Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гипертония и культуризм

Интересно, а можно ли заниматься культуризмом при повышенном давлении?
Или как правильно заниматься чтобы не навредить?
И куда мне идти по этой ссылке?:)
Спасибо! Прочту.
да не за что :) сама хоть прочла :)
аккуратней с давлением :)
Я не гипертоник.
и это радует ! :)
Дочитал. Хорошая статья.
Надо будет жене статические нагрузки предложить. У неё пониженное давление.:)
Вот и я то же думаю…у меня пониженное…
Думаю под "статикой" в бодибилдинге понимается - упражнения с большими весами и малым количеством повторов.
Такие упражнения увеличивают мышечную массу.
не…не хочу ничего увеличивать :)) У меня работа боле мение подвижная, не за компом слава богу ! Но вот с утра пониженное и чай и кофе…потом вро де выравнивается…
21.02.2014 в 23:33
Alef x0 Ответить
нельзя… хотя нет, можно… но не долго
Чёрный юмор?:)
нет… из жизни…
22.02.2014 в 14:06
giman x0 Ответить
Силовые упражнения нужно сочетать с упражнениниями кардио для выносливости, и все будет нормально.
Да… я так и понял.
Гипертоникам нужно больший акцент делать на малые веса и большое количество повторов. А людям с пониженным давлением - наоборот.
наверное, гипертоникам культуризм противопоказан. На прошлой неделе выходила из спортклуба, а в холле клуба полиция и реанимация, уже документы оформляют( и никто никуда не торопится… скорее всего смертельный исход(
Привет! Рад Вас…. видеть (если это можно так назвать).
От части согласен. Думаю, тут нужно желание и грамотная система занятий.
и Вам добрый вечер)
где ж эту грамоту взять? В нашем бюджетном клубе, например, даже медработника нет, а у инструктора тренажерного зала лицо синевато-багрового цвета, но самые мелкие мышшшцы, как моё бедро) но буду надеяться, что он всё-таки здоров)
Я могу подсказать Вам , чем пользоваться как при повышенном, так и при пониженном. Давлении, так называемой расческой, или прибором для нормализации давления "Ишоукан". Могу подсказать где можно приобрести этот прибор. 8-9038491951. Звоните не стесняйтесь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Вчера в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай