Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кератиновое восстановление волос

Привет, девчонки. Хочу поделиться своим опытом , может кому- нибудь будет полезен. Я всегда с сомнением относилась к таким процедурам как ламинирование или кератирование. Свои волосы после осветления и повторного окрашивания в темный цвет не радовали, живой , здоровый блеск ушел, волосы постоянно путались, а маски и бальзамы только жирнили. И вот я узнала про кератиновое восстановление волос , долго сомневалась , выбирала мастера и все таки решила, чему очень рада. Волосы стали живыми, блестящими, больше путаницы на голове нет, еще я опасалась что объем уйдет, но этого не произошло. Думаю это конечно еще и заслуга мастера и хорошего состава. Я теперь за кератин.
Приложила фотку, не очень хорошего качества конечно , но и на ней виден результат.
07.10.2014 в 17:55
EllieVolkova x0 Ответить
маску для волос от Bioderma попробуйте, тоже хорошая вещь, в разы дешевле, чем ламинирование всякое, а если еще в интернете купить, совсем здорово будет.
Посмотрела по стоимости маску,которую Вы предложили. У меня кератирование по цене вышло столько же, но оно уже два месяца держится. А маски на 200 мл хватает только на месяц в лучшем случае, мою голову каждый день.
Екатерина!Подскажите пожалуйста мастера!Такие-же проблемы с волосами-замучалась уже(((Смотрю авито-подозрительно уж больно цены непонятно дешёвые,хотя в парикмахерских цена приличная на эту процедуру!Боюсь,что доверюсь кому-попало и останусь без волос!
Мастер Елена Мартынова тел 8 929 039 79 77, сама я ее нашла через сайт. На нем и цены указан. http://79200471568.wix.com/elena-martinova
8 950 629 55 45 Эля!!! Работает на дорогих составах, цена приемлимая
27.03.2015 в 10:49
Шиба x0 Ответить
У меня жена пользуется био-ламинированием Dr.Kozhevatkin подарил ей как-то набор ухода для волос, с тех пор только им и пользуется, говорит, что не хуже чем в салоне, а времени отнимает меньше, да и дешевле


Кератиновое восстановление волос

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай