Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема с моим весом!

27.03.2015 в 17:53
kateerina x0 Ответить
Привет всем от меня! Меня зовут Kateerina. На протяжении многих лет у меня проблемы с весом! Я пытался несколько диет, но я не достичь какого-либо результата. Дайте мне совет, что делать!
22.04.2015 в 09:58
tatianita x0 Ответить
Для меня, лучшим решением является здоровое питание и физическая активность.
22.04.2015 в 10:15
Knight x0 @ tatianita Ответить
14.05.2015 в 09:33
kateerina x0 @ Knight Ответить
Я не могу сделать это :)
Если есть деньги - съезди на программу очищения организма в Чувашию. Минус 8 кг обеспечено. Но 10-дневное пребывание по деньгам эквивалентно путевке в Турцию.
18.06.2016 в 00:11
Nargiz x0 @ tatianita Ответить
Вид товара: Средства для похудения
Предоставляем качественные продукты пчеловодства. Основа наших продуктов: ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО. ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО нашего производства содержит 44% деценовых кислот (10HDA), что является одним из самых высоких показателей в мире и сертифицировано только в России, в иностранных лабораториях оно идентифицируется как Royal jelly! Нативное Маточное молочко содержит всего 5% деценовых кислот! (ГОСТ 28888-90).
!!! АКЦИЯ !!! ДО 30.06.2016
Полный курс "ЧИСТЫЕ СОСУДЫ" (3 шт.) ВСЕГО 6999 рублей!
экономия 2000 рублей!
+ 100 р. доставка
18.05.2015 в 22:36
Osinka x0 Ответить
Я записалась на зумбу, это такая танцевальная аэробика. А еще модельформ пью, без него никак не получается аппетит унять. Прям как слово диета слышу, у меня зверский аппетит появляется. Сейчас все вроде бы нормально, ем не много и наедаюсь.
девочки, не могу себя взять в руки. постоянно жру((
У меня так тоже было, пока модельформ не попробовала. Теперь худею, плюс активнее стала. Высыпаться стала, больше гуляю, жизнь налаживается.
ой, а что это такое?
Капсулы для похудения, натуральные. По одной в день пить нужно. Результат не сразу сногшибательный, но зато когда начинаешь худеть, все стабильно уходит. При чем не только килограммы, но и объемы. А еще заметила, после того как стала модельформ пить у меня в животе бурчит меньше, нет дискомфорта.
дорогие они?
950 р за упаковку. Ее на месяц как раз хватает, пьется модельформ по капсуле в день.
02.06.2015 в 16:33
LisaV x0 Ответить
Мне всегда помогало золотое правило после 18:00 ни-ни. Придерживаюсь его уже несколько лет. После рождения ребёнка висело лишних 7 кг. Совмещала своё золотое правило с прессотерапией (cosmoprime.ru/catalog/pro/Apparatnaya-korrekciya-figury/Apparaty-dlya-pressoterapii). За два года вошла в норму.
18.06.2015 в 09:31
Saorita x0 Ответить
Почему бы не попробовать продукт потери веса?
03.07.2015 в 10:55
kateerina x0 @ Saorita Ответить
Я не знаю, какой из них использовать!
23.07.2015 в 08:28
miatora x0 @ kateerina Ответить
Я использую продукты для похудения Lipovon. Для меня это очень хороший продукт!
11.03.2016 в 10:07
kateerina x0 @ miatora Ответить
Можете ли вы рассказать, как работает этот продукт? Спасибо!
а почему бы просто не питаться правильно?
24.06.2015 в 01:43
zlaya.zaya x0 Ответить
Спорт, правильное питание в сочетании с всяческими массажами в салоне. В комплексе очень хорошие результаты не заставят долго ждать..могу посоветовать клуб коррекции фигуры, где хорошо делают lpg, ваакумный и тэдэ…и по разумной цене
17.07.2015 в 15:58
Дина_М x0 Ответить
Диета - может дать кратковременный результат. Но если после диеты снова начать жрать булки, торты и картоху с майонезиком - все вернется на круги своя.
Для долгосрочного устойчивого результата нужно менять образ жизни - правильное питание, физические нагрузки.
И не ждать волшебных стремительных результатов. Чем больше исходный вес - тем дольше времени придется потратить на борьбу с ним. Но зато результат будет устойчивым
Меньше кушайте, больше активничайте. Лишний вес от образа жизни. Идите в зал и начинайте правильно питаться. У моей подруге были проблемы со спиной и она занималась на качели яловицена kachelya.ru . Ей это помогло и вес поправить. Кушайте чаще, но маленькими порциями. Углеводы и жиры ограничивайте.
16.09.2015 в 09:06
kateerina x0 Ответить
Как именно этот продукт Lipovon? Поделитесь больше информации!
13.10.2015 в 10:19
Lipovon продукт работает, подавляя чувство голода и улучшает обмен веществ. Это его основная действия!
19.11.2015 в 10:10
kateerina x0 @ miatora Ответить
Есть ли у вас какие-либо проблемы с побочными эффектами?
19.01.2016 в 14:50
Я не есть какие-либо проблемы с побочными эффектами!
15.10.2015 в 12:35
Svetka86 Ответить
Интересный народ. Девушка ведь говорит, что все пробовала. Ну не может абсолютно всем помочь обычные способ с диетами, спортом и т.д. Организм у всех разный. Попробуйте бандажирование - тут уж точно гарантированный вариант
22.10.2015 в 13:22
KatrinaI x0 Ответить
Подойдите к вопросу серьезней. Узнайте свою дневную норму и кушайте чуть меньше ее. Добавьте физические нагрузки и жиросжигатель. Могу Редуксин Лайт посоветовать. Я за 2 месяца скинула 5 кг. Да не много, но это очень видно в зеркале. Как писали выше ушли объемы.
24.10.2015 в 22:08
SALEEN x0 Ответить
я сам сбросил 5 кг сам того не хотя на "Живой пище" от Зеланда. Но теперь возвращаться к обычной не хочу и собираюсь
29.11.2015 в 22:29
vaseliska x0 Ответить
такая же беда. Правильное питание я не осиливаю, потому что постоянно срываюсь. Диеты не люблю и не могу, но кроме одной. магги! вообще классная система питания, рузельтаты отличные. Я еще и в группе состою в контакте, там у девочек такие результаты классные, мотивация шикарная просто!
Короче…я мечтаю скинуть вес и пойти на пластическую операцию. Медленно, но верно иду к своей цели.
30.11.2015 в 22:16
LisaV x0 Ответить
Меняйте диеты просто на правильное питание, включайте золотое правило "не есть после 18:00", подключайте бег, спортзал и велопрогулки на хорошем велосипеде http://electrabike.ru/catalog/ticino/ (это так чтоб не навредить спине и голеностопу от твёрдых железяк) и всё у Вас получится!
19.01.2016 в 14:51
miatora x0 Ответить
Вот здесь вы можете прочитать все о продукте Lipovon: www.lipovon.com/ru
23.01.2016 в 20:47
birain x0 @ miatora Ответить
А я когда вижу, что набрала лишние кило, то сразу на утреннюю пробежку и устраиваю разгрузочный день, то есть легкий завтрак и потом целый день пью фильтрованную воду.
26.01.2016 в 07:04
Lantra x0 Ответить
Во - первых, не отчаивайтесь. И не опускайте руки.
Попробуйте почитать статью - думаю поможет:
http://sizhu-doma.ru/Chto-delat-esli-ne-poluchaetsja-pohudet
06.02.2016 в 08:07
mqlife x0 Ответить
Читаю комментарии, все хотят помочь. И каждый по своему (Просто надо от чего-то отказаться, или просто не ешьте, или просто перебирайте диеты……) И т.д. и т. п.
Я так понял, Вы ни один метод не проработали хотя бы год. Так ничего не выйдет. Это не акция перед пляжным сезоном, а новый образ жизни, мышления. Не спешите и не паникуйте. Это потребует времени и осознанности. А ещё денег. Сидя на огурцах и яблоках только камни в желчном заработаете.
Нужно будет тратить деньги на белок полноценный, пить воду 30-40 мл на кг Вашего веса в сутки, 30-60 минут в день физ нагрузки, да так чтобы жарко было. Рацион правильный - сложные углеводы, замените сахар стевией, витамины и минералы для поддержки и обменных процессов (чтобы не изнашиваться), жир будет таять - пойдут шлаки из организма, значит должен кишечник хорошо работать (вода и достаточно клетчатки), или "отравитесь" собственными токсинами. В общем вот так.
И всё это великолепие на всю жизнь. И будет всё прекрасно. Или просто у Вас нет никаких шансов.
24.02.2016 в 13:12
Sergey Asadov x0 Ответить
Вы пробовали обращаться к специалисту? Например к врачу эндокринологу.
26.02.2016 в 17:05
violleTTa x0 Ответить
Надо держать подальше от холодильника) если сидите дома - то почаще гулять. И питание конечно должно быть правильным! Самое главное - это полноценный завтрак. Яйца, например или мюсли с нежирным йогуртом - после этого долго кушать не хочется. И еще я для себя открыла отруби (ржаные или пшеничные) - кушаю в течении дня, или вечером на ужин - тоже здорово насыщают и еще и очищают организм)))
29.02.2016 в 16:10
Krutizanchik x0 Ответить
Добрый день! У меня тоже была такая проблема, и я ее решил. 80% похудения зависит от нашего питания и только к сожалению 20% от физ нагрузок. Питаться на до 5-6 раз в день, до 12 часов старайтесь съедать все углеводы( овсяные хлопья, гречка, рис) уберите из рациона все мучное, сладкое замените фруктами, после обеда ешьте больше белка( морепродукты, рыбу, белое мясо птиц, говядину) совмещайте с овощами, на ужин хорошо будет обезжиренную молочку. На счет физических нагрузок делайте кардио 3-4 раза в неделю.
Полностью согласна. Я худела постепенно, за год скинула 10 кг, плавала, главное на первом этапе- не отчаиваться и продолжать начатое- убрать сахар, картошку, мучные изделия из рациона, питаться 4 раза вдень по 200 мл и представлять себя на размер меньше, а затем- еще на размер, вес уйдет. Можно использовать силу убывающей Луны, но это на любителя.
А у меня другая проблема. Села на диету. вес сейчас уходит хорошо. Но начались проблемы с желудком. И это при том, что диета не жесткая. Стараюсь питаться на 4-5 раз в день, регулярно, небольшими порциями. Все равно желудок побаливает и вздутие живота часто беспокоит. Кто с таким сталкивался? Что делать? Бросать диету не хочу.
Ну скорее всего раз от диеты начались проблемы с желудком, то стоит некоторые блюда исключить или заменить вам. Ведь раньше таких проблем с кишечником не имели? Попробуйте, когда сильно болит и вздутие эспумизан выпить. Мне лично он очень помогает и буквально сразу.
Я и так исключила кучу блюд, вроде бы ем все такое, что на диетах дают…. Не знаю, может просто на смену питания такая реакция, я еще стараюсь овощей и фруктов больше есть, может еще от этого… не знаю. Это таблетки?
Ну вот некоторые свежие овощи и фрукты могут колики и вздутие вызвать, поэтому в таком случае нужно их исключить из питания и конечно выпейте эспумизан, когда сильно болит. Он в капсулах идет.
18.06.2016 в 00:09
Nargiz x0 Ответить
Вид товара: Средства для похудения
Предоставляем качественные продукты пчеловодства. Основа наших продуктов: ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО. ПЧЕЛИНОЕ МОЛОЧКО нашего производства содержит 44% деценовых кислот (10HDA), что является одним из самых высоких показателей в мире и сертифицировано только в России, в иностранных лабораториях оно идентифицируется как Royal jelly! Нативное Маточное молочко содержит всего 5% деценовых кислот! (ГОСТ 28888-90).
!!! АКЦИЯ !!! ДО 30.06.2016
Полный курс "ЧИСТЫЕ СОСУДЫ" (3 шт.) ВСЕГО 6999 рублей!
экономия 2000 рублей!
+ 100 р. доставка

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Артроз коленного сустава. 3 Полянка 21.10.2017 в 08:18
galyazolanski
Как вылечить кожу лица 19 Алина Т 21.10.2017 в 08:11
galyazolanski
Нужен грамотный уролог 18 Тимирязева 20.10.2017 в 13:27
GalinaMalina
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56