Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –

Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Найти доктора

07.12.2015 в 20:23
KARIMA x0 Ответить
Есть ли возможность не посещая поликлиники записаться на приём к врачу? Нет свободного времени.
Есть специальные сайты.
ой, сердючка-пердючка!… вы опять тут как тут )))
как и ты, короткочленный )
а я разве тебе уже присунул?… что-то не упомню…
18.01.2016 в 17:13
ANAMET x0 Ответить
А какой врач вам именно нужен? Можете в вашу поликлинику попробовать записаться.
18.01.2016 в 17:25
KARIMA x0 @ ANAMET Ответить
Нужно сразу несколько-хожу обследование пройти, и чтоб успеть за день побольше сделать
18.01.2016 в 17:56
Alef x13 @ KARIMA Ответить
"хожу обследование пройти" - это так мило… так по-русски…
18.01.2016 в 17:59
chuchelo x11 @ Alef Ответить
)))))
Ходи дальше…
01.05.2016 в 08:29
Yuga x0 @ KARIMA Ответить
Для чего? Узнать чем болеете или так, для медкомиссии? У нас врачи просто посмотрят на тебя и скажут до свидания, здоров. Ничего у нас толком не обследуют. Если чувствуете, что со здоровьем какие-то конкретные проблемы, то найдите на https://bookinghealth.ru/clinics/diagnostic/all/germany/ недорогую клинику в Германии и проходите там полную диагностику. Так вам скажут чем вы болеете вплоть до мельчайших подробностей.
18.01.2016 в 17:56
Alef x13 @ ANAMET Ответить
анамет путает "нашу" и "вашу"… может не стоит записываться к ТАКОМУ (доктору)(больному)? :)
26.01.2016 в 00:31
Herutin x0 Ответить
Конечно можно, сам недавно болел, как это обычно в данную пору года - гриппом, в итоге нашёл врача, а именно, Белых О.С., чувствуется, что врач с опытом и добрейшей души человек, послушала посмотрела, назначила индивидуальный курс лечения, и я сам не ожидая через 5 дней как и не болел. Записывался я тут - http://doctu.ru/nn/doctors/terapevt . Так что болеете - сразу к врачу, ну а записаться тем более сейчас легче легкого.
26.01.2016 в 00:35
Alef x13 @ Herutin Ответить
реклама проплачена?
А тебя ещё не забанили ? удивило, что такие живут тут
меня нельзя банить… по определению….
меня другое удивило: как можно взять погоняло гея и этим гордиться?
Alef написал(а)
меня другое удивило: как можно взять погоняло гея и этим гордиться?

а женская аватарка у мужского ника, значицца, совсем не удивляет?
нет… мало ли у кого здесь какая аватарка ))
А нахуа по сцылке 3 трояна и 6 вредоносов?
Это потому что "Herutin" в переводе с латыни -херотень.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
нижнее белье и купальники 0 милла123 Вчера в 10:07
милла123
карнавальные костюмы 0 милла123 Вчера в 09:52
милла123
Подскажите виды ополаскивателей для полости рта 1 redkaya1979 Вчера в 03:26
aburbacer
Проблемка с волосами. 29 Mitiska 10.01.2017 в 21:42
Jessika
Шампунь от перхоти 48 Лило 10.01.2017 в 11:46
filkas