Курсы валют $63.30   €67.20

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .

Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отсутствие зрения не помешало ей стать иллюстратором года

19.02.2014 в 20:50
Klukva x10 Ответить
25-летняя студентка Кимберли Берроуз (Kimberley Burrows) из британского города Солфорд создает потрясающие иллюстрации несмотря на то, что девушка почти слепая.

“Из-за патологии я могу сконцентрироваться на деталях лишь один раз на протяжении 20 минут, поэтому на создание иллюстрации у меня уходит месяц. Многие посчитают это лишней тратой энергии, но моя сила воли позволит мне преодолеть любые препятствия. Я не могу работать быстро, но всегда уверенна, что справлюсь с намеченным заданием к поставленному сроку. Просто если я поставила перед собой цель, то меня ничто не остановит”, - поведала художница в интервью британскому изданию Daily Mail.

Недавно стало известно, что рисунки Кимберли Берроуз высоко оценила общественная благотворительная организация Королевский Национальный Институт Слепых (Royal National Institute of Blind People, RNIB), которая признала ее лучшим молодым иллюстратором 2014-го года.

Мечты целеустремлённой студентки сбываются: девушке поступил заказ проиллюстрировать её любимого персонажа — медвежонка Паддингтона, который является героем книги Майкла Бонда.

19.02.2014 в 20:56
Alef x13 Ответить
паралимпиада… биатлон… первое место
19.02.2014 в 21:08
Klukva x10 @ Alef Ответить
Будем смотреть? ;)
19.02.2014 в 21:14
Alef x13 @ Klukva Ответить
я нет…
бывает еще и так: http://www.sovsport.ru/news/text-item/541367
Ага. ))
21.02.2014 в 20:15
More x8 Ответить
Нашла свет в темноте,а ведь…многие при зрении блуждают.

Отсутствие зрения не помешало ей стать иллюстратором года

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Можно ли похудеть от ходьбы? 13 Беренис Вчера в 12:38
Ната888
Как вы относитесь к массажу на дому? 100 Жу-Жу 07.12.2016 в 15:34
Жу-Жу
Подскажите нормальный дезик? 17 Herutin 06.12.2016 в 20:37
ira19840
Нарядные платья 13 Иннай 06.12.2016 в 20:35
ira19840
Есть ли возможность сделать бесплатное ЭКО. 4 Ананаска 01.12.2016 в 16:46
Snubba