Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какую шубу можно считать модной?

08.09.2014 в 14:30
Гагуля x0 Ответить
В общем-то я мало, что смыслю в последних модных тенденциях, тем более в моде на шубы.
Всегда думала, что классика вечна, очень давно хочу простого покроя норковую шубу, с возможностью применить к ней пояс или какой-то шарф и другие аксессуары.
Так вот какой фасон сейчас модный, какая цена признак качественной шубы (длина ниже попы, возможен капюшон). Оправдывают ли дорогие салоны качество шубы?
Если у вас есть шуба, как она носится, где покупали, может есть негативные отзывы о продавцах, тоже буду рады выслушать.
http://www.leon-elite.ru/catalog/women-outerwear-mink-furs/

Как вариант )
Предлагаю первую или четвёртую сверху
ЗЫ: у самой модель как на третьей картинке, цвет сканбраун )
Лиса


Кролик


Енот


У меня еще в бложике Мода
Прикольно!
Моя любимая Prada
Очень яркий образ! В таком точно будешь выделятся на улице.
Эта шуба стоит нереальных денег
14.09.2014 в 12:52
Лямдия x0 Ответить
Да на счет того, что нынче в моде, сама вам не скажу, но я выбираю одежду по одному главному критерию - чтобы мне нравилось и было удобно. По поводу шуб, то у меня их две. Одну длинную с капюшоном классического фасона покупала еще два года назад. Как по мне то такие шубы никогда из моды не выйдут и всегда будут актуальны. А вот недавно опять пошла в Каляев и купила там коротенькую норковую шубку пастельного цвета. Очень мне нравится и буду только по случаю ее одевать.. Вот как на фото у меня, как вам?

Ну вот и я хочу чтоб шуба не выходила из моды, ну по крайней мере была в тренде как можно дольше. Ваша на фото неплохая, только я хотела бы черную и ниже попы, ни короткую и не длинную. Я так поняла вы свою длинную в Каляеве тоже покупали? Как она себя показала за 2 года носки? Мех не облез, шуба не протерлась? Вы покупали непосредственно в магазине или через интернет?
Тогда выбирайте шубу в классическом стиле и не прогадаете. А во эта коротенькая у меня на выход, она на каждый день не практичная. А подлиннее у меня есть, вот ее и ношу всегда. Такую как вы хотите есть много в Каляев, средней длины и темного цвета. Выбирайте на сайте и заказывайте, или в магазин езжайте. Моя шуба отлично носится, за время носки ничего с ней не произошло.
У меня вот такая шуба https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja/shuba-iz-rossijskogo-barguzinskogo-sobolja-mistika
очень довольна и качеством, и дизайном. А так же цены у них от производителя, что не может не радовать.
28.04.2017 в 20:10
RetulIKERA x0 @ macanya Ответить
Каляев и купила там коротенькую норковую шубку пастельного цвета. Очень мне нравится и буду только по случаю ее одевать.. Вот как на фото у меня, как вам?
28.06.2017 в 20:17
grab1 x0 Ответить
Большой выбор шуб, рекомендую сайт на котором сама покупала - http://greenbrierarea.com/11536-Foto-porno-devochenki-tolstye-v-svyazala-malchika-i-drochit-chlen-emu-bez-ostanovki.html


Какую шубу можно считать модной?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай