Курсы валют $978   €356

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены

Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как стать мастером йоги?

Народ, подскажите, как поступить: появилось у меня желание, которому исполнился год, заняться профессионально йогой. Хочу стать мастером йоги, чтобы потом можно бло вести группы. У нас этому обучают или надо ехать в столичные города? Если кто ведет, напишите, где искать подводные камни (если такие есть).
Йогой занимаюсь самостоятельно, многое получается, хочется совершенствоваться и в дальнейшем.
31.05.2016 в 00:53
Ночник x6 Ответить
чумадан, верблюд, Индия!…. лет на двадцать…
02.06.2016 в 08:22
Кума x5 Ответить
Начните с волонтерства. Поинтересуйтесь как это в резиновойhttp://mos-holidays.ru/besplatnye-zanyatiya-jogoj-v-moskve/
посмотрела, спасибо, советом воспользуюсь, когда буду в Москве
23.07.2016 в 21:17
Olen-ka x0 Ответить
Я думаю, чтобы стать мастером йоги, нужно очень долго заниматься. Это же не просто фитнес или ЛФК!
Звучит как «хочу стать космонавтом».
Предлагаю для начала прочесть Очаповского Зубкова.
Йога – образ жизни. Сейчас много липовых мастеров.
Ночник правильно сказал– индия лет на 20 + огромное желание.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Грипп - как лечитесь? 3 Larina Вчера в 19:51
Cruz feat
Диабет 7 Valeriy12 Вчера в 19:48
Cruz feat
отбеливание зубов 13 pcbd46 Вчера в 19:48
Cruz feat
Как похудеть после рождения ребенка? 1 Гость Вчера в 19:46
Cruz feat
Кардиган 5 Мура Вчера в 02:56
lecompt1221