Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Всем кто страдает от искривления большого пальца (косточки) на ногах!

Всем кого беспокоят ужасные боли при ходьбе, когда есть эти ужасные выпирающие косточки на ногах, всем советую не тянуть время и сделать операцию У меня мама очень долго мучалась с этим, дошло до того, что была страшная боль при ходьбе, я уж не говорю внешний вид, когда реально могла ходить только в домашних тапочках. Так вот по совету знакомых и после долгих размышлений она решилась на операцию в Юлианне на Рождественской. Ходила после операции в специальной обуви, у них там продается, а теперь уже мечтает снова надеть каблуки, которые много лет не носила. Мне приятно смотреть на нее и видеть как она расцвела, словно новую жизнь начала. Если у кого подобная проблема, то не бойтесь, сходите на консультацию, там очень толковые врачи. на деньги не разводят
27.05.2014 в 10:43
Сафари x0 Ответить
А я сама в прошлом году в Юлианне такую же операцию делала. Вот уже прошел год и у меня все хорошо, никакой боли и пальчики на ногах ровные. Когда операцию делали, ничего не чувствовала, после операции также как и ваша мама в специальной обуви уже сама ходила. Я столько лет мучилась, не знала что такие уникальные операции в Юлианне делают, а теперь все мои страдания в прошлом. Я очень благодарна этому центру и его классным специалистам.
Выпирающая косточка на ноге возникает в результате поперечного плоскостопия. Моей сестре 35 лет, подолгу службы, она много времени проводит с людьми. Всегда стильная с прической и макияжем, но выпирающая косточка первого пальца очень сильно омрачала эту картину. Невозможность носить любимую обувь, кроме того к вечеру очень уставали ноги. В общем, эта косточка доставляла ей массу проблем. К слову сказать, все бабушкины советы и народные методы мы перепробовали, результат нулевой. Естественно, мы полезли искать ответ что делать и как лечить в интернет. И нашли информацию о новом способе лечения выпирающей косточки первого пальца с помощью биоимплантами. Да это хирургическое вмешательство. Но мы решились и не пожалели. Операция длилась недолго. Биоимпланты сделаны из специального рассасывающегося материала. Выполнив свою функцию через некоторое время, они теряют свою прочность, рассасываются и выводятся из организма естественным образом. Операция для их извлечения не нужна. В организме не остается чужеродного элемента. А еще и антибиотики пить не надо. Они уже входят в состав биоимплантов. Сестра довольна, через три месяца порхает как бабочка на шпильках и жалеет, что столько мучилась и не сделала операцию раньше.
19.10.2016 в 20:43
KolyanGTR x0 Ответить
Надо пользоваться защитной накладкой на косточку большого пальца еще тогда, когда косточка только начала выпирать, для профилактики чтобы хуже и хуже не было , например www.megamedshop.ru/Аnti-Valgus-lechenie-kostochki-na-noge
24.09.2017 в 00:29
Kowsa x0 @ KolyanGTR Ответить
Я впервые слышу о таком приспособлении. У свекрови такая же проблема, сказали нужна операция…
24.09.2017 в 14:05
Batumi x0 @ Kowsa Ответить
Я думал такое не оперируют.
24.09.2017 в 23:02
Bagil x0 @ Batumi Ответить
Можно избежать операции. Избавиться от косточки на ноге реально с помощью ортопедических приспособлений для пальцев ног и стопы, я для жены покупал здесь https://www.netran.ru/category/ortopedicheskie-prisposoblenija-dlja-palcev-nog-i-stopy-/ Носит уже два месяца, косточка стала почти незаметна. Теперь может обувать любимую обувь. Врачи тоже советовали ей операцию, но уже не будет делать.
25.09.2017 в 10:25
LisaV x0 @ Bagil Ответить
у меня таких проблем не возникало


Всем кто страдает от искривления большого пальца (косточки) на ногах!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай