Погода +17 °C
Курсы валют $63.86   €71.58

Афиша

Крейсер

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был

Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Нерв / Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн (Дейв Франко). Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как можно бороться с распространяющими спайсы?

Ох, девчонки и мальчишки, что же это такое делается! Снова в новостях в газете прочитала про подростка, который от спайса умер! Кто только такую гадость придумывает, неужели нет сердца у людей! Еще подруга звонила, у нее сыну 17 – сложный возраст, тоже что-то в поведении не нравится ей, стал другим совсем, компанию поменял, деньги пропадают дома. Короче, заметила его за нюханием чего-то там. УЖАС!!А у меня тоже подрастают двое мальчишек, боюсь всей этой гадости до жути, как уберечь!!!
09.12.2014 в 16:45
Yasnaya x0 Ответить
Знаете, я за детей современных тоже очень боюсь, в каком мире они живут страшном. У нас на работе женщина с сыном мучается уже который год, так и пришлось на лечение его отдавать, хорошо, что хоть уговорился полечиться, как-то дошло до сознания, что нужно бросать это дело, опомнился все же.
Это хорошо, что опомнился, многие до этого момента уже не доживают. Печальная статистика имеет место быть – у меня вот так после прочтения новостей волосы шевелиться начинают, жутко, конечно, особенно что касается подростков. Я считаю, что нужно ребенка в секции разные отдавать, к спорту приучать, чтобы некогда было по подворотням гадость всякую курить и нюхать.
Да, я тоже за спорт, за кружки разные – пусть лучше хоть чем-нибудь занимаются, поют, танцуют, рисуют и т.д., лишь бы не бездельничать, ведь именно из-за этого безделья и начинается: «А давай-ка я попробую» и понеслось… Yasnaya, а куда лечить направили? И неужели это лечится?
Знаете, кто-то посоветовал обратиться к наркологу Сергею Новикову, он по телефону подсказал что нужно сделать чтобы парень согласился на лечение и еще посоветовал проверенный реабилитационный центр. Наверное, повезло, но они достучались до пацана. Я всех подробностей не знаю, если нужно – спрошу подробнее и напишу вам. Или сами позвоните +7-961-130-72-94, узнайте что и как, бесплатный звонок, от вас не убудет, а может полезное дело для подруги сделаете!
Обязательно нужно что-то предпринимать, если уж дело касается нюхания и курения и т.д. Это не шутки. И все, что в силах нужно пробовать, звоните, пишите, ищите, и подругу свою заставляйте, пока не поздно! Ох, не дай Бог с таким вот столкнуться…

Как можно бороться с распространяющими спайсы?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вы относитесь к массажу на дому? 96 Жу-Жу Вчера в 19:49
ira19840
Шампунь от перхоти 45 Лило 22.09.2016 в 12:08
Vikusik
Нарядные платья 10 Иннай 21.09.2016 в 12:50
udaw333
Тайский массаж горячими травяными мешочками 0 Жу-Жу 19.09.2016 в 22:23
Жу-Жу
СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!! 12 BNV 14.09.2016 в 15:07
Гость123456