Курсы валют $56.58   €69.39

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.

Скиф / Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса».
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Контактные линзы

07.11.2016 в 16:52
Pollina x0 Ответить
У меня довольно-таки плохое зрение. Очки ношу с самого детства. Но, моему терпению, похоже, пришёл конец – на выходных разбила очередную пару. Сейчас собираюсь перейти на линзы. Хочу вот узнать, линзы какого производителя считаются лучшими (если вообще есть такой рейтинг). И нужно ли посещать окулиста для того чтобы рецепт на линзы получить или их можно покупать по рецепту для очков?
19.11.2016 в 23:28
Larek x0 Ответить
Конечно в первую очередь нужно обратиться к окулисту, чтоб он вам подобрал линзы. А купить линзы можно и без рецепта, но это может нанести вред вашему зрению и здоровью. Я очки вообще не воспринимаю, так что линзы ношу уже далеко не первый год и перепробовала уже не одного производителя. Сейчас остановилась на однодневных от Johnson & Johnson, правда в некоторых оптиках их нет в наличии. Но каждому свое и линзы нужно подбирать индивидуально.
23.11.2016 в 17:19
vera-Ups x0 Ответить
Трудно сказать, все зависит от индивидуальных характеристик. Девушка в ответах была права - без окулиста не обойтись. Очень хватят Акувью, у меня Эир Оптикс, и я довольна. Но там радиус не всем подходит.
Обратитесь к окулисту

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская эпиляция... За или против. 1 Epil Bar Сегодня в 06:53
Prok NN
Пневмония??? 0 Мура 20.01.2018 в 23:23
Мура
Постоянная усталость 8 VrednayaAlla 18.01.2018 в 13:16
Е.А. Парфенова
Осторожно стоматологи! 5 Анон 18.01.2018 в 10:20
Юля.юля
Диабет 1 Valeriy12 17.01.2018 в 15:09
Юля.юля