Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Судороги в ногах

20.03.2014 в 20:16
Anatoli x0 Ответить
Для тех, кто испытывает мышечные боли, судороги в ногах интересно почитать,очень помогает
ОРТО КАЛЬЦИЙ + МАГНИЙ.
Более 75% людей страдают от судорог в ногах. Часто они сопровождаются сильной болью. А когда сводит ноги ночью, то это лишает человека полноценного сна.
Мышечные судороги могут происходить в любом возрасте, но больше досаждают лицам среднего и старшего возраста.
В ряде случаев судороги в ногах являются симптомом таких заболеваний как атеросклероз (перемежающаяся хромота), диабет, варикозное расширение вен, цирроз печени, поражения щитовидной железы и других. Поэтому при стойких и выраженных мышечных судорогах следует обратиться к врачу.
Однако чаще всего судороги в ногах отмечаются у «практически здоровых лиц» на фоне большой физической нагрузки, мышечного переутомления, у людей с избыточным весом, при стрессах, сидячем образе жизни.
Давайте разберемся в чем причина судорог, что заставляет мышцу находиться в состоянии непрерывного сокращения?
Источник:
20.05.2014 в 22:27
Сильва x0 Ответить
У меня после родов было.. видимо, еще ГВ сказывалось, не хватало микроэлементов. Но это поправимо… правда я анализы сдавала, не советовала бы самолечиться, вдруг это не кальция-магния не хватает, а варикоз…многие путают. Идите к врачу.
Я Вам советую обратиться к специалисту нутрициологу и он Вам обязательно поможет , могу дать телефон , по которому можно связаться 8-9038491951. ?
03.11.2014 в 16:06
Marygold x0 Ответить
У меня с детства такое бывает,хотя абсолютно здорова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Постоянная усталость 0 VrednayaAlla Сегодня в 15:24
VrednayaAlla
Индивидуальный пошив платья 2 Максим 1990 Сегодня в 15:12
VrednayaAlla
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 21 Мотря Сегодня в 15:10
VrednayaAlla
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral