Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,

Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Косички

25.04.2016 в 19:51
Klukva x10 Ответить
Как известно, лучшие города для жизни находятся в Канаде и Австралии. Низкий уровень преступности, развитая инфраструктура, почти идеальные условия жизни.
Познакомьтесь, Шелли Гиффорд из Мельбурна.
С детства Шелли увлекается плетением кос, а теперь делает прически своей дочери.

"Мне нравится плести косы и выкладывать причёски Грейс в сеть, чтобы другие могли вдохновиться моими идеями. Это очень здорово и позволяет нашей семье быть ближе друг к другу в эти суматошные утренние часы, когда я плету косы, Грейс болтает, а наш папа варит нам кофе."
https://www.instagram.com/prettylittlebraids/

26.04.2016 в 21:15
chuchelo x10 Ответить
Красота..)

У нас явно не лучшие для жизни города, ибо не до косичек..)
27.04.2016 в 21:13
Klukva x10 @ chuchelo Ответить
Я тоже каждый день заплетаю косички дочке, трачу 15 минут утреннего времени, но такой красоты у меня не получается. ))
27.04.2016 в 21:17
chuchelo x10 @ Klukva Ответить
у меня такое тоже не получилось бы..) да и себе только рази что хвостик могу..)))
Да, профессиональная работа! В Нижнем мастера, который бы повторил такой шедевр, наверное не найти..(
Самое удивительное, что это повседневные прически, а не по случаю праздника.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привезли ротавирус 4 ZAKAT Вчера в 17:41
Antyanetta
Шампунь от перхоти 65 Лило Вчера в 17:34
Antyanetta
Можно ли похудеть от ходьбы? 33 Беренис Вчера в 17:33
Antyanetta
В отпуске разболелось горло((((. 6 Osinka Вчера в 06:00
Yuga
Нужен грамотный уролог 16 Тимирязева 16.08.2017 в 23:44
сильная55