Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Аритмия

Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Безоперационная подтяжка лица

08.08.2008 в 12:12
feyyya x0 Ответить
Хочу поделиться с Вами своей радостью. У меня с ранней юности были большие носогубные складки, это меня очень беспокоило и я очень часто стала задумываться о пластической операции. Но так как я с детства побаивалась врачей, то все время откладывала( и как выяснилось, правильно делала). Один знакомый( у него сестра пользовалась) посоветовал мне французскую лифтинг-систему(название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу), которая работает не только с кожей, но и с МЫШЦАМИ лица. Вот уже полгода пользуюсь и сейчас смотрю на старые фотографии и не узнаю себя. Носогубные складки разгладились, убрались морщинки. подтянулся овал лица. У меня уже все близкие и знакомые, которые увидели мое преображение, стали пользоваться! У моей мамы практически убрался второй подбородок, и вообще лицо стало более упругими. Я реально помолодела. Пишите мне на e-mail, я все подробно расскажу. Акак вы относитесь к пластике лица, ботексу, миостимуляции и т.д.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Артроз коленного сустава. 3 Полянка Вчера в 08:18
galyazolanski
Как вылечить кожу лица 19 Алина Т Вчера в 08:11
galyazolanski
Нужен грамотный уролог 18 Тимирязева 20.10.2017 в 13:27
GalinaMalina
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56
shepherd