Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Страшный диагноз-рак

11.12.2016 в 22:46
Самюел x0 Ответить
Маме поставили диагноз-рак молочной железы. Мы все в шоке. Неужели это приговор? Неужели ничего уже нельзя сделать и попробовать вылечить? Может есть у кого-то успешные результаты-стоит надеяться?
Сочувствую. Но не стоит сразу паниковать. Серьёзность заболевания и успешность лечения зависит от степени. Если на ранних стадиях начать всё-большой процент полного выздоровления человека. Так что рак-не всегда приговор.
22.12.2016 в 16:43
Виталий Скромный @ Сердючка Ответить
у нас такая ситуация, тоже ищем
За границей лечение этого заболевания даёт хорошие результаты. Не знаю почему, ведь у нас много хороших специалистов есть. Но факт остаётся фактом. Особенно успешностью лечения раковых заболеваний славится Израиль. Там на очень высоком уровне медицина. Знаем это на собственном опыте-у сестры был поставлен этот диагноз. Она проходила лечение рака молочной железы 2 стадии в клинике https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-grudi-v-izraile Процедуры тяжёлые, но никто нам и не говорил, что будет легко. Но сейчас у неё стойкая ремиссия и есть надежда на полное выздоровление. Нужно верить и надеяться. А главное -нужна поддержка близких людей и вера в выздоровление самого больного.
11.12.2016 в 23:36
Olkis x0 Ответить
Эти вопросы надо врачу задавать, а не на форумах время терять!
11.12.2016 в 23:48
Самюел x0 @ Olkis Ответить
Так диагноз врачи уже поставили. Мы там уже били. Просто хочется знать-удалось ли кому-то справится с этой болезнью. А то у нас только примеры с плохим концом.
12.12.2016 в 00:13
Olkis x0 @ Самюел Ответить
Вот люди.. Узнали диагноз и пошли примеры искать вместо того, чтобы начать своевременное лечение и поддержать.. А если кому-то не удалось справиться, то все, даже и пытаться не стоит?
22.12.2016 в 16:20
Jessika x0 Ответить
у моего отца страшный диагноз рак предстательной железы, он уже не может передвигаться и в помощь ему я наняла приходящую сиделку
24.01.2017 в 17:35
Jessika x0 Ответить
не переживайте справитесь, а сиделка вам поможет или медсестра
24.01.2017 в 17:47
filkas x0 @ Jessika Ответить
У нас вообще не было возможности ухаживать за родственницей, так как мы жили в другом городе, уехали из-за работы, и мы нашли женщину, которая жила с нашей бабушкой и помогала ей по хозяйству, нашли в московской патронажной службе http://medsidelka.ru/sidelka-s-prozhivaniem , она и сейчас ей помогает.
24.01.2017 в 19:24
rapunzel x0 @ filkas Ответить
Когда мой папа не мог встать с постели и у него уже начали появляться пролежни, нас очень выручила медсиделка!
к чему вы это пишите?????
16.04.2018 в 02:10
ElenaSmirnova x0 Ответить
Да, от онкологии никто не застрахован…Моей подруге врачи тоже диагностировали рак груди… На сайте www.doktorisrael.ru/рак-молочной-железы/ она ознакомилась с подробной информацией по поводу лечения рака молочной железы в Израиле, и окончательно решила проходить лечение именно там. Опухоль удалили, сделали реконструкцию груди. Уже все позади, это хорошо, что она вовремя обратилась.


Страшный диагноз-рак

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай