Курсы валют $59.08   €68.00

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из

Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как вылечить кожу лица

02.07.2017 в 01:19
Алина Т x1 Ответить
Подскажите, что делать. В последнее время что-то происходит с лицом. Появились прыщи и какие-то высыпания. Похоже, что это угревая сыпь, точно не знаю. За лицом стараюсь ухаживать, мажу питательным кремом, но ничего не помогает.
02.07.2017 в 01:36
Kessi x0 Ответить
Вообще-то, Вам следовало бы показаться врачу косметологу, только врач может Вам поставить правильный диагноз. А то, что крем Вам не помогает, это закономерно, ведь он рассчитан на здоровую кожу, а Вам нужны средства для проблемной кожи.
У меня кожа чувствительная, и проблемы с кожей лица мне знакомы. Когда у меня появляются на лице прыщики, для приведения кожи лица в норму я, как правило, использую домашние средства, такие как умывания травяными отварами, или очищение лица при помощи натуральных масок. А ещё при разного рода высыпаниях на лице хороший эффект достигается в результате применения эфирных масел, которые не только оздоравливают кожу, но питают её и подтягивают. Хотела эфирные масла купить, но, к сожалению, я ещё долго не смогу попасть в Москву. Ну и не беда - во многих интернет-магазинах можно заказать доставку по России.
Очень интересно. Почему-то я никогда не пользовалась ни эфирными маслами, ни домашними средствами. Возможно, что я просто привыкла к той косметике, которую применяю. Попробую изменить мой подход к уходу за лицом.
Я тоже думаю, что без похода к косметологу не обойтись, он должен назначить лекарства и косметику, именно которая вам подходит. Мне тоже чёрную маску назначили http://blackmask.zabolevaniyakozhi.ru/ и у меня проблемы с кожей быстро исчезли, ни чёрных точек, ни прыщей.
02.07.2017 в 11:19
shepherd x6 Ответить
А кто теперь на лицо смотрит? Я бы вылечил, как нечего делать, рылом в грязь и все дела..
10.07.2017 в 12:40
Karina-Lav x0 Ответить
Алина, мне знакомы Ваши проблемы с кожей лица, к сожалению. Периодически, особенно весной и летом, на коже появляются высыпания в виде мелких красных точек. А на крыльях носа и подбородке - камедоны, В небольшом количестве, но нервы и внешний вид это здорово портит. Пробовала применять и медикаменты, как антигистаминные (полагала, что у меня аллергия, весенняя на пыльцу, или летняя - на ультрафиолет и загрязненный воздух). Пробовала народные средства: умывание теплой водой с солью и содой (по 0,5 ч. л. на литр воды), протирала проблемные участки настойкой календулы, 3% перекисью водорода, настоями тысячелистника и крапивы. Это помогла - сыпь прошла.
12.07.2017 в 15:11
Elenkaaa x0 Ответить
Я такие воспаления лечила долго, уже почти сдалась, но так сложились обстоятельства, что попала в центр результативной косметологии Forma (это на ул. Минина ,10в). Прошла там курс процедур по уходу за лицом и вот месяц спустя кожа снова стала как у младенца.
12.07.2017 в 19:21
LedyN x0 Ответить
Могу дать несколько советов. Во-первых, измените питание - исключите жареную пищу, острую и соленую - это провоцируют появление прыщей и угрей, нарушение жирового баланса кожи, а сальные железы начинают функционировать в максимальном режиме. Во-вторых, сдайте анализ крови - некоторые заболевания, например, диабет, могут провоцировать появление высыпаний на коже. В-третьих, не применяйте жирные крема, тональные, основу под макияж. Жирный крем противопоказан вам, а тональные крема маскирует проблему, но не решают ее. Лучше запишитесь на консультацию к косметологу. Идеальный вариант - выбрать медицинский центр, где вам окажут комплексные услуги - и косметологические, и лечебные, если необходимо.
16.07.2017 в 01:17
milanka111 x0 @ LedyN Ответить
У меня были прыщи и сальная кожа. Оказывается это проблема с гормонами. Помимо коррекции гормонов сказали подобрать правильную косметику для лица.
16.07.2017 в 12:32
Vicious_lady Ответить
Натуральный мёд с доставкой в Москве. Партии не большие, поэтому мёд всегда свежий. Сейчас в наличии Акациевый мёд, сбор Июнь 2017, Цимлянский заповедник. Пасека Фурсенко Николая.Для заказа звоните - 8-903-975-63-06, Подписывайтесь в Инстаграм www.instagram.com/happybeefarm/Заказ можно оформить через сайт - happybee-farm.ru
17.07.2017 в 15:23
Tania21 x0 Ответить
Долгое время лечила кожу лица и народными средствами, и у косметолога. Но эффекта или не было, или был кратковременный. После 3-5 процедур у косметолога, кожа была неделю-две без прыщей, потом - все опять появлялось. Решила обратиться к врачу. И выбрала медицинский центр Forma - он расположен в моем районе, на улице Минина ,10в. Здесь мне посоветовали сдать анализы, чтобы точно определить причину появления угревой сыпи. Оказалось, что гормональный фон нарушен. После курса лечения, прошла курс ухода за кожей лица в этом центре. Вначале сделала 3 маски для проблемной кожи, чтобы уменьшить оставшееся воспаление. Затем - щадящую чистку и маски для стягивания пор. Через 2 недели был заметен результат - исчез сальный блеск и угри, кожа стала матовой. Через месяц планирую сделать еще 2 посещения косметолога, чтобы поддерживать результат, потому что убедилась - здесь работают профессионалы
new!
Сегодня в 14:59
KaterinaOmcenko x0 Ответить
После длительного приема антибиотиков (лечение пиелонефрита), испортилась кожа лица. Хотя в 32 года я уже забыла о проблемах с ней. Начала очищение организма народными средствами - стала себя лучше чувствовать, да и лицо посвежело. Но все это происходило медленно. А на работу хотелось вернуться, как обычно, ухоженной. Поэтому искала комплексный косметический центр. И, как и Tania, обратилась в Центр косметологии Forma (расположен на ул. Минина ,10в) Здесь, во-первых, прошла 5 сеансов оздоровительного массажа и посещение инфракрасной сауны. Организм начал очищаться, и кожа лица - тоже. А закончила процедурой микротоковая терапия. Даже не ожидала такого эффекта от 7 процедур. Дорого, но зато результативно, и морщинки разгладились. Так что попробуйте комплексное очищение не только кожи лица, но и тела

Как вылечить кожу лица

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вылечить кожу лица 12 Алина Т Сегодня в 14:59
KaterinaOmcenko
Постоянная усталость 2 VrednayaAlla 14.07.2017 в 18:27
LisaV
Головные уборы 7 Alcopone 14.07.2017 в 18:25
LisaV
Можно ли похудеть от ходьбы? 29 Беренис 14.07.2017 в 14:52
GalinaR
Анализ на щитовидку 3 Hinde 09.07.2017 в 20:43
milanka111