Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Можно ли похудеть от ходьбы?

Сейчас многие пишут, что не обязательно ходить на фитнес, можно похудеть и от ходьбы. Кто прошел через это и смог снизить вес, пишите в подробностях, сколько в день проходили, на какой были диете и тд?
06.06.2016 в 16:32
Klukva x10 Ответить
Фитнес - тоже ерунда. Единственный надежный способ похудения — это смена образа жизни. Не временные нагрузки, диеты и пр., а новые привычки. Если вы не состоянии придерживаться новых привычек всю оставшуюся жизнь, то результат будет кратковременным и по сути бесполезным. Все возвращается на круги своя. Лучше не мучить свой организм. ))
Вот я и хочу "завести" новую привычку…
07.06.2016 в 13:46
go? x10 Ответить
Вот я с Клю полностью согласен. Много на себе испытал, в общем суть то довольна простая, от нагрузок жир особенно то не сжигается, появляется он в первую очередь от неправильного питания. Если хочешь похудеть - питайся правильно, на собственном опыте отказ от традиционной еды дал результат - 7 кг за 3 недели (при этом есть приходилось довольно много). Если хочешь поддерживать себя в тонусе тогда кардионагрузки - вещь незаменимая, ходьба, бег, плаванье (оно ещё и на осанку благостно влияет)
07.06.2016 в 18:41
Беренис x0 @ go? Ответить
ДА, ПЛАВАНИЕ - ЭТО КРУТО, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ. А ЧТО ЗА ПИТАНИЕ БЫЛО? СЫРОЕДЕНИЕ?
не, сыроедение тоже не панацея, там целая теория на 300 стр. о том как организм реагирует на те или иные продукты, вот если к этому прислушаться хотябы немного - можно оч сильно подкорректировать и фигуру и общее состояние здоровья
17.06.2016 в 10:40
Miami808 x0 Ответить
каждый день пешком хожу на работу и обратно по 20 минут быстрым шагом, но от этого эффекта нет. но 2 года назад я похудела от того, что занималась с гантелями примерно 40 минут - час в день + не ела сладкое и хлеб
хм, выходит, эффект был от силовой нагрузки?
23.08.2016 в 10:41
vika123 x0 @ Miami808 Ответить
Большую роль играет режим питания, после 18. но-но, и утром и днем в одно и тоже время кушать надо.
13.09.2016 в 15:39
Жу-Жу x0 @ vika123 Ответить
Конечно , если при этом правильно питаться!
23.11.2016 в 17:36
vera-Ups x0 Ответить
нужно не только спортивный образ жизни вести, но и рацион менять
06.12.2016 в 18:58
Дана505 x0 Ответить
Здравствуйте!
Я уверена, что похудеть от ходьбы можно только при условии, что она будет сочетаться с правильным сбалансированным питанием! Проверено на личном опыте!
06.12.2016 в 20:35
ira19840 x0 Ответить
конечно, можно
09.12.2016 в 12:38
Ната888 x0 Ответить
у меня подруга массажист и недавно прошла курсы антицеллюлитного массажа, хожу к ней на дом, убирает мне мою "апельсиновую корку")))) очень хорошие навыки приобрела, говорит что довольна пройденным курсом, да и я тоже в восторге))), если не ошибаюсь то учебный центр на нестерово 9
19.12.2016 в 18:22
LisaV x0 Ответить
Любой метод похудения подразумевает увеличения физических нагрузок и диету. Почитала несколько полезных советов в этой статье mysekret.ru/krasota-i-zdorove/kak-poxudet-v-bystro-i-legko.html Во-первых сама ходьба и чем больше двигаться, тем лучше. Пить побольше воды, полностью отказаться от мучного и сладкого, меньше соли (что стало для меня открытием!) и каждый раз уменьшать порции потребления пищи.
08.01.2017 в 17:27
Klumba x0 Ответить
я думаю это вряд ли. если ходить будете по 10 км… обувь сотрете только.
08.01.2017 в 18:01
lenaa x0 Ответить
Муж весил 180 кг 5 лет назад. И правильное питание старались поддерживать в доме и физ нагрузки. Но ему все тяжело и ел больше и больше. Решились на бариатрическую хирургию, обращались в клинику http://www.gmsclinic.ru/clinics/minimally-invasive-surgery/bariatric-surgery Скажу вам что наша жизнь кардинально поменялась. Когда мужу уменьшили размер желудка, то вес стал падать и падать и сейчас у него вес 90 кг. О таком результате мы и не мечтали. Стал потихоньку заниматься спортом, приводит тело в порядок. Вот теперь заставляю его ходить много - прогулки утром и вечером. А с его прежним весом это было нереально.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
нижнее белье и купальники 0 милла123 Вчера в 10:07
милла123
карнавальные костюмы 0 милла123 Вчера в 09:52
милла123
Подскажите виды ополаскивателей для полости рта 1 redkaya1979 Вчера в 03:26
aburbacer
Проблемка с волосами. 29 Mitiska 10.01.2017 в 21:42
Jessika
Шампунь от перхоти 48 Лило 10.01.2017 в 11:46
filkas