Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тренажер для дома

13.02.2017 в 11:42
granitic x0 Ответить
Хочу накачаться. Так как нету возможности ходить по залам, решил обустроить небольшой зал у себя дома. Первым долгом надо выбрать несколько тренажеров. Посоветуйте что-то.
13.02.2017 в 11:46
bogdandan x0 Ответить
Зачем вам домой покупать целые тренажеры? Достаточно купить штангу, блины к ней для выполнения базы. Гантели также не помешают. Поставить турник для подтягиваний и все. Тратить кучу денег на тренажеры, без которых можно обойтись.
Согласен с Вами. Главное - это желание, систематические занятия и правильное выполнение упражнений. В интернете есть инструкции по занятиям, можно найти даже готовые программы для домашних тренировок. Есть сайты, где доступно описаны различные упражнения.
13.02.2017 в 11:50
botinok x0 Ответить
Дома установлена беговая дорожка для случаев, когда на улице непогода. Также имеются гантели, скакалка и гири. В целом хватает для занятий. Решают не так тренажеры, как настрой человека и правильно подобранное питание в комплексе с режимом тренировок.
17.06.2019 в 10:29
MarinaLuk x0 @ botinok Ответить
А мне тоже дорожку домой привезли))) еще стенка детишек - тоже можно позаниматься, подтягиваться, качать пресс и т.д. Все от желания зависит, много тренажеров дома - ставить-то куда)))
13.02.2017 в 11:56
gerkules x0 Ответить
Я занимаюсь в зале уже более двух лет. За это время узнал много нового, так как некоторые ребята, чтобы не ходить в зал, обустраивали мини-зал у себя дома. Главное на что обращайте внимание это компактность, удобность и простота в использовании.
08.03.2017 в 14:15
uazbuka x0 @ gerkules Ответить
блин, мне тоже очень хочется дома тренироваться. но мне бы что силовое такое, какой то функциональный тренажер
09.03.2017 в 14:24
ValyaVi x0 @ uazbuka Ответить
Насчет функциональности могу посоветовать тренажеры такого типа training-power.ru/ , мне лично очень помогли, так как после родов не было возможности да и времени особого по спортзалам ходить - очень хорошо помогли привести себя в форму, ну а сейчас конечно же продолжаю заниматься и поддерживать, думаю докупить себе еще и беговую дорожку, так как заказанный тренажер понравился по качеству да и в целом.
13.05.2017 в 19:24
keilo x0 Ответить
У нас дорожка стоит дома без дела просто, а ходим заниматься в зал как бы это странно не звучало. Вообще Вам бы турник и стойку с гантелями или есть разборные, там блины наворачиваются.
09.04.2018 в 13:46
ol4ik22 x0 @ keilo Ответить
мне вообще хватает одних пробежек с утра и я чувствую себя супер целый день!
09.04.2018 в 14:17
Valeriy12 x0 Ответить
написал(а)
Хочу накачаться. Так как нету возможности ходить по залам, решил обустроить небольшой зал у себя дома. Первым долгом надо выбрать несколько тренажеров. Посоветуйте что-то.

смотря какие цели вы преследуете, есть ведь тренажеры, есть свободные веса: штанга, гантели и тд, могу посоветовать вам посмотреть оборудование для спортзала в магазинах, думаю найдете то что вам нужно!
23.05.2019 в 18:29
Grinii x0 Ответить
Для того, что бы ваш домашний тренажерный зал не занимал много места, вам нужно купить универсальную шведскую стенку, которая дополнена турником с ручками для узкого и широкого хвата и навесной скамьей для жима гантелей и штанги. Такую стенку я для себя приобретал в спортивном магазине от завода силовых тренажеров по цене производителя. Стенка полностью разборная, поэтому она к вам доедет за небольшую плату. Кроме стенки, вам будут нужны гантели и в будущем штанга. Вот вам и весь компактный тренажерный зал у вас дома.
23.05.2019 в 18:43
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Нет. Не нужно.
04.07.2019 в 17:43
Alexandrr x0 Ответить
Тоже однажды решил дома заниматься, купил не большой тренажер и набор гантель, но к сожалению возникла проблема с мотивацией, нет той самой атмосферы которая присутствует в спортзале. В итоге все таки вернулся в спортзал, познакомился с ребятами, вместе все же веселее)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай