Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Берлинский синдром

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модные нынче диеты к лету!

Девочки хочу открыть тему по поводу модных нынче Ягод Годжи!Особенно стало интересно когда набрала вес после родов, уже не такая стройняшка как раньше:( Так вот хочу поделиться информацией и Вас спросить:
У меня подруга работает врачом-косметологом в клинике по снижению веса,цитирую ее отзыв (Гуля с твоего разрешения:)):
"Ягоды годжи — это плоды растения Lycium barbarum и сходных с ним. На сегодняшний день они считаются одним из наиболее ценных и перспективных природных лекарственных средств в мире. Они отличаются большим содержанием витаминов и разнообразных минералов, что делает их отличным иммуномодулятором.
Кроме того, в них находится ряд мощных антиоксидантов, данное обстоятельство делает их применение ещё более эффективным. Так же оно используется для похудения. Средство мало известно у нас, поскольку только появляется на рынке народной медицины и кулинарии.
Родина Годжи — тибетские и монгольские Гималаи, для аборигенов этих районов данный продукт во многом считается признанным секретом долголетия.
Поэтому я, как косметолог,с уверенностью могу сказать,что в последнее время многие женщины стали приобретать годжи для похудения. И это правильный выбор, ведь, по словам китайских ученых, если регулярно употреблять в пищу по 15 грамм годжи, то они будут расщеплять жиры, тем самым, способствовать похудению. Ту еду, которая попадает в организм, ягоды будут переводить в полезную для него энергию, а не в жиры. Мы сотрудничаем с официальным поставщиком Ягод Годжи в нашем регионе компанией GojiLux (GojiLux.ru) -это не реклама,сейчас очень много мошенников,продающих шиповник по цене Годжи, а это проверенная компания с которой мы работаем. Мои клиентки используют это средство и с уверенностью могу сказать, что эффект виден уже в кратчайшие сроки!
Ягоды полезно употреблять также тем женщинам, которые страдают от целлюлита, ведь они ускоряют обмен веществ и улучшают состояние внутренних органов. Также растение способно очищать кровь и омолаживать организм, благотворно влияя на головной мозг.
Кроме вышеуказанных достоинств ягод, они также способны избавить от депрессии, улучшить самочувствие и настроение человека, сон, а также повышают выносливость организма, делая его устойчивым к различным болезням.
Годжи – настоящий эликсир молодости и долголетия. Сок годжи, согласно последним исследованиям, способствует восстановлению структуры ДНК. Поддерживает тонус кожи, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.
Дорогие читатели, настоятельно рекомендую пить ежедневно по 2 раза в день напиток из годжи,и быть всегда в хорошем самочувствии и отличном настроении!!!
Будьте красивы ,здоровы и счастливы!!А.М.Г."
Сама начала принимать,пока рано делать выводы,но чувствую себя на порядок бодрее:) Есть стала хотеть меньше точно!:)Пока скинула килограмма 3-4 :)
24.05.2014 в 19:06
Olkis x1 Ответить
Вот оно - лекарство от всех болезней! ( для ленивых)
Совсем недавно примерно те же самые свойства приписывались зелёному кофе - гадость на вкус отменная, но.. прекрасный скраб для тела ))
Недавно ходила на тренинг Секс.РФ. Мы с мужем в полном восхищении.И вес снижается на ура.Если вы хотите стать для своего мужчины самой обоятельной и превлекательной-тренинги Секс.РФ в этом помогут.
Больше двигаться, меньше есть - вот главный залог веса в норме.
а так же-правильное питание
пила чай с ягодами Годжи, эффекта никакого, помог фитнес, плавание и диета.
02.09.2016 в 21:16
anyamak x0 Ответить
я бы посоветовала все-таки обратиться к диетологу http://mosclinic.ru/doctors/Dietolog , выбор специалистов сейчас огромен и вместе с ним разобраться в проблемах и определить способ их решения.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вылечить кожу лица 9 Алина Т 19.07.2017 в 08:17
KaterinaOmcenko
Постоянная усталость 2 VrednayaAlla 14.07.2017 в 18:27
LisaV
Головные уборы 7 Alcopone 14.07.2017 в 18:25
LisaV
Можно ли похудеть от ходьбы? 29 Беренис 14.07.2017 в 14:52
GalinaR
Анализ на щитовидку 3 Hinde 09.07.2017 в 20:43
milanka111