Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей

Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пятна на одежде

10.10.2014 в 01:27
Нови x0 Ответить
Не знаете, почему от дезика остаются пятна на одежде? У мужа дезик, оставляет пятна =( Наносит вроде правильно: ждет, пока высохнет. Но на вещах остаются белые следы, а мне ее стирать =((
10.10.2014 в 07:32
smeh x4 Ответить
купите стиральную машинку. что мучаетесь то.
12.10.2014 в 00:27
Эннна x0 Ответить
Нужно пользоваться хорошим дезодорантом и правильно его использовать. У мужа был плохой, я ему купила Рексону и проблема разрешилась.
Что ж это за дезодорант такой?! Я сколько пользуюсь дезодорантами - ни разу такой проблемы не было. :)
И у нас тоже такая проблема была. Зато нашла способ их предотвратить:) Дезодоранты с пометкой "против пятен", "невидимый" и т.п. отлично работают! Больше всего мне понравилась Рексона Невидимая. У меня женский дезик, но, уверена, что и в мужской линейке есть аналог. По-моему, Рексона в плане защиты от пота и от пятен - вне конкуренции!
Вот статья как удалить пятна соли из обуви.
http://shoemasters.org/news/tips/119.html
Возможно поможет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вы относитесь к массажу на дому? 214 Жу-Жу Сегодня в 00:50
Yuga
Проблемка с волосами. 44 Mitiska 13.12.2017 в 08:39
Юля.юля
Как вылечить кожу лица 22 Алина Т 13.12.2017 в 08:36
Юля.юля
Болеет ребёнок 7 Artmavir 13.12.2017 в 08:35
Юля.юля
Как проснуться утром? 4 Kittl 13.12.2017 в 08:34