x0 Ответить
А вы не думали, что раз есть проблема с размером по всему городу, то следует искать где-то еще? Тем более, что выбор в интернет магазинах недорогого нижнего белья в разы больше, чем в бутиках или же на рынках. Я уже забыла даже, когда последний раз покупала женское белье у нас. А с размером, я уверенна проблем быть не должно.
Все верно, интернет Вам в помощь, сейчас по телефону консультанты все подбирают не хуже чем в магазинах.
Доброго времени суток, дорогие девушки) А я вот хочу порадовать любимую и купить ей, как сюрпризом, какую-то красивую ночную рубашку или что-то вроде того. Можно что-то посексуальнее, с кружевами.. Можете сориентировать хотя бы по ценам, а лучше подскажите где можно посмотреть)
Как повезло вашей жене, с таким мужем!) Мне не делали подобных подарков.. Ну ничего, я не гордая, могу и сама купить. Брала себе ночную рубашку в этом магазине женской одежды для сна, там есть из чего выбрать. Если переживаете на счет размеров, то просто попробуйте посмотреть у своей жены, на одежде) Обычно там написаны размеры.. типа S, L и т.д. Может еще и в цифрах быть. Для полной уверенности, есть возможность проконсультироваться с менеджером, он наверняка поможет с выбором.
02.11.2020 в 20:52
Kaselt x0 Ответить
Сейчас красивое нижнее бельё набирают популярность, и новые коллекции уже продают. Посмотрите какое можно нижнее белье купить на этом сайте. Все знакомые говорят что это будет новый хит этого сезона. Я сама себе уже присмотрела пару моделей, и думаю заказать до конца месяца. А что вы думаете про такой элемент стиля?
Я тоже всегда долго выбираю для себя новое белье..
Я тоже всегда долго выбираю для себя
Сейчас можно столько всего прикольненого накупить.. дни скидок и распродаж по миру…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай