Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модные нынче диеты к лету!

Девочки хочу открыть тему по поводу модных нынче Ягод Годжи!Особенно стало интересно когда набрала вес после родов, уже не такая стройняшка как раньше:( Так вот хочу поделиться информацией и Вас спросить:
У меня подруга работает врачом-косметологом в клинике по снижению веса,цитирую ее отзыв (Гуля с твоего разрешения:)):
"Ягоды годжи — это плоды растения Lycium barbarum и сходных с ним. На сегодняшний день они считаются одним из наиболее ценных и перспективных природных лекарственных средств в мире. Они отличаются большим содержанием витаминов и разнообразных минералов, что делает их отличным иммуномодулятором.
Кроме того, в них находится ряд мощных антиоксидантов, данное обстоятельство делает их применение ещё более эффективным. Так же оно используется для похудения. Средство мало известно у нас, поскольку только появляется на рынке народной медицины и кулинарии.
Родина Годжи — тибетские и монгольские Гималаи, для аборигенов этих районов данный продукт во многом считается признанным секретом долголетия.
Поэтому я, как косметолог,с уверенностью могу сказать,что в последнее время многие женщины стали приобретать годжи для похудения. И это правильный выбор, ведь, по словам китайских ученых, если регулярно употреблять в пищу по 15 грамм годжи, то они будут расщеплять жиры, тем самым, способствовать похудению. Ту еду, которая попадает в организм, ягоды будут переводить в полезную для него энергию, а не в жиры. Мы сотрудничаем с официальным поставщиком Ягод Годжи в нашем регионе компанией GojiLux (GojiLux.ru) -это не реклама,сейчас очень много мошенников,продающих шиповник по цене Годжи, а это проверенная компания с которой мы работаем. Мои клиентки используют это средство и с уверенностью могу сказать, что эффект виден уже в кратчайшие сроки!
Ягоды полезно употреблять также тем женщинам, которые страдают от целлюлита, ведь они ускоряют обмен веществ и улучшают состояние внутренних органов. Также растение способно очищать кровь и омолаживать организм, благотворно влияя на головной мозг.
Кроме вышеуказанных достоинств ягод, они также способны избавить от депрессии, улучшить самочувствие и настроение человека, сон, а также повышают выносливость организма, делая его устойчивым к различным болезням.
Годжи – настоящий эликсир молодости и долголетия. Сок годжи, согласно последним исследованиям, способствует восстановлению структуры ДНК. Поддерживает тонус кожи, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.
Дорогие читатели, настоятельно рекомендую пить ежедневно по 2 раза в день напиток из годжи,и быть всегда в хорошем самочувствии и отличном настроении!!!
Будьте красивы ,здоровы и счастливы!!А.М.Г."
Сама начала принимать,пока рано делать выводы,но чувствую себя на порядок бодрее:) Есть стала хотеть меньше точно!:)Пока скинула килограмма 3-4 :)
24.05.2014 в 19:06
Olkis x0 Ответить
Вот оно - лекарство от всех болезней! ( для ленивых)
Совсем недавно примерно те же самые свойства приписывались зелёному кофе - гадость на вкус отменная, но.. прекрасный скраб для тела ))
Недавно ходила на тренинг Секс.РФ. Мы с мужем в полном восхищении.И вес снижается на ура.Если вы хотите стать для своего мужчины самой обоятельной и превлекательной-тренинги Секс.РФ в этом помогут.
Больше двигаться, меньше есть - вот главный залог веса в норме.
а так же-правильное питание
пила чай с ягодами Годжи, эффекта никакого, помог фитнес, плавание и диета.
02.09.2016 в 21:16
anyamak x0 Ответить
я бы посоветовала все-таки обратиться к диетологу http://mosclinic.ru/doctors/Dietolog , выбор специалистов сейчас огромен и вместе с ним разобраться в проблемах и определить способ их решения.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай