Погода -18 °C
Курсы валют $63.87   €68.69

Афиша

Фанат

Горав, большой фанат кино героя Аряна Канна, направлялся в Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днём рождения. Но всё пошло не по плану, и одержимость Горава перешла черту.

Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как стать мастером йоги?

Народ, подскажите, как поступить: появилось у меня желание, которому исполнился год, заняться профессионально йогой. Хочу стать мастером йоги, чтобы потом можно бло вести группы. У нас этому обучают или надо ехать в столичные города? Если кто ведет, напишите, где искать подводные камни (если такие есть).
Йогой занимаюсь самостоятельно, многое получается, хочется совершенствоваться и в дальнейшем.
31.05.2016 в 00:53
Ночник x9 Ответить
чумадан, верблюд, Индия!…. лет на двадцать…
02.06.2016 в 08:22
Кума x4 Ответить
Начните с волонтерства. Поинтересуйтесь как это в резиновойhttp://mos-holidays.ru/besplatnye-zanyatiya-jogoj-v-moskve/
посмотрела, спасибо, советом воспользуюсь, когда буду в Москве
23.07.2016 в 21:17
Olen-ka x0 Ответить
Я думаю, чтобы стать мастером йоги, нужно очень долго заниматься. Это же не просто фитнес или ЛФК!
Звучит как «хочу стать космонавтом».
Предлагаю для начала прочесть Очаповского Зубкова.
Йога – образ жизни. Сейчас много липовых мастеров.
Ночник правильно сказал– индия лет на 20 + огромное желание.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите нормальный дезик? 17 Herutin Вчера в 20:37
ira19840
Как вы относитесь к массажу на дому? 99 Жу-Жу Вчера в 20:36
ira19840
Можно ли похудеть от ходьбы? 12 Беренис Вчера в 20:35
ira19840
Нарядные платья 13 Иннай Вчера в 20:35
ira19840
Есть ли возможность сделать бесплатное ЭКО. 4 Ананаска 01.12.2016 в 16:46
Snubba