Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пятна на одежде

10.10.2014 в 01:27
Нови x0 Ответить
Не знаете, почему от дезика остаются пятна на одежде? У мужа дезик, оставляет пятна =( Наносит вроде правильно: ждет, пока высохнет. Но на вещах остаются белые следы, а мне ее стирать =((
10.10.2014 в 07:32
smeh x4 Ответить
купите стиральную машинку. что мучаетесь то.
12.10.2014 в 00:27
Эннна x0 Ответить
Нужно пользоваться хорошим дезодорантом и правильно его использовать. У мужа был плохой, я ему купила Рексону и проблема разрешилась.
Что ж это за дезодорант такой?! Я сколько пользуюсь дезодорантами - ни разу такой проблемы не было. :)
И у нас тоже такая проблема была. Зато нашла способ их предотвратить:) Дезодоранты с пометкой "против пятен", "невидимый" и т.п. отлично работают! Больше всего мне понравилась Рексона Невидимая. У меня женский дезик, но, уверена, что и в мужской линейке есть аналог. По-моему, Рексона в плане защиты от пота и от пятен - вне конкуренции!
Вот статья как удалить пятна соли из обуви.
http://shoemasters.org/news/tips/119.html
Возможно поможет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вы относитесь к массажу на дому? 117 Жу-Жу Сегодня в 00:04
Ночник
Сила трав, пришло твое время! 7 Ponina Вчера в 23:19
filkas
Шампунь от перхоти 61 Лило 28.04.2017 в 20:30
KatyaSaykisk
Проблемка с волосами. 37 Mitiska 28.04.2017 в 20:29
KatyaSaykisk
Какую шубу можно считать модной? 11 Гагуля 28.04.2017 в 20:10