Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как бросить курить в домашних условиях (реальная история)

Всем привет меня зовут -Анастасии Мажар
История о том, как я бросила курить!

Многие меня спрашивали, как я смогла бросить курить и поэтому для всех желающих узнать как избавиться от этой жуткой привычки посвящается…
Мне 24 года. Курить я начала в 20 лет в университете, чтобы показать свою независимость, да и по примеру сокурсников - снять стресс после пар.
Спустя год у меня появился парень, в которого я влюбилась с первого взгляда!
Сначала он просил меня не курить при нем, потом стал говорить, что от меня плохо пахнет и вся одежда воняет табаком и ему стыдно знакомить меня со своими родителями… Начались первые ссоры! Чуть позже у меня начали выпадать волосы и ломаться ногти, на лице стало
очень много прыщиков… Можете сами убедится, как выглядели мои зубы когда я курила…они просто ужасные!!!

Все изменилось в один день! Парень мне подарил подарок. Когда я открыла коробочку я увидела чай! Но не обычный чай,а против курения!
(он купил его на этом сайте: net.dyx.com )

В инструкции было написано Монастырский чай от курения можно применять в любое удобное время, не требует предварительной консультации с врачом. Он также не предусматривает соблюдения диеты или каких-то ограничений физической или иной активности, не накладывает ограничений на образ жизни. Я запрыгала от радости! Через неделю у меня стало пропадать всякое желание курить, а через месяц я поняла что я смогла бросить! Сейчас в личной жизни у меня все хорошо, скоро свадьба! Мои зубки выглядят теперь так…хоть и не ровные, зато свои и белые!!!)))

Более подробнее, как я бросила курить в моём блоге: net.med-edu.ru
мне кажется, главное захотеть
Вот вот, и я о том же. Когда захотела действителньо, у меня получилось бросить курить. Правда, я стала полнеть, все потому что ела много конфет. они помогали отвлекаться от сигарет. Вообщем наела себе живот и килограммы лишние, сейчас даже модельформ пить приходиться, что бы похудеть.
17.07.2015 в 16:17
Дина_М x0 Ответить
На самом деле в бросании курить главное - желание и сила воли! Всякие чаи и прочие вспомогательные средства могут помочь исключительно по принципу плацебо - вроде как психологически легче, если что-то делаешь для "бросания". А если нету желания и воли, то хоть обпейся чаями - ничего не спасет!
29.11.2015 в 22:32
vaseliska x0 Ответить
реклама голимая….Вот сначала такие советы люди читают, а потом здоровье теряют. Какие чаи, таблетки и пластыри? Если нет силы воли и желания, то никто и ничто не поможет!

Как бросить курить в домашних условиях (реальная история)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral
Матрас 4 Doomray 10.04.2017 в 10:47
go?
Можно ли похудеть от ходьбы? 24 Беренис 08.04.2017 в 13:23
Бубльгумчик
Простатит. Лечение. 6 ДенисДен 08.04.2017 в 13:22
Бубльгумчик