Погода -18 °C
Курсы валют $63.87   €68.69

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой

Фанат / Горав, большой фанат кино героя Аряна Канна, направлялся в Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днём рождения. Но всё пошло не по плану, и одержимость Горава перешла черту.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Косички

25.04.2016 в 19:51
Klukva x10 Ответить
Как известно, лучшие города для жизни находятся в Канаде и Австралии. Низкий уровень преступности, развитая инфраструктура, почти идеальные условия жизни.
Познакомьтесь, Шелли Гиффорд из Мельбурна.
С детства Шелли увлекается плетением кос, а теперь делает прически своей дочери.

"Мне нравится плести косы и выкладывать причёски Грейс в сеть, чтобы другие могли вдохновиться моими идеями. Это очень здорово и позволяет нашей семье быть ближе друг к другу в эти суматошные утренние часы, когда я плету косы, Грейс болтает, а наш папа варит нам кофе."
https://www.instagram.com/prettylittlebraids/

26.04.2016 в 21:15
chuchelo x11 Ответить
Красота..)

У нас явно не лучшие для жизни города, ибо не до косичек..)
27.04.2016 в 21:13
Klukva x10 @ chuchelo Ответить
Я тоже каждый день заплетаю косички дочке, трачу 15 минут утреннего времени, но такой красоты у меня не получается. ))
27.04.2016 в 21:17
chuchelo x11 @ Klukva Ответить
у меня такое тоже не получилось бы..) да и себе только рази что хвостик могу..)))
Да, профессиональная работа! В Нижнем мастера, который бы повторил такой шедевр, наверное не найти..(
Самое удивительное, что это повседневные прически, а не по случаю праздника.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите нормальный дезик? 17 Herutin Вчера в 20:37
ira19840
Как вы относитесь к массажу на дому? 99 Жу-Жу Вчера в 20:36
ira19840
Можно ли похудеть от ходьбы? 12 Беренис Вчера в 20:35
ira19840
Нарядные платья 13 Иннай Вчера в 20:35
ira19840
Есть ли возможность сделать бесплатное ЭКО. 4 Ананаска 01.12.2016 в 16:46
Snubba