Курсы валют $978   €356

Афиша

Суперсемейка-2

Возвращается знаменитая семья супергероев !

Паранормальное / Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .
Клуб миллиардеров / Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ) . Заручившись поддержкой легенды Уолл-стрит, Рона Левина (СПЕЙСИ), они решают воплотить в жизнь дерзкий инвестиционный проект…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Постоянная усталость

25.04.2017 в 15:24
VrednayaAlla x0 Ответить
У меня постоянно присутствует чувство усталости. Почему такое может быть? Знаю, что такое бывает у пессимистов, но я к ним не отношусь. Всегда радовалась и радуюсь жизни.
10.07.2017 в 13:50
Karina-Lav x0 Ответить
Постоянная усталость может быть следствием разных причин: от проявления какого-либо заболевания, до авитаминоза и психологического напряжения. Если Вы уверены, что здоровы, а жизнь, в общем-то не очень напрягает и продолжается в обычном режиме, попробуйте проверенные средства: посещение сауны и пройдите курс профессионального массажа. Это поможет повысить жизненный тонус. Достаточно 5 сеансов общего оздоровительного массажа. Вы заново почувствуете мышцы, кожу и вообще все тело. Ведь усталость может быть следствием того, что просто "застоялась" кровь, и в каком-либо отделе позвоночника немного сместился диск или хрящи. Это не всегда сопровождается болью, но характерны постоянная вялость, слабость. Только массаж Вам должен делать профессионал - ведь в его руках ваше здоровье.
14.07.2017 в 18:27
LisaV x0 Ответить
А вы когда последний раз в отпуске были???
02.08.2017 в 15:41
Kaselt x0 Ответить
У меня такое было , апатия , усталость , не знаю насколько это связано , но как только бросила курить обычные сигареты сразу похорошела , самочувствие улучшилось , да даже запахи для меня сейчас гораздо ярче стали ) Иногда покуриваю электронную сигареты без никотина , привыкания нет )
06.08.2017 в 15:28
Allochca x0 Ответить
Стресс, может обезвоживание, еда неправильная, жара, холод. Маленькие неурядицы, которые выводят из равновесия на подсознательном уровне…Да все что угодно может быть, у меня сейчас та же проблема… Усталость жуткая.. Не знаю куда себя деть
06.08.2017 в 19:57
Artmavir x0 Ответить
Витамины пропить нужно. И сменить обстановку. Хоть на неделю.
19.08.2017 в 23:14
Saro x0 @ Artmavir Ответить
Может быть все что угодно - от банального авитаминоза до сахарного диабета. Симптомы очень похожи, если честно. Я в этом разбираюсь, есть в роду болеющие этой болезнью. Позаботьтесь о своём здоровье, пока не стало слишком поздно.
А долго это у вам продолжается? Если да, то мне кажется, стоит обратиться к врачу. Он вам и назначит какие-нибудь витамины.
18.01.2018 в 13:16
Е.А. Парфенова Ответить
Причин может быть много, одна из них - анемия. Если такое состояние не проходит после обычного отдыха - лучше попасть на прием к врачу для выяснения причины. Врач-терапевт Парфенова Е.А., МЦ "Добрый доктор"
у меня тоже постоянное чувство усталости , но я это связываю с тем , что не занимаюсь спортом , хотя раньше занимался и всегда бодрячком был
02.04.2018 в 13:19
Li_Za_34 x0 Ответить
А ночью спите хорошо? Высыпаетесь?
26.04.2018 в 14:00
Zulia x0 Ответить
Может витаминов не хватает.
гормональный фон, нехватка витаминов - что угодно может быть
10.05.2018 в 19:11
Anssi x0 Ответить
Рецепт один - нужен отдых

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужен грамотный уролог 24 Тимирязева Вчера в 16:46