Курсы валют $978   €356

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования

Гоголь. Вий / Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Контактные линзы

07.11.2016 в 16:52
Pollina x0 Ответить
У меня довольно-таки плохое зрение. Очки ношу с самого детства. Но, моему терпению, похоже, пришёл конец – на выходных разбила очередную пару. Сейчас собираюсь перейти на линзы. Хочу вот узнать, линзы какого производителя считаются лучшими (если вообще есть такой рейтинг). И нужно ли посещать окулиста для того чтобы рецепт на линзы получить или их можно покупать по рецепту для очков?
19.11.2016 в 23:28
Larek x0 Ответить
Конечно в первую очередь нужно обратиться к окулисту, чтоб он вам подобрал линзы. А купить линзы можно и без рецепта, но это может нанести вред вашему зрению и здоровью. Я очки вообще не воспринимаю, так что линзы ношу уже далеко не первый год и перепробовала уже не одного производителя. Сейчас остановилась на однодневных от Johnson & Johnson, правда в некоторых оптиках их нет в наличии. Но каждому свое и линзы нужно подбирать индивидуально.
23.11.2016 в 17:19
vera-Ups x0 Ответить
Трудно сказать, все зависит от индивидуальных характеристик. Девушка в ответах была права - без окулиста не обойтись. Очень хватят Акувью, у меня Эир Оптикс, и я довольна. Но там радиус не всем подходит.
Обратитесь к окулисту

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!! 18 BNV 17.04.2018 в 18:03
fedya.kondratenko
Как проснуться утром? 9 Kittl 16.04.2018 в 14:55
Zulia
Уколы красоты. 38 Гость 16.04.2018 в 14:52
Zulia
Как лечить алкоголизм? 8 Larina 16.04.2018 в 14:29
lunnayasonata
Страшный диагноз-рак 12 Самюел 16.04.2018 в 02:10
ElenaSmirnova