Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто самый красивый?

10.09.2013 в 13:03
Klukva x0 Ответить
А России куда ни глянь, всюду красавицы. Каждая по своему.

Чистой славянки мы, наверное, уже не найдем. Уже у кого-то носик немножечко с горбинкой, или смотришь — девушка светленькая сама, а глаза ярко-черные. Представляете, какой коктейль в крови в России!
Говорят, красивы таджички.



Красивы девушки Ставрополья…
Красивы потомки якутов- метисы (чистокровные якутки имеют плоское лицо, приплюснутый нос).





Аида Тумутова, кстати… исполнившая роль дочери кочегара – тоже не чистокровная бурятка. У нее мама бурятка, а папа - русский, коренной петербуржец.

И все-таки шутки с генами, очень опасны.
10.09.2013 в 13:06
Alef x0 Ответить
скорее не коктейль, а винегрет… :)
10.09.2013 в 13:22
Klukva x0 @ Alef Ответить
Я все-таки за коктейль.
Потому что кровь с древнейших времен считалась эликсиром. Эликсиром молодости в частности. ;)
Свойствами крови всегда интересовались сильные мира сего и не жалели денег на ее исследования, не зависимо от режима и вероисповедания.
10.09.2013 в 21:14
Alef x0 @ Klukva Ответить
объяснить почему винегрет?
в коктейле все обычно перемешано… в крайнем случае смешано, но не взболтано )
а в винегрете видны все ингредиенты в отдельности… карие глаза у блондинок… голубые глаза у брюнетов… и прочие проявления смешения наций и народов

А какие очаровательные коктейли бывают из арабо-немецких кровей!
21.01.2022 в 00:24
lecompt1221 x5 Ответить
Красота это понятие очень и очень субъективное, поэтому не стоит судить все именно по вашему вкусу, многим, к примеру нравятся блондинки, а мне только жгучие брюнетки) Но конечно какие-то определенные каноны есть, та же грудь например. Мне нравится когда она упругая и красивая, сама у Самарцева https://www.doctorvis.ru/team/samarcev-viktor-ivanovich/ делала такую, потому как объективно моя тубулярная явно не идеал в глазах всех и каждого)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай