Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Заболел мой 2-х летний племянник. Пожалуйста, помогите найти целительницу (бабу Веру)!!!

30.05.2008 в 12:01
NICK22 Ответить
Моему 2-х летнему замечательному племяшке очень нужна её помощь. Тот кто знает о месте нахождения бабы Веры, огромная просьба сообщить эту информацию. Каких-либо более точных данных у меня нет. Знаю только, что она очень сильная, всем помогает, и не берёт денег. Говорит деньги-зло.
Просьба писать на email-Dotkaev@yandex.ru
Или стучаться в асю 415-324-102
07.07.2009 в 19:49
avg @ NICK22 Ответить
Мне бы тоже очень хотелось узнать телефон или адрес, подскажите пожалуйста или какую другую бабку, которая реально помогает снять порчу!!! Очень нужно, пожалуйста!! e-mail: avg.nn@rambler.ru
03.08.2009 в 12:50
Новичок @ avg Ответить
Мне помогла одна девушка Юля пол года назад или чуть больше, только у меня было серьезнее чем просто порча. Она меня воском как-то чистила а потом что-точитала, так я ночью просыпалась и мне мама простынь меняла несколько раз………….я думаю порчу тем более сможет.

8 9200726777
а можно номерок этой Юли?и какие у неё расценки?
25.11.2009 в 20:53
Joy! x0 @ NICK22 Ответить
Платить нужно за всё! Если бы всё было так просто - все бы что хотели, то и творили и были здоровы и счастливы.
25.11.2009 в 21:09
Zmei x0 @ NICK22 Ответить
Родителям надо срочно "лечиться". В церкви. А не ребенку.
А эти бесноватые бабульки только все усугубить могут.
короче все невротики.
26.11.2009 в 19:22
More x9 @ NICK22 Ответить
А в этой семье,у родителей вашего племяшки,всё хорошо?Как правило,дети начинают болеть,когда раздоры в семье,им очень хочется примирить родителей,даже таким способом.Подумайте над этим и пусть окружат его любовью.Может ему не достаёт тепла,ласки,понимания?

Заболел мой 2-х летний племянник. Пожалуйста, помогите найти целительницу (бабу Веру)!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral
Матрас 4 Doomray 10.04.2017 в 10:47
go?
Можно ли похудеть от ходьбы? 24 Беренис 08.04.2017 в 13:23
Бубльгумчик
Простатит. Лечение. 6 ДенисДен 08.04.2017 в 13:22
Бубльгумчик