Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

После родов геморрой, что делать?

11.12.2013 в 17:33
membrana x0 Ответить
Нет особо времени сходить к врачу, у меня не было такой проблем раньше, даже и не знаю чем лечить. Мама предлагает народные методы, но боюсь, я же грудью кормлю.
Мне после родов тоже пришлось геморрой лечить. Но я все-таки нашла время сбегать к врачу, он мне эмульсию-гель нифедипин советовал. Я покупала этот препарат, только пришлось заказывать через интернет. Вот его как раз можно при ГВ применять. Еще не допускайте запоров и старайтесь не брать тяжелого в руки(хотя я понимаю что приходится носить ребенка на руках). В общем мне такое лечение помогло, вы тоже давайте лечитесь и не затягивайте такую проблему.
Нифедипин не советую.
Применение нифедипина при беременности не рекомендуется. Поскольку нифедипин выделяется с грудным молоком, следует избегать его применения в период лактации либо прекратить грудное вскармливание во время лечения.

А вот прояснить ситуацию с геморроем -наоборот советую!…если это он,бывает и кое-что другое…((
30.04.2014 в 22:39
Федор Федор Ответить
я хирург, готов вас проконсультировать в любое время пишите smv677@mail.ru
30.06.2014 в 13:38
serg ost x0 Ответить
Я Вам советую обратиться к специалисту нутрициологу и он Вам обязательно поможет могу дать телефон специалиста 8-9038491951.

После родов геморрой, что делать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вы относитесь к массажу на дому? 114 Жу-Жу Сегодня в 13:20
Ночник
Шампунь от перхоти 61 Лило Вчера в 20:30
KatyaSaykisk
Проблемка с волосами. 37 Mitiska Вчера в 20:29
KatyaSaykisk
Какую шубу можно считать модной? 11 Гагуля Вчера в 20:10
RetulIKERA
Стульчик для кормления 0 RetulIKERA Вчера в 20:07
RetulIKERA