Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема с моим весом!

27.03.2015 в 17:53
kateerina x0 Ответить
Привет всем от меня! Меня зовут Kateerina. На протяжении многих лет у меня проблемы с весом! Я пытался несколько диет, но я не достичь какого-либо результата. Дайте мне совет, что делать!
22.04.2015 в 09:58
tatianita x0 Ответить
Для меня, лучшим решением является здоровое питание и физическая активность.
22.04.2015 в 10:15
Knight x0 @ tatianita Ответить
14.05.2015 в 09:33
kateerina x0 @ Knight Ответить
Я не могу сделать это :)
Если есть деньги - съезди на программу очищения организма в Чувашию. Минус 8 кг обеспечено. Но 10-дневное пребывание по деньгам эквивалентно путевке в Турцию.
18.06.2016 в 00:11
Nargiz x0 @ tatianita Ответить
Вид товара: Средства для похудения
Предоставляем качественные продукты пчеловодства. Основа наших продуктов: ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО. ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО нашего производства содержит 44% деценовых кислот (10HDA), что является одним из самых высоких показателей в мире и сертифицировано только в России, в иностранных лабораториях оно идентифицируется как Royal jelly! Нативное Маточное молочко содержит всего 5% деценовых кислот! (ГОСТ 28888-90).
!!! АКЦИЯ !!! ДО 30.06.2016
Полный курс "ЧИСТЫЕ СОСУДЫ" (3 шт.) ВСЕГО 6999 рублей!
экономия 2000 рублей!
+ 100 р. доставка
18.05.2015 в 22:36
Osinka x0 Ответить
Я записалась на зумбу, это такая танцевальная аэробика. А еще модельформ пью, без него никак не получается аппетит унять. Прям как слово диета слышу, у меня зверский аппетит появляется. Сейчас все вроде бы нормально, ем не много и наедаюсь.
девочки, не могу себя взять в руки. постоянно жру((
У меня так тоже было, пока модельформ не попробовала. Теперь худею, плюс активнее стала. Высыпаться стала, больше гуляю, жизнь налаживается.
ой, а что это такое?
Капсулы для похудения, натуральные. По одной в день пить нужно. Результат не сразу сногшибательный, но зато когда начинаешь худеть, все стабильно уходит. При чем не только килограммы, но и объемы. А еще заметила, после того как стала модельформ пить у меня в животе бурчит меньше, нет дискомфорта.
дорогие они?
950 р за упаковку. Ее на месяц как раз хватает, пьется модельформ по капсуле в день.
02.06.2015 в 16:33
LisaV x0 Ответить
Мне всегда помогало золотое правило после 18:00 ни-ни. Придерживаюсь его уже несколько лет. После рождения ребёнка висело лишних 7 кг. Совмещала своё золотое правило с прессотерапией (cosmoprime.ru/catalog/pro/Apparatnaya-korrekciya-figury/Apparaty-dlya-pressoterapii). За два года вошла в норму.
18.06.2015 в 09:31
Saorita x0 Ответить
Почему бы не попробовать продукт потери веса?
03.07.2015 в 10:55
kateerina x0 @ Saorita Ответить
Я не знаю, какой из них использовать!
23.07.2015 в 08:28
miatora x0 @ kateerina Ответить
Я использую продукты для похудения Lipovon. Для меня это очень хороший продукт!
11.03.2016 в 10:07
kateerina x0 @ miatora Ответить
Можете ли вы рассказать, как работает этот продукт? Спасибо!
а почему бы просто не питаться правильно?
24.06.2015 в 01:43
zlaya.zaya x0 Ответить
Спорт, правильное питание в сочетании с всяческими массажами в салоне. В комплексе очень хорошие результаты не заставят долго ждать..могу посоветовать клуб коррекции фигуры, где хорошо делают lpg, ваакумный и тэдэ…и по разумной цене
17.07.2015 в 15:58
Дина_М x0 Ответить
Диета - может дать кратковременный результат. Но если после диеты снова начать жрать булки, торты и картоху с майонезиком - все вернется на круги своя.
Для долгосрочного устойчивого результата нужно менять образ жизни - правильное питание, физические нагрузки.
И не ждать волшебных стремительных результатов. Чем больше исходный вес - тем дольше времени придется потратить на борьбу с ним. Но зато результат будет устойчивым
Меньше кушайте, больше активничайте. Лишний вес от образа жизни. Идите в зал и начинайте правильно питаться. У моей подруге были проблемы со спиной и она занималась на качели яловицена kachelya.ru . Ей это помогло и вес поправить. Кушайте чаще, но маленькими порциями. Углеводы и жиры ограничивайте.
16.09.2015 в 09:06
kateerina x0 Ответить
Как именно этот продукт Lipovon? Поделитесь больше информации!
13.10.2015 в 10:19
miatora x0 @ kateerina Ответить
Lipovon продукт работает, подавляя чувство голода и улучшает обмен веществ. Это его основная действия!
19.11.2015 в 10:10
kateerina x0 @ miatora Ответить
Есть ли у вас какие-либо проблемы с побочными эффектами?
19.01.2016 в 14:50
miatora x0 @ kateerina Ответить
Я не есть какие-либо проблемы с побочными эффектами!
15.10.2015 в 12:35
Svetka86 Ответить
Интересный народ. Девушка ведь говорит, что все пробовала. Ну не может абсолютно всем помочь обычные способ с диетами, спортом и т.д. Организм у всех разный. Попробуйте бандажирование - тут уж точно гарантированный вариант
22.10.2015 в 13:22
KatrinaI x0 Ответить
Подойдите к вопросу серьезней. Узнайте свою дневную норму и кушайте чуть меньше ее. Добавьте физические нагрузки и жиросжигатель. Могу Редуксин Лайт посоветовать. Я за 2 месяца скинула 5 кг. Да не много, но это очень видно в зеркале. Как писали выше ушли объемы.
24.10.2015 в 22:08
SALEEN x0 Ответить
я сам сбросил 5 кг сам того не хотя на "Живой пище" от Зеланда. Но теперь возвращаться к обычной не хочу и собираюсь
29.11.2015 в 22:29
vaseliska x0 Ответить
такая же беда. Правильное питание я не осиливаю, потому что постоянно срываюсь. Диеты не люблю и не могу, но кроме одной. магги! вообще классная система питания, рузельтаты отличные. Я еще и в группе состою в контакте, там у девочек такие результаты классные, мотивация шикарная просто!
Короче…я мечтаю скинуть вес и пойти на пластическую операцию. Медленно, но верно иду к своей цели.
30.11.2015 в 22:16
LisaV x0 Ответить
Меняйте диеты просто на правильное питание, включайте золотое правило "не есть после 18:00", подключайте бег, спортзал и велопрогулки на хорошем велосипеде http://electrabike.ru/catalog/ticino/ (это так чтоб не навредить спине и голеностопу от твёрдых железяк) и всё у Вас получится!
19.01.2016 в 14:51
miatora x0 Ответить
Вот здесь вы можете прочитать все о продукте Lipovon: www.lipovon.com/ru
23.01.2016 в 20:47
birain x0 @ miatora Ответить
А я когда вижу, что набрала лишние кило, то сразу на утреннюю пробежку и устраиваю разгрузочный день, то есть легкий завтрак и потом целый день пью фильтрованную воду.
26.01.2016 в 07:04
Lantra x0 Ответить
Во - первых, не отчаивайтесь. И не опускайте руки.
Попробуйте почитать статью - думаю поможет:
http://sizhu-doma.ru/Chto-delat-esli-ne-poluchaetsja-pohudet
06.02.2016 в 08:07
mqlife x0 Ответить
Читаю комментарии, все хотят помочь. И каждый по своему (Просто надо от чего-то отказаться, или просто не ешьте, или просто перебирайте диеты……) И т.д. и т. п.
Я так понял, Вы ни один метод не проработали хотя бы год. Так ничего не выйдет. Это не акция перед пляжным сезоном, а новый образ жизни, мышления. Не спешите и не паникуйте. Это потребует времени и осознанности. А ещё денег. Сидя на огурцах и яблоках только камни в желчном заработаете.
Нужно будет тратить деньги на белок полноценный, пить воду 30-40 мл на кг Вашего веса в сутки, 30-60 минут в день физ нагрузки, да так чтобы жарко было. Рацион правильный - сложные углеводы, замените сахар стевией, витамины и минералы для поддержки и обменных процессов (чтобы не изнашиваться), жир будет таять - пойдут шлаки из организма, значит должен кишечник хорошо работать (вода и достаточно клетчатки), или "отравитесь" собственными токсинами. В общем вот так.
И всё это великолепие на всю жизнь. И будет всё прекрасно. Или просто у Вас нет никаких шансов.
24.02.2016 в 13:12
Sergey Asadov x0 Ответить
Вы пробовали обращаться к специалисту? Например к врачу эндокринологу.
26.02.2016 в 17:05
violleTTa x0 Ответить
Надо держать подальше от холодильника) если сидите дома - то почаще гулять. И питание конечно должно быть правильным! Самое главное - это полноценный завтрак. Яйца, например или мюсли с нежирным йогуртом - после этого долго кушать не хочется. И еще я для себя открыла отруби (ржаные или пшеничные) - кушаю в течении дня, или вечером на ужин - тоже здорово насыщают и еще и очищают организм)))
29.02.2016 в 16:10
Krutizanchik x0 Ответить
Добрый день! У меня тоже была такая проблема, и я ее решил. 80% похудения зависит от нашего питания и только к сожалению 20% от физ нагрузок. Питаться на до 5-6 раз в день, до 12 часов старайтесь съедать все углеводы( овсяные хлопья, гречка, рис) уберите из рациона все мучное, сладкое замените фруктами, после обеда ешьте больше белка( морепродукты, рыбу, белое мясо птиц, говядину) совмещайте с овощами, на ужин хорошо будет обезжиренную молочку. На счет физических нагрузок делайте кардио 3-4 раза в неделю.
Полностью согласна. Я худела постепенно, за год скинула 10 кг, плавала, главное на первом этапе- не отчаиваться и продолжать начатое- убрать сахар, картошку, мучные изделия из рациона, питаться 4 раза вдень по 200 мл и представлять себя на размер меньше, а затем- еще на размер, вес уйдет. Можно использовать силу убывающей Луны, но это на любителя.
А у меня другая проблема. Села на диету. вес сейчас уходит хорошо. Но начались проблемы с желудком. И это при том, что диета не жесткая. Стараюсь питаться на 4-5 раз в день, регулярно, небольшими порциями. Все равно желудок побаливает и вздутие живота часто беспокоит. Кто с таким сталкивался? Что делать? Бросать диету не хочу.
Ну скорее всего раз от диеты начались проблемы с желудком, то стоит некоторые блюда исключить или заменить вам. Ведь раньше таких проблем с кишечником не имели? Попробуйте, когда сильно болит и вздутие эспумизан выпить. Мне лично он очень помогает и буквально сразу.
Я и так исключила кучу блюд, вроде бы ем все такое, что на диетах дают…. Не знаю, может просто на смену питания такая реакция, я еще стараюсь овощей и фруктов больше есть, может еще от этого… не знаю. Это таблетки?
Ну вот некоторые свежие овощи и фрукты могут колики и вздутие вызвать, поэтому в таком случае нужно их исключить из питания и конечно выпейте эспумизан, когда сильно болит. Он в капсулах идет.
18.06.2016 в 00:09
Nargiz x0 Ответить
Вид товара: Средства для похудения
Предоставляем качественные продукты пчеловодства. Основа наших продуктов: ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО. ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО нашего производства содержит 44% деценовых кислот (10HDA), что является одним из самых высоких показателей в мире и сертифицировано только в России, в иностранных лабораториях оно идентифицируется как Royal jelly! Нативное Маточное молочко содержит всего 5% деценовых кислот! (ГОСТ 28888-90).
!!! АКЦИЯ !!! ДО 30.06.2016
Полный курс "ЧИСТЫЕ СОСУДЫ" (3 шт.) ВСЕГО 6999 рублей!
экономия 2000 рублей!
+ 100 р. доставка



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай