Погода +17 °C
Курсы валют $65.05   €71.94

Афиша

Заклятие-2

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали

День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
Angry Birds в кино / Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои истории. К тому же, создатели обещали раскрыть парочку секретов игры.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как можно бороться с распространяющими спайсы?

Ох, девчонки и мальчишки, что же это такое делается! Снова в новостях в газете прочитала про подростка, который от спайса умер! Кто только такую гадость придумывает, неужели нет сердца у людей! Еще подруга звонила, у нее сыну 17 – сложный возраст, тоже что-то в поведении не нравится ей, стал другим совсем, компанию поменял, деньги пропадают дома. Короче, заметила его за нюханием чего-то там. УЖАС!!А у меня тоже подрастают двое мальчишек, боюсь всей этой гадости до жути, как уберечь!!!
09.12.2014 в 16:45
Yasnaya x0 Ответить
Знаете, я за детей современных тоже очень боюсь, в каком мире они живут страшном. У нас на работе женщина с сыном мучается уже который год, так и пришлось на лечение его отдавать, хорошо, что хоть уговорился полечиться, как-то дошло до сознания, что нужно бросать это дело, опомнился все же.
Это хорошо, что опомнился, многие до этого момента уже не доживают. Печальная статистика имеет место быть – у меня вот так после прочтения новостей волосы шевелиться начинают, жутко, конечно, особенно что касается подростков. Я считаю, что нужно ребенка в секции разные отдавать, к спорту приучать, чтобы некогда было по подворотням гадость всякую курить и нюхать.
Да, я тоже за спорт, за кружки разные – пусть лучше хоть чем-нибудь занимаются, поют, танцуют, рисуют и т.д., лишь бы не бездельничать, ведь именно из-за этого безделья и начинается: «А давай-ка я попробую» и понеслось… Yasnaya, а куда лечить направили? И неужели это лечится?
Знаете, кто-то посоветовал обратиться к наркологу Сергею Новикову, он по телефону подсказал что нужно сделать чтобы парень согласился на лечение и еще посоветовал проверенный реабилитационный центр. Наверное, повезло, но они достучались до пацана. Я всех подробностей не знаю, если нужно – спрошу подробнее и напишу вам. Или сами позвоните +7-961-130-72-94, узнайте что и как, бесплатный звонок, от вас не убудет, а может полезное дело для подруги сделаете!
Обязательно нужно что-то предпринимать, если уж дело касается нюхания и курения и т.д. Это не шутки. И все, что в силах нужно пробовать, звоните, пишите, ищите, и подругу свою заставляйте, пока не поздно! Ох, не дай Бог с таким вот столкнуться…

Как можно бороться с распространяющими спайсы?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Можно ли похудеть от ходьбы? 7 Беренис Вчера в 02:03
Беренис
Лучшие ароматы мира по приемлемым ценам 0 levkoff 22.06.2016 в 12:59
levkoff
Интернет-бутик фирменной парфюмерии 0 nason 21.06.2016 в 11:53
nason
Проблема с моим весом! 43 kateerina 18.06.2016 в 00:11
Nargiz
Посоветуйте хороший карандаш для век!!!! 2 violleTTa 17.06.2016 в 10:42
Miami808