Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопросы, по подтяжке груди

11.08.2014 в 13:44
Helfrire x0 Ответить
Хочу вернуть свою форму груди, которая после кормления отвисла до безобразного состояния. У кого лучше делать пластику? Врачей боюсь в принципе, поэтому конечно хотелось бы найти хирурга, который будет вежливым и аккуратным в первую очередь. Читала отзывы про Егорову, (может женщина-хирург будет лучше?) но она оперирует в Москве, хотя цены доступная я бы сказала, стоит ехать?
у нас в ГИТО вроде делают пластику груди
в Семашко тоже
мне кажется и здесь можно найти специалистов
если сделаете, ждем отзывов (я серьезно)
Зачем куда-то ехать, когда можно все в Нижнем сделать. Советую обратиться в клинику Юлианна, там работает пластический хирург Богосьян. Моя подруга у него делала маммопластику. очень довольна и качеством и ценами и отношением. Находится клиника на Рождественской
16.08.2014 в 00:16
Linisa x0 Ответить
Сестра делала увеличение груди после кормления. Врач так ей подобрал импланты, что обвислость ушла. Может и у вас так получится? На консультацию, мне кажется, можно и дома сходить. Присмотреться, вопросами засыпать.
А на пластику я бы ехала в Москву для пущей уверенности в результате. Вы только Егоровой смотрели работы? Больше никакие хирурги не приглянулись?
17.09.2014 в 02:51
Dlusi x0 Ответить
Женщинам хирургам сложнее пробиться в медицину. Ведь все привыкли к хирургам мужчинам. Хотя бы за это их стоит уважать.
Вы смотрели фото ДО и После пациенток Егоровой? Если все нравится, тогда что вас останавливает?
21.09.2014 в 17:23
lapynin x0 Ответить
Меня пока что тема пластики особо не касается, но хотелось бы некоторые моменты подправить, но все же не решаюсь. Если бы передо мной стояла задача выбрать хирурга, тогда естественно в первую очередь надо было бы поискать отзывы, а потом уже сравнивать по всем параметрам хирургов, но вот лично я ЗА Москву, так как у нас скорее всего дешевле будет, но там хирурги опытнее. А почему хирургам женщинам сложнее пробиться? Думаете, что у пациентов есть гендерные предрассудки?
Вы были уже у Егоровой? Интересно, как Вам хирург после консультации, все же отзывы и личное общение - это разные вещи.
21.09.2014 в 19:02
More x0 Ответить
Сейчас не обязательно пластику делать.Проконсультируйтесь с врачом.Многие делают подтяжку нитями.
Подтяжка груди нитями Aptos
Возрастные и гормональные нарушения, заметные скачки веса, изменения, возникшие после родов и лактации, а также установка имплантов являются основными причинами снижения эластичности и опущения груди. Однако п одтяжка проводится не только по эстетическим, но и по медицинским показаниям. Ведь при птозе молочных желез есть заметный риск появления воспалительных заболеваний кожи в зоне складки, возможно нарушение осанки и развитие остеохондроза вследствие неправильной нагрузки на позвоночник. Подтяжка груди нитями Аптос – это наиболее современный малоинвазивный безоперационный метод омоложения, часто служащий отличной альтернативой классическим пластическим операциям.
Для подтяжки молочных желез могут использоваться нити Aptos®Needle (нерассасывающиеся) или Aptos®Excellence Body (рассасывающиеся).
Мягкие ткани прошиваются нитями по методу «подкожного бюстгальтера» (технология запатентована). При этом нити приподнимают молочную железу и формируют желаемые контуры. Надежная фиксация нитей происходит благодаря их креплению над ключицей. Нити Аптос Needle используются для мощной, обладающей длительным эффектом, но малотравматичной подтяжки кожи и подкожных тканей молочных желез. Для введения нитей делаются минимальные (до 1 см) разрезы под местной анестезией.
Данные нити разработаны специально для тела с учетом особенностей кожи и подкожных тканей. Подтяжка с помощью длинной (20 см) нити с узелками позволяет осуществлять 3D-армирование тех участков тела, где выражена слабость тканей или необходима профилактика птоза. Данная подтяжка груди нитями не только укрепляет ткани, но и повышает упругость кожи, заметно улучшая ее качество. Технология подтяжки основана на действии разнонаправленных насечек, нанесенных на всю длину нити. Расправляясь, эти насечки надежно закрепляют нить в тканях молочных желез. Затем специалист плавным натяжением нити перемещает ткани в нужную сторону так, чтобы создать эстетически привлекательный рельеф после подтяжки. При этом несколько нитей могут быть введены через один прокол в виде веера. Такой лифтинг нитями снижает травматичность подтяжки, а следы от прокола очень быстро исчезают.
10.01.2015 в 03:06
Linisa x0 @ More Ответить
Нити же очень недолго результат держат. Читала статью про подтяжку нитями, очень много нюансов.
10.01.2015 в 10:45
More x0 @ Linisa Ответить
Там же нити подтягивать можно,как я поняла,но…не факт.Скорей всего вы правы.У меня знакомая импланты вставила,я не могла глаз оторвать,классные.В Н.Н. делала,но очень давно и не помню врача,к сожалению.
10.01.2015 в 03:09
Linisa x0 Ответить
Helfrire, что у вас слышно?? Очень интересует ваш опыт. Если сделали операцию, поделитесь результатами.
Хотя бы в двух словах опишите ощущения и нравится ли вам результат.
Я после вашей темы очень загорелась идей пластики. Слежу за работой Егоровой, расспросила знакомых на тему пластики.
Узнала, что подруга делала рино у нас в городе. Хотя я разницы, если честно, не вижу.
11.01.2015 в 22:34
lapynin x0 @ Linisa Ответить
Я как-то в свое время читала про интимную пластику мезонитями, если это пластика, честно не разбираюсь во всех этих терминах писали, что помогает тем, у кого после родов очень широкое влагалище стало, но вот на сколько долго эффект сохраняется не писали.
Мне кажется, если уже и ехать в Москву тогда однозначно к нескольких хирургам записываться, видели фото пациентки Егоровой там девушка выкладывает свой шов на одном из форумов по пластике, кто следит тот поймет. Доступ был через подмышку, у нее просто увеличение груди. Конечно большой +, что вообще не видно практически шовчик.
08.02.2015 в 21:55
keilo x0 Ответить
Присоединяюсь к вопросам, тоже интересно как у Вас дела, решились на пластику или может сделали уже?
Как по мне, если ехать в Мск, тогда уже к нескольким хирургам записываться на консультации, на форуме по пластике рекомендуют выбрать 3-5 хирургов работы которых Вам понравились.
Читала отзыв девушки про Блохина, он тоже только при помощи увеличения исправляет грудь и подтяжка не надо. Ну разумеется не во всех случаях, но все же.
30.05.2015 в 10:25
AlisaAnfisa x0 Ответить
Я сама с помощью упражнений грудь немного подкачала, а про хирургов даже не думаю. Стала упражнения Ирины Турчинской делать "3 возраста", и не только грудь стала лучше, но и все тело.
Вот имя и фамилия. Биньямин Майлик вдруг понадобиться
http://www.ichilovservice.com/doctors/binjamin-majlik
16.07.2016 в 17:25
Linisa x0 @ AlisaAnfisa Ответить
У меня что-то не получается… Хочу сделать увеличение груди. Советовалась уже с близкими, пока что меня поддерживают. Тем более есть опыт уже у многих.
Но мысль эта не отпускает меня, поэтому и собираюсь на операцию.
Хочу на консультацию съездить в Москву к Егоровй и ещё к нескольким хирургам, и в Новгороде сходить, хотя бы анализы сдать.


Вопросы, по подтяжке груди

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 0 OlgaMitih Сегодня в 11:27
OlgaMitih
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай