Курсы валют $56.07   €63.01

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отсутствие зрения не помешало ей стать иллюстратором года

19.02.2014 в 20:50
Klukva x10 Ответить
25-летняя студентка Кимберли Берроуз (Kimberley Burrows) из британского города Солфорд создает потрясающие иллюстрации несмотря на то, что девушка почти слепая.

“Из-за патологии я могу сконцентрироваться на деталях лишь один раз на протяжении 20 минут, поэтому на создание иллюстрации у меня уходит месяц. Многие посчитают это лишней тратой энергии, но моя сила воли позволит мне преодолеть любые препятствия. Я не могу работать быстро, но всегда уверенна, что справлюсь с намеченным заданием к поставленному сроку. Просто если я поставила перед собой цель, то меня ничто не остановит”, - поведала художница в интервью британскому изданию Daily Mail.

Недавно стало известно, что рисунки Кимберли Берроуз высоко оценила общественная благотворительная организация Королевский Национальный Институт Слепых (Royal National Institute of Blind People, RNIB), которая признала ее лучшим молодым иллюстратором 2014-го года.

Мечты целеустремлённой студентки сбываются: девушке поступил заказ проиллюстрировать её любимого персонажа — медвежонка Паддингтона, который является героем книги Майкла Бонда.

19.02.2014 в 20:56
Alef x13 Ответить
паралимпиада… биатлон… первое место
19.02.2014 в 21:08
Klukva x10 @ Alef Ответить
Будем смотреть? ;)
19.02.2014 в 21:14
Alef x13 @ Klukva Ответить
я нет…
бывает еще и так: http://www.sovsport.ru/news/text-item/541367
Ага. ))
21.02.2014 в 20:15
More x9 Ответить
Нашла свет в темноте,а ведь…многие при зрении блуждают.

Отсутствие зрения не помешало ей стать иллюстратором года

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Шуба для жены 50 МихаилК 24.05.2017 в 08:50
Есенин2
Прошу помочь мне в исследовании!) 0 dev000 23.05.2017 в 18:45
dev000
Хороший парикмахер 1 Tatyana17 20.05.2017 в 22:00
Сердючка
ВНИМАНИЕ! Жертвы Гардасила. Как прививка против рака шейки матки 99 violann 13.05.2017 в 22:41
svensy
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 30 Linisa 13.05.2017 в 19:30
keilo