Курсы валют $56.55   €63.61

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Безоперационная подтяжка лица

08.08.2008 в 12:12
feyyya x0 Ответить
Хочу поделиться с Вами своей радостью. У меня с ранней юности были большие носогубные складки, это меня очень беспокоило и я очень часто стала задумываться о пластической операции. Но так как я с детства побаивалась врачей, то все время откладывала( и как выяснилось, правильно делала). Один знакомый( у него сестра пользовалась) посоветовал мне французскую лифтинг-систему(название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу), которая работает не только с кожей, но и с МЫШЦАМИ лица. Вот уже полгода пользуюсь и сейчас смотрю на старые фотографии и не узнаю себя. Носогубные складки разгладились, убрались морщинки. подтянулся овал лица. У меня уже все близкие и знакомые, которые увидели мое преображение, стали пользоваться! У моей мамы практически убрался второй подбородок, и вообще лицо стало более упругими. Я реально помолодела. Пишите мне на e-mail, я все подробно расскажу. Акак вы относитесь к пластике лица, ботексу, миостимуляции и т.д.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Шуба для жены 50 МихаилК Вчера в 08:50
Есенин2
Прошу помочь мне в исследовании!) 0 dev000 23.05.2017 в 18:45
dev000
Хороший парикмахер 1 Tatyana17 20.05.2017 в 22:00
Сердючка
ВНИМАНИЕ! Жертвы Гардасила. Как прививка против рака шейки матки 99 violann 13.05.2017 в 22:41
svensy
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 30 Linisa 13.05.2017 в 19:30
keilo