Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шуба для жены

Жена шубу просит купить. Её подруга в норке ходит. А я по финансам не потяну такую дорогую. Какой ещё мех, кроме норки, хорошо выглядит и практичный, но немного дешевле по цене?
Хороших шуб немало, но не все практичные для каждодневной носки. Норка, к примеру, всё таки считается праздничным вариантом. А на каждый день можно купить мутоновую шубу. Или же, например, неплохой мех кролика рекс, шуба из него по цене будет дешевле норки, но качеством ничем не хуже, вот посмотрите тут как они выглядят. Думаю, жена будет довольна такому варианту.
Можно шубу из каракуля или нутрии ещё посмотреть. Но не знаю, сколько лет Вашей жене. Такой мех, мне кажется, больше для женщин среднего возраста подходит.
20.05.2017 в 22:59
ZVatral x0 Ответить
А я шубы не люблю. Ношу пуховик и дублёнку. По теплоте и удобству они лучше шуб из натурального меха. Да и по цене гораздо дешевле.
20.05.2017 в 23:35
Ночник x0 Ответить
Думаю, жена будет довольна такому варианту.

Она будет ещё более довольной если Вы убедите её , что это "шанхайский барс" .
Шанхайский барс выпрыгивающий из говнососа.


Я гнался за этим газоном, он остановился у рынка и от туда вышел молодой парень, водитель ЖЕКа, и гордый растопырев дельту проследовал за сигаретами, по дороге посматривал на окружающих водителей как те разглядывают его бочку. Громко хлопнув дверью кабинки чтоб закрылась газанул и умчался в даль. Русскую машину нужно любить чтоб она ездила, тигр из бочки это настоящая любовь вот как надо любить. А хотеть зайти в клетку к огненному тигру в кабинет это нереальная любовь ) А прийти.. паталогическая на органы )
Я вот такой тулупчик себе сошью, может производить когда нибудь буду, как думаешь пойдёт?






как думаешь пойдёт?

а чё ж не пойти то ? по ходу ,все туды пойдём..
Бабушка жившая у линии фронта вспоминала. У них квартировались солдаты которым утром в бой, каждый обед приводились новые в дом, ночевали, ужинали, и в бой. Так вот говорит, маленькими группами поедят, и разбредаются по одному, кто то пишет, кто то сидит подавленные, некоторые пели, почти все не спали, лежали сидели, думали вспоминали, все молча. Утром приходил командир, собирал всех и уводил. На следующий день на на повозках, пешем раненные по дороге мимо хаты в обратную сторону. Какая то тяжёлая битва была. Война это конечно жуть.. Сразу жизнь полюбишь, вспоминиш проблемы сегодняшние как сладость желанную: "тепло отключили, асфальт не положили, ах я хочу, налоги плачу, не служу палачу!" К тому моменту как американ сделает эфективное ПРО мы что нибудь жутко смертоносное смастерим. Я надеюсь, а надежда блокирует тревогу, мечты о будущем стимулируют производство хороших нейромедиаторов. Мозг биохимией управляет психикой, мыслями, но и мысли способны управлять биохимией, такое взаимовоздействие, на самого себя. Думай о хорошем, это лечебно.
"Циркон",такто, уже нафизичили..

Мозг биохимией управляет психикой, мыслями, но и мысли способны управлять биохимией, такое взаимовоздействие, на самого себя.Думай о хорошем, это лечебно.


"Знаю я эту фишку…" аутотренинг называется, там ,говорят, можно себе чо хошь намедитировать, вплоть до перманентной беременности… только мне ,вот, такой умственной мастурбацией заниматься некогда – то дрова, то лошадь, то другая кОкая скАтина…

пс.
Ночник написал(а)
"Циркон",такто, уже нафизичили..

Мозг биохимией управляет психикой, мыслями, но и мысли способны управлять биохимией, такое взаимовоздействие, на самого себя.Думай о хорошем, это лечебно.


"Знаю я эту фишку…" аутотренинг называется, там ,говорят, можно себе чо хошь намедитировать, вплоть до перманентной беременности… только мне ,вот, такой умственной мастурбацией заниматься некогда – то дрова, то лошадь, то другая кОкая скАтина…

пс. А если во время? Или между???
пробовал ..(( – или внимания не хватает, или концентрации… и тут уж либа серпом молотом по пальцам, либо нирвана накрывает какая тол хвостоногая и с жёлтою полосой..((
"Жена шубу просит купить. Её подруга в норке ходит." ) Слышишь как звучит, мотивация подруга..) Вот из за подруги мужики строят экономику, делят влияние, воюют. Зарабатывают ради подруги, её удивить, так мужской иерархический инстинкт ради бабы превратился в женский ради подруги ) .. Ту - 150 из за письки! О Бог мой ,человек Иесус..
мужской иерархический инстинкт ради бабы превратился в женский ради подруги

кто то из нас Новосёлова не освоил..((
"ради бабы" это ,вроде как, не иерархический инстинкт, а кОкой тА херактический рефлекс..
"женский ради подруги" , а тут вежливо до наоборот –- самая бапская сиськомерия во всей своей рафинадности.
Любой инстинкт так или иначе для того что бы заняв на лестнице повыше напяливать баб побольше, я о том что теперь на лестницу мужики и лезут с бабой на шее, а та подгоняет мужика тыкая его пятками в бока, и пальцем показывая "видешь подруга в норке, лезь активней осёл!" Начинали цивилизацию из за пиздочек, а теперь из за норочек пашем. Пусть сиськомериются умением вышивать и пироги печь, нужно запретить контрацептивы и аборты, и разводы, недевственец на костре сжигать.
Ухххх…аж сердце в пятки эмигрировало)))
"За хворостом пошла)
Мужики с тонким огурчиком и низким рангом научились вас покупать за норки, и ладно бы норки вам служили от морозов защищали, так вы торгуете своим счастьем ради подруг, их удивить. Ни огурца, ни счастья, муж нелюбимый рядом и подруга сука купила после норки шанхайского барса, опять печаль. Приходится попрошайничать огурец у соседа Васи, и то на пару раз )
За хворостом можешь не ходить, сжигать нужно молодых невест которые обещали, и сердце на место поставь пугать тебя мне не хочется )
Да а Вам какая печаль кто и что , и за что покупают? Норку ещё заслужить надо…либо природа должна харизмы отсыпать, чтоб зацепить "энурезный пенисишко" или оралом хорошо работать)) это право каждого и мне похер, как у других там)))
Зубастор уже не тот на всех подряд сук не лезет, злой.. Всё она виновата, такого кобеля погубила..) нет с тобой всё ещё хорошо, это я пенисишко, успокой норку )
Вечно кто/ то виноват)) эт хорошо, что электорально к сукам относитесь)))
Пс не совсем понимаю Вас…зубастор..это тип ролевые игры?)))игривый какой)
"Что это за наглый самец! дайка я его на ебучесть протестирую, может он тот Вася!?.." - подумала Юля..
Извини "кто / та" мне психику повредила, именное клеймо на сердце выжгла, рану раздербаненную тебе тёмной ночью на заднем сиденье не зализывать. )
Забавный))
Теперь давай аватарку реальную вывеси с ногами и попытай удовлетворить своё любо пытство..
А тебе на что моя ава? Иди подергай свой куст на другие фотки…даже не любопытно…хотя нет..вру…любопытно немного, кто в диалоге сидит)
"?"- вопросительный знак говорит о том что хочешь ответ, значит продолжения разговора. "Подёргай свои куст"- это заявление о превликательности, мол такая красивая что обдрочишься до обезвоживания, тоже привлекаешь. "… … .. …"- столько многоточий говорит о паузах, и каждая пауза время которое ты даёшь мне для ответа. " Кто в диалоге сидит" - это тоже вопрос, предполагающий продолжения диалога. ")"- это демонстрация зубов, "посмотри какие у меня зубы, потомство будет здоровое с зубами, смогут есть сырое мясо, многие выживут..
Скорее всего это просто у меня мания величия, их (маний) много, будь осторожна, ато могу активно домогаться, раз в год приносить на работу цветочки и дурацкие подарки, это так ужасно, не избавишься, все будут говорить: " о смотрите, он опять ей цветы принёс, хахаха, это такой позор! мы человечки так о ней подумали что теперь ВСЁ!!"
Пздц)))) каждый символ расшифровал))) аж по/лошадиному замАтала головой и оглядываюсь…не знаю, как быть теперь с лишней точкой и запятой)
Любой инстинкт так или иначе для того что бы заняв на лестнице повыше напяливать баб побольше…

я слышал был такой дядя Фрейд, так у него тоже весь мир вокруг этой оси крутился.. а мы люди необразованные, нам бы его проблемы..
нужно запретить контрацептивы и аборты, и разводы, недевственец на костре сжигать

лучше ввести принудительное оплодотворение с конфискацией материнского капитала… сочетая,так сказать, приятное с полезным и выгодным..
Принудительное оплодотворение каждые девять месяцев! Вот тогда у них времени на глупости не останется, и на одежде сэкономим, дома будут сидеть беременеть, для воздухом подышать, комбезы в полоску выдавать, чтоб ловить было легче
каждые девять месяцев!

ну уж это как суд решит.
Судья не захочет - кобель не вскочит )
так то да. но тут главное с выбороми судьи не облажаться
https://otvet.mail.ru/question/9175321
Как говорил товарищ Шепард:"Нижегородский суд самый прекрасный суд в мире!".. без органов не оставит )
такто, к такому высказыванию и я могу подсоедениться – правда меня он без штанов не оставил.
Нижегородский суд не поминай в суе - помощник Санта Клауса не подарит твои органы послушным детям.. )
21.05.2017 в 09:25
Alef x0 Ответить
практичен мех вокруг норки жены… не дорог и хорошо выглядит, если за ним ухаживать… и по финансам не накладно…
22.05.2017 в 18:11
maritte28 x0 @ Alef Ответить
:))))))
21.05.2017 в 16:02
Максуд x0 Ответить
Мексиканский тушкан
22.05.2017 в 10:14
ЮлияЯ x0 Ответить
Вот они суровые жизненные реалии)) интересно, а сколько ей лет? Это ей надо видимо очень постараться выглядеть хорошо и практично не в норке)) чот смешно, если чесн…в каком возрасте этой херотой занимаются? Прост одно дело -Ее желание, а тут -подруга жЫ)
в каком возрасте

такто, начальная школа манипулятивного образования, азбука и арифметика –- "У Коли есть агурец и у соседа Васи есть агурец. У кого толще ?"
одно дело -Ее желание

Вот у Вас, сразу видать диплом! Поди ещё, и красный ?!
Неа, Ночник)) синий, самый что ниНаЕсть синий ))) смачная бестолочь)
смачная бестолочь

Нуу.. об Ваших внешних то данных мы,такто, очень, очень навидены !
Неа..самый что ниНаЕсть синий

эта ж как понимать –- ходите в фуфайке или шубка всего одна ???
Ночник, шуба одна…чот нет необходимости мне их плодить…я немного на другом помешана…На шубы не обращаю внимание..на буржуйское железо смотрю , пустив соплю умиления))))
Пс.. безрукавки всякие не в счёт из "ондатры")))
я тоже всегда говорил подумал, что кормить моль шубами только Гена Рыжов может и то с помощью }{0ТТ@БЬ)Ча..
на буржуйское железо смотрю

ну у этого то,хотя бы, срок годности не ограничен. Одобрям-с !
Пс..
безрукавки всякие не в счёт из "ондатры"

а исчо мне труселя меховые нравятся.
кстати, из собачачьей шкуры ещё и лечебные !(Вам не надо штук пять ?? все одинаковой масти, вырастут на полный камплект хватит и ещё может быть, на платочки останется..)
Смеюсь) вот они советчики и инженеры подтянулись )))
я почти плАчу –- собаководы чота никак не хотят подтягиваться …(((
АУ меня нет ни кошек, ни собак(
Собаки хуже чем дети Дети лучше чем собаки.
но собаки полезней !
Даже проверять не буду)
((((((((
Видишь, её мужик думает что он Мужик, жене шубу справил, он молодэц, а она думает что просто талантливая ораланисимус, сумела развести, зацепила, муж у неё между ляжек шеей. Сами виноваты, посадили.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай