Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Увеличение груди в Нижнем Новгороде.

16.07.2016 в 17:21
Linisa x0 Ответить
Привет. Вопрос в первую очередь к женщинам, которые не очень довольный своей формой или размером груди.
Интересовались ли вы пластикой? Есть ли в Нижнем Новгороде хорошие специалисты в этой области?
Или более реалистично смотреть в сторону Московских врачей?
Нравятся работы Блохина, Егоровой, правда ценовая политика у этих хирургов разная.
Если вы думали о пластике или уже сделали, напишите о своих впечатлениях. Какую сумму вы бы потратили на такую операцию?
17.07.2016 в 21:06
ЮлияЯ x0 Ответить
Нравятся работы Блохина, Егоровой, правда ценовая политика у этих хирургов разная.

и какой же у них ценник? Сестра у знакомой делала в Нижнем…вторая моя знакомая тоже хочет..
думаю о пластике (возможно в след году), но пока инфу не собирала..
22.07.2016 в 18:38
Linisa x0 @ ЮлияЯ Ответить
У Блохина около 7-10 тыс долл, в зависимости от оценки хирурга сложности операции.
У Егоровой до конца лета около 220 тыс руб.
Как-то так….
Вы про какие импланты думаете? В Нижнем во сколько обошлась операция? Каким методом делали операцию?
22.07.2016 в 21:35
Alef x0 @ Linisa Ответить
а Митрофанов за 80 тыр делает очень красивую грудь… но одну )
22.07.2016 в 21:52
chuchelo x0 @ Alef Ответить
"но одну"

ты опять людей пугаешь?)
22.07.2016 в 21:53
Alef x0 @ chuchelo Ответить
не… ну чо… за 160 он делает две ))
ну почти одинаково ))))))
22.07.2016 в 21:56
chuchelo x0 @ Alef Ответить
откуда знаешь?) пацаны рассказывали?))
13.05.2017 в 19:30
keilo x0 @ Alef Ответить
Вот кстати на счет почти одинаково, так многие хирурги делают, увы, посмотришь, а одна смотрит влево, а другая вообще или вверх или вниз, своеобразное косоглазие получается, но только у груди, печально, ведь потом все это безобразие надо переделывать у хирургов уровня Блохина, а на вторичные операции ценник уже гораздо выше идет.
05.04.2019 в 22:09
Venicia x0 @ keilo Ответить
Тоже считаю, что надо делать так, чтобы потом не пришлось переделывать, а то реально выйдет себе дороже. На зеленом форуме по пластике есть темы про хирургов из Фрау клиник, не обязательно же у самого профессора оперироваться, есть и другие хорошие хирурги в его клинике, операция у них не так дорого будет стоить и работы тоже красивые.
22.07.2016 в 21:36
Alef x0 @ Linisa Ответить
а кто такой Блохин?… где работает?
08.05.2017 в 02:57
Linisa x0 @ Alef Ответить
Пластический хирург, мне казалось, что из контекста моего сообщения это должно быть понятно. Он в Москве оперирует, стаж больше 30 лет. Как врач опытный. Пластику все же сделала у него, решила, что экономить буду на других вещах. Результат очень нравится, хотя в теме и было много шуток.. Но все равно, сколько не шутить, тема актуальна. И думаю, что не только для меня.
13.05.2017 в 19:28
keilo x0 @ Linisa Ответить
А расскажите подробнее у Вас увеличение груди было только или подтяжка груди тоже? Конечно шуточки тут в теме закачаешься просто, особенно удивляют мужчины, которые активничают в теме. Хотя думаю, если бы у их супруг грудь после кормления висела как два блина радости было бы мало с их стороны. Вы давно у Блохина оперировались, за сколько запись была?
24.06.2017 в 21:02
Linisa x0 @ keilo Ответить
После операции прошло не так много времени, хотя меня все устраивало уже когда сняли швы. И форма была хорошая, и синяков не так много. Оперировал Блохин, рассматривала ещё одного хирурга в Питере, посоветовали знакомые его.
На форуме тоже подсказали клинику, но там работы именно по увеличению груди были немного не то, на что я рассчитывала уже.
Было просто увеличение груди, объем имплантов 290 мл, анатомы.
13.05.2017 в 19:29
keilo x0 @ Alef Ответить
Идет еще на первом канале программа с ним, показывают по субботам, если я не ошибаюсь, самое удивительное, что дамы у Сергея Николаевича поголовно просят грудь сделать, даже те которым давно уже за.. Казалось бы куда им грудь, но нет же.
01.10.2018 в 18:02
Venicia x0 @ keilo Ответить
А Вы бы не просили??
Все же пластические операции очень дорого стоят, не каждый может себе позволить операцию у хирурга в Москве, я бы очень хотела сделать грудь у Блохина, сейчас участвую в конкурсе и там главный приз за 1 место - это бесплатная операция, верю в удачу!
23.07.2016 в 12:52
ЮлияЯ x0 @ Linisa Ответить
В приват постучала )
и какой процент прибыли от таких вложений?
22.07.2016 в 21:34
Alef x0 @ Ночник Ответить
-100500%
22.07.2016 в 22:03
Ночник x0 @ Alef Ответить
эээ…. это Вы сами так о… обанкротились или кто из знакомых ?
22.07.2016 в 22:17
Alef x0 @ Ночник Ответить
диффчонки показывали… пацаны рассказывали…
22.07.2016 в 22:30
Ночник x0 @ Alef Ответить
понятно. значит будем вкладываться во что то другое.
22.07.2016 в 22:33
Alef x0 @ Ночник Ответить
вкладываться нужно в себя… не в грудь ))
22.07.2016 в 22:54
Ночник x0 @ Alef Ответить
у некоторых гражданских грудь и есть,какбы, и внутреннее инвестиционное пространство,

и наступательная доктрина
23.07.2016 в 12:56
ЮлияЯ x0 @ Alef Ответить
Опытный ))) любитель постныХ "блинов "?)
23.07.2016 в 17:40
Alef x0 @ ЮлияЯ Ответить
женская грудь - это то, что убирается в мужскую ладонь… имхо
23.07.2016 в 18:46
ЮлияЯ x0 @ Alef Ответить
Согласна…о форме речь, а не о размере.
Хоспади..Ты коМерс чтолЕ? на пенсии никак не отпустит? )
.Ты коМерс чтолЕ?

Свят!Свят !
Но бабушку звали Таисия Ефимовна !
просто о прибыли спросил. .и эта фигня разве вложение?! )))
ха! фигня это до 1000 р ! А там ,как минимум – ФИГНИЩЩА !!!
но если эта транзакция не прямая финансовая операция, то за такие бабки должны же быть хоть какие нибудь ништяки ?
Опять о цЫфрах…Ночник, не навязываЙ свою фигню "Титьки -вложение "..твое мнение понятно и индифферентно..
Вы , мадам, "фигню" мне не шейте – это Вы ввели этот термин в нашу сиськуссию ! И навязывать я ничего не навязываю, а просто интересуюсь : какой кайф за такие деньги получается ? Может я тоже себе чё нить сЪоперирую !?
пс.
о форме речь, а не о размере

вот именно ! я бы исчо понял если б речь шла об увеличении удойности, а форма это в чистом виде товарный вид ! на продажу ! (так меня в школе банальной экономики учили)
))
))
Я с молодости была довольна своим 3 размером, но после рождения ребенка и кормления грудью от нее осталась единичка, причем висящая и сморщенная. Ужасное было зрелище…
Операцию будете делать?
Я была у хирурга Филиппова в Москве, такой врач приятный, посмотрела его работы. Показал еще фото с осмотра пациентки с тубулярной грудью, и как через год после операции ее грудь выглядела. Очень красиво, после консультации никаких сомнений не осталось. Операция будет в октябре! Я жду с нетерпением.
Тоже после ГВ грудь превратилась в тряпочки.
01.10.2018 в 18:08
Venicia x0 @ Kracotka Ответить
Хочется пожелать удачи Вам! А долго решались на операцию??
В какой клинике хирург оперирует, надо будет поискать работы Филиппова, Вы на консультации один раз были в Москве?
Расскажите про консультацию, сколько по времени длилась и платная или бесплатная консультация была?
Кукурочка написал(а)
Я с молодости была довольна своим 3 размером, но после рождения ребенка и кормления грудью от нее осталась единичка, причем висящая и сморщенная. Ужасное было зрелище…

Фу блин, зачем так подробно… Ужинать расхотелось.
01.10.2018 в 18:03
Venicia x0 @ УВЕКС Ответить
Зато честно!! Конечно было бы классно написать, что грудь после ГВ красивая и шикарная, ну а если все не так, зачем приукрашать?
25.10.2018 в 01:36
Faradeya x0 @ Venicia Ответить
Натуральная грудь - это прерогатива настоящей женщины. Если ты делаешь силикон, значит уже в себе не уверена.
28.12.2018 в 12:22
Linisa x0 @ Faradeya Ответить
Тяжело быть уверенной в себе, когда грудь не очень и когда даже в белье есть стеснение.
Не вижу ничего такого, чтобы стать красивее с помощью врача.
Я смотрела работы хирурга Филиппова, больше нашла фото до и после обычного увеличения груди, но и по подтяжке работы хорошие.
Надеюсь, что с нами поделятся результатами операции.
05.04.2019 в 22:11
Venicia x0 @ Venicia Ответить
Вы бы для ужина другую тему выбрали, а то как-то ужин и пластические операции реально не вяжутся)
03.03.2019 в 08:55
ОльгаС x0 Ответить
Я делала подтяжку груди с увеличением в Нижнем у Веркеевой. Врача этого порекомендовала одна общая знакомая, очень мне понравилось как она ей сделала грудь. Сейчас очень горжусь своей, меня несказанно порадовало. А муж вообще в восторге. Конечно очень долго не могли решиться на эту процедуру.
А я долго решалась на такую операцию и решилась, потому что после родов у меня была большая грудь и естественно и соски стали больше размера. Я долго искала клинику, где я могу сделать меньше свои соски и наконец-то я нашла. В этой клинике мне делали коррекцию соска. Первый прием врача - бесплатный, а главное, что ребята профессионалы своего дела, очень трепетно относятся к своим пациентам.
Интересно, с каким пор операция, это процедура??
ФИО хирурга не на слуху, сколько заплатили, какие импланты Вам поставили? расскажите подробнее. Надо будет ради интереса загуглить работы Вашего хирурга, посмотреть.
Я на инстаграм клиники Блохина подписалась, там часто прямые эфиры бывают с хирургами, интересно рассказывают.
17.05.2019 в 11:08
Iyablochko x0 @ Venicia Ответить
Еще посоветую на Дельнову подписаться, это пластичесий хирург из ИмиджЛаб. У нее тоже инстаграм хороший - фото до и после, и даже с операций видео есть. И на вопросы отвечает
Искала отзыв оВеркеевой и нашла ваш!Как ваше впечатление о Веркеевой как о враче?И конечно какивам результат её операции???Я тоже почему-то ориентируясь на неё,но пока по каким-то внутренним ощущениям.хотелось бы услышать от человека,побывавшего в её руках!напишите,пожалуйста!
17.05.2019 в 12:33
УВЕКС x17 Ответить
Я увеличивала грудь в Москве в Фрау клиник и могу сказать 3 месяца я безумно счастлива …. прошло уже три месяца после операции на увеличение груди и подтяжки. К операции было просто ужасно … только пустые мешочки … Некоторые врачи даже не знали, как браться за такое … А Тумаков Глеб Игоревич взялся,операция была сложной, но успешной. Я очень довольна результатом.Хоть пришлось ехать в Москву, но ради такой красивой я бы и на край света поехала
Без фото-не считается истиной.


Увеличение груди в Нижнем Новгороде.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай