Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как бросить курить в домашних условиях (реальная история)

Всем привет меня зовут -Анастасии Мажар
История о том, как я бросила курить!

Многие меня спрашивали, как я смогла бросить курить и поэтому для всех желающих узнать как избавиться от этой жуткой привычки посвящается…
Мне 24 года. Курить я начала в 20 лет в университете, чтобы показать свою независимость, да и по примеру сокурсников - снять стресс после пар.
Спустя год у меня появился парень, в которого я влюбилась с первого взгляда!
Сначала он просил меня не курить при нем, потом стал говорить, что от меня плохо пахнет и вся одежда воняет табаком и ему стыдно знакомить меня со своими родителями… Начались первые ссоры! Чуть позже у меня начали выпадать волосы и ломаться ногти, на лице стало
очень много прыщиков… Можете сами убедится, как выглядели мои зубы когда я курила…они просто ужасные!!!

Все изменилось в один день! Парень мне подарил подарок. Когда я открыла коробочку я увидела чай! Но не обычный чай,а против курения!
(он купил его на этом сайте: net.dyx.com )

В инструкции было написано Монастырский чай от курения можно применять в любое удобное время, не требует предварительной консультации с врачом. Он также не предусматривает соблюдения диеты или каких-то ограничений физической или иной активности, не накладывает ограничений на образ жизни. Я запрыгала от радости! Через неделю у меня стало пропадать всякое желание курить, а через месяц я поняла что я смогла бросить! Сейчас в личной жизни у меня все хорошо, скоро свадьба! Мои зубки выглядят теперь так…хоть и не ровные, зато свои и белые!!!)))

Более подробнее, как я бросила курить в моём блоге: net.med-edu.ru
мне кажется, главное захотеть
Вот вот, и я о том же. Когда захотела действителньо, у меня получилось бросить курить. Правда, я стала полнеть, все потому что ела много конфет. они помогали отвлекаться от сигарет. Вообщем наела себе живот и килограммы лишние, сейчас даже модельформ пить приходиться, что бы похудеть.
17.07.2015 в 16:17
Дина_М x0 Ответить
На самом деле в бросании курить главное - желание и сила воли! Всякие чаи и прочие вспомогательные средства могут помочь исключительно по принципу плацебо - вроде как психологически легче, если что-то делаешь для "бросания". А если нету желания и воли, то хоть обпейся чаями - ничего не спасет!
29.11.2015 в 22:32
vaseliska x0 Ответить
реклама голимая….Вот сначала такие советы люди читают, а потом здоровье теряют. Какие чаи, таблетки и пластыри? Если нет силы воли и желания, то никто и ничто не поможет!
09.04.2023 в 17:01
Misa x0 Ответить
Думаю одного желания бросить курить мало будет, тут нужна помощь из вне. Например, есть такой пластырь, которые точно помогают справиться с этой проблемой, это https://aptstore.ru/catalog/p-nikorette-tts-15mg-16ch-sashe-7-18394/ Он предназначен на семь дней, благодаря ему я теперь не курю и не думаю о сигаретах.


Как бросить курить в домашних условиях (реальная история)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай