Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

10.11.2013 в 22:30
Klukva x0 Ответить
В рамках программы «Олимпийские перемены» в Москве, возле входа на станцию метро «Выставочная» установлен необычный автомат, который должен выдавать бесплатные билеты на одну поездку в подземке за небольшую физическую активность — 30 приседаний.

Данный автомат устроен так: камера фиксирует количество выполненных приседаний, а небольшой дисплей отображает их в цифрах, показывая, сколько ещё осталось присесть для получения бесплатного билета.
Цель проекта — привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни и добавить олимпийские ценности в повседневность горожан.




Такое ощущение, что это Онищенко придумал.
А если у человека одна нога – то сколько приседаний он должен сделать? Наверное, хватит 15..
10.11.2013 в 22:32
chuchelo x0 Ответить
погоди.. еще не то придумают за 450 тыс. рублей в месяц.. нас ждут интересные проекты.. интересная жызнь.. Онищенко будет выглядеть милым лапочкой..
10.11.2013 в 22:35
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Даже не верится, что это может стать правдой! ))
10.11.2013 в 22:37
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
В разных очередях можно устанавливать боксерский ринг. ;) или выдавать винтовки с патронами, соревноваться на меткость.
11.11.2013 в 15:56
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
вот накаркаешь..:)скажуть, что идея хорошая и введут в жизнь..)

к сожалению, это может быть правдой.. и не только это.. у наших властей слишком богатое воображение..)
10.11.2013 в 22:43
Сирота x0 Ответить
так лучше водку пить, чем воевать…(с)
Почему-то при пьянице Ельцине такого бреда не было. ;)
ну так тогда не было и Онищенко…))) а тут ОНИ на повышение пошли…
Время властных клоунов. При Ельцине был только Жириновский - все просто смеялись. А сейчас они наделены властью и действуют!
Председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей от Онищенко не отстает! На нее взглянешь - никакой семьи создавать не захочется..
ну, юродивые на Руси были всегда!… и многим из них верили. вот только они не настолько влияли… хотя, как знать…
Поживем - увидим..
видела по телику это "шоу"
мда….после такого "бесплатного" билета два желания - доползти до вагона и отдышаться
телик не смотрю, это шоу не видел. а так… присесть 30 раз? да хоть 100! только я, например, не клоун, чтоб на людях такой хернёй заниматься!
тут дело даже не только в зрителях, а скорее физическом состоянии каждого
А если у людей две пересадки метро или более….каждый раз приседать 30 раз?…
ну так в метро надо один раз спуститься, а там уж хоть сколько пересадок, хоть целый день катайся! тем более уж в Москве!
Мне до "Щелковской" метро,
А от "Щелковской" - автобус..

11.11.2013 в 00:22
More x0 Ответить
Мда…унизительно,по-плебейски приобщают.
11.11.2013 в 00:25
Klukva x0 @ More Ответить
А, главное, еще этим бравируют и осваивают деньги. Непрофессионализм.
11.11.2013 в 00:33
More x0 @ Klukva Ответить
Моя знакомая едет в Сочи работать.Вначале говорила,что волонтером,сейчас же выяснилось,что за 50 тыс. в месяц.Хорошее волонтерство.)
Даже страшно подумать,о крутизне денег в данный период и в данном городе.Если уж девчонке сулят 50,тооооо…
кто то из вас врет )) волонтерам ни чего не платят, только проживание и обед. проезд за свой счет.
Я и говорю,какой же это волонтер?!
Может и врёт.
ну значит она едет туда просто работать. специалист наверно какой нибудь
Не вдавалась в подробности.
а она симпатичная? когда едет? ))
))))Андрюшка,всё бы вам…Да не знаю,мне она мне особо приглянулась,точней,я совершенно не увидела в ней женщину,но не глупа и как мне кажется прозорлива. Самое главное-не болтушка,всё в себе держит,без проколов.)))
Андрюш,ну извини,сватать я не буду.))))
я вообще то не с целью подката интересовался ))
Да конечно…наверное, экскурсоводом хотел быть.)))
не, не хотел. я пожарником хотел быть ))
Тооооочно!!!Тушить пожар там,где костром не пахнет.))))
не пойму в чем проблема? не хочешь билет за приседания, бери за деньги. ни кто ни кому ни чего не навязывает


Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih Вчера в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай