Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу бабку повитуху от сглаза

10.09.2015 в 21:05
Гость Ответить
Ищу бабку повитуху, что бы снять сглаз.
10.09.2015 в 21:43
Klukva x0 Ответить
Нет у нас таких здесь..
чёита ? Смотря за скока граммов деньгов !
02.10.2015 в 14:43
Vlavy x0 Ответить
Я вот ходила несколько месяцев назад по личным делам к "бабке", правда это совсем не бабка, молодой парень. Очередь , не пробиться, ждала около 2 месяцев. Как выяснилось позже, его многие знают. По ситуации сказал всё четко, но помогать отказался, как ни просила помочь - сказал нет., случайность или нет, ситуация странным образом решилась сама.
20.10.2015 в 15:04
Сильва x0 @ Vlavy Ответить
Лучше в церковь сходить, верующих людей попросить молиться. И самим у Бога защиты просить. А то от колдовства к колдовству - замкнутый круг. И то и это зло и потом хуже будет.
19.11.2015 в 12:03
Mozel x0 Ответить
ерундой не страдайте
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Сталкивалась с эти, могу подсказать. На мне был сильнейший сглаз. И со здоровьем проблемы начались и с работой. Очень много ходила по разным бабкам, но ни кто толком не мог помочь. Через подругу нашла контакты ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81) и обратилась. Она мне очень помогла и сказала кто всё это сделал, хотя я и сама догадывалась. В общем женщина реально помогает, может вдруг кому-то тоже нужно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская одежда 4 tirion antonov Сегодня в 13:46
Самурай
медицинское оборудование 2 gamila Сегодня в 13:46
Самурай
Одежда 5 lecompt1221 Сегодня в 13:46
Самурай
Материалы для стоматологии 1 zavarzinoleg Сегодня в 13:45
Самурай
медицинское оборудование 1 rosinca Сегодня в 13:45
Самурай