Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Пусть твоя пища станет твоим лекарством"

21.11.2013 в 12:05
Klukva x10 Ответить
Гиппократ говорил: «Пусть твоя пища станет твоим лекарством, а твоим лекарством будет твоя пища».

Новосибирские ученые из Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН нашли ответ, почему природа распорядилась так несправедливо. Они доказали, что лишний вес зависит не только от образа жизни, но и от генетических особенностей, определяющих метаболизм. И, что самое главное, совместно с Центром новых технологий сумели разработать методику проведения комплексного обследования. Она основана на анализе девяти генетических маркеров, выявленных в многоцентровых масштабных исследованиях. Каждый из них указывает на причину появления лишних килограммов. Теперь любой новосибирец, которого не устраивают показания весов, может пройти такое обследование и получить подробную расшифровку своего генетического наследства.

Пока ученые пытаются научно обосновать сказанное Гиппократом. Я давно призываю прислушиваться к своему организму!
Кто-то может заедать торт конфетами и не толстеть, а кто-то прибавляет в весе от одного взгляда на пирожное. ))
Т.е. нужно переться в Новосиб? )
Может быть, не в в сам Новосибирск, а в Кольцово.. ))
История Кольцово неразрывно связана с историей Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор». ))
Если все так, то скоро, я думаю, пройти обследование можно будет и других городах.
Погоди, не уезжай! ))
21.11.2013 в 15:00
go? x8 @ Klukva Ответить
а обследование платное? я вот знаю очень не дорогой (можно сказать бесплатно) способ похудеть быстро, безболезненно и без чувства голода… так что кому надо - с удовольствием подскажу как…
21.11.2013 в 15:11
Klukva x10 @ go? Ответить
Про цены, не знаю пока. Но то, что генетическая программа у нас у всех разная - это точно. Тоже самое и травками всякими. Кому-то подойдет - кому-то нет. Везде индивидуальный подход должен быть! ))
21.11.2013 в 15:16
go? x8 @ Klukva Ответить
Но то, что генетическая программа у нас у всех разная - это точно
самое распространённое и ошибочное мнение на мой взгляд… Я сейчас придерживаюсь простой философии: Дай организму то, что ему нужно - от остального он избавится сам… результат на лице… 1/10 веса улетела, сейчас даже похмелья нетуть если выпить хорошенько :-[ (это один из мелких бонусов) ну и гардероб обновлять придётся)
Хачу в Новосиб!
)
Не худеть, а просто в Новосиб.)
Скатайся, кто ж тебя остановит? )
кто ж тебя остановит?

Хы…обстоятельства. Они сильнее пока.
22.11.2013 в 11:47
Klukva x10 @ PENKA Ответить
Правда что ли?
И я.. ))
21.11.2013 в 13:22
Alef x12 Ответить
именно здесь должно быть видео из следующей темы про гнев? :))

ну вот пройдет он обследование… и дальше что?… может ему там геном подправят?:)
21.11.2013 в 14:58
go? x8 Ответить
мой рекорд - -8 кило за месяц) к полноте склонен, однако сейчас готов провести разъяснение всем желающим… обращения в личку) полнота - (за очень редким исключением) только наш выбор! =)
21.11.2013 в 15:07
А как вы относитесь к программе "12 шагов"?
21.11.2013 в 15:10
go? x8 @ Klukva Ответить
ко мне лучше на "ты"… первый раз про неё слышу) если можно то расскажи в кратце
21.11.2013 в 15:18
Программа избавления от зависимости. Любой: алкогольной, пищевой. Пришла из США. В настоящее время довольно популярна.
21.11.2013 в 15:21
go? x8 @ Klukva Ответить
я могу советовать только то, что опробовал на себе =) интересно было бы почитать…
ЗЫ в своё время избавился от табакокурения… могу сказать одно… все беды в голове в первую очередь…
21.11.2013 в 22:19
PENKA x4 @ go? Ответить
-8 кило - это отравление!
22.11.2013 в 09:31
go? x8 @ PENKA Ответить
ни в коем случае… и никакой голодовки! =)
21.11.2013 в 22:34
Arlekin x0 @ go? Ответить
Опять, БАДы пиаришь )))
22.11.2013 в 09:31
go? x8 @ Arlekin Ответить
ну если салат считать БАДом то да)))
22.11.2013 в 11:15
Леф травы не ест ;)
22.11.2013 в 11:19
арли, ты наивен))))
22.11.2013 в 11:20
Леы траву курит
22.11.2013 в 11:21
=) от травки знаешь ли зависит… да и курение травки косвенно приводит к обжорству)
22.11.2013 в 11:56
а сила воли? )))
22.11.2013 в 12:01
сила есть воля есть а силы воли нетуть)
22.11.2013 в 12:03
истеричка слабохарактерная )))))))))))))))))
22.11.2013 в 12:08
говори за себя)
22.11.2013 в 12:11
за мной не кого нету, чего мне туда говорить ))))
22.11.2013 в 12:17
лучше на Главный сходи… мнение твоё тож интересно по этому вопросу
22.11.2013 в 12:22
ууууу меркантильный маргадон ))
22.11.2013 в 12:23
а ты сомневался чтоли? =)
22.11.2013 в 12:28
да
22.11.2013 в 12:30
напрасно))
22.11.2013 в 12:31
да
22.11.2013 в 14:56
на главный то схожу не переживай, у мну тут судьба решается, приглашают в ближнее зарубежье работать на хорошую ЗП ))
22.11.2013 в 15:35
и хренли ты моск паришь? взял да съездил… особливо ежели ничего тут не держит… заодно и нам расскажешь как оно…
22.11.2013 в 15:58
дык я моск не парю 0) сегодня окончательные переговоры, может меня что то не устроит )))
22.11.2013 в 16:09
=) дерзай)))
)))))))))))
Я давно призываю прислушиваться к своему организму!

Тема далеко не новА и призывателей было предостаточно…:)
Для себя… систему питания индийских йогов считаю эталонной.
А вы только систему питания йогов используете или вместе с упражнениями?
Упражнения - оздоровительный комплекс "ушу по школе "Чой""
Они включают в себя элементы гимнастики йогов. Отличие в том, что у йогов в основном - статика, а тут динамика.

Честно говоря, понимаю, что нужно питаться подобным образом, но этож нужно делать усилие над собой…а это не всегда удаётся:)
Гимнастикой тож не получается регулярно заниматься…чередую её с бегом трусцой.
а что даст эта расшифровка? очень интересно)
Анализ генетических особенностей позволяет определить тип пищи, который нужен человеку, чтобы избежать различных заболеваний. И лучше всего, если этот анализ будет сделан в детстве. Проанализировав генетические данные ребенка, можно разработать рекомендации по питанию. Например, ученые установили, что, анализ генетического маркера CYP1A2 2 локуса позволяет разделить людей на три группы по метаболизму кофеина. Одним кофе категорически противопоказан, поскольку может привести к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Другим его пить можно, но только в небольших количествах и при условии соблюдения низкокалорийной диеты. А третьим не стоит сдерживать любви к ароматному напитку, поскольку кофе сможет защитить их от развития опухолей.

Нюансов, конечно, много. И нет гарантии, например, что типов только три, а не больше. "Слушать" свой организм все равно надо и выверять пищевой баланс, который необходим именно вам. ))
круть, я б тоже такой анализ сделала)) хотя я всегда попой чую многие вещи, к примеру, не особо люблю сладкое.. вот как-то с детства у меня со сладким не задалось… а может неспроста?
Вот! И я о том - мы чувствуем.
И диет универсальных не бывает, и пищевые пристрастия у всех разные. ))

"Пусть твоя пища станет твоим лекарством"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проблемка с волосами. 39 Mitiska Вчера в 22:05
Saro
Проблема с венами 3 Гость 20.09.2017 в 14:54
LisaV
Сила трав, пришло твое время! 15 Ponina 20.09.2017 в 14:37
vetalbon
Бляшки в сосудах шейного отдела 2 Гость 12.09.2017 в 12:39
chuchelo
Метод самолечения. Сам себе Целитель. 20 Фёдор2 11.09.2017 в 17:52
Фёдор2