Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

аллергия на подушки

04.05.2008 в 11:57
Lubov-morkov x0 Ответить
у меня аллергия на пух. на синтепоновых подушках спать не могу.Ну знаете, такие подушки, которые, якобы очень экологичные, не вызывают аллергии и вообще очень хорошие. Во-первых, есть ощущение, что ты спишь на футбольном мяче. Во-вторых, в них есть что-то неживое и неприятное.недавно увидела объявление, что где-то в кузнечихе чистят подушки каким-то хитрым способом. подскажите, действительно ли сухая чистка снижает аллергию? как это работает?
04.05.2008 в 12:05
Zaycheg @ Lubov-morkov Ответить
Насчет аллергии ничего сказать не могу, не страдаю, но моя бабушка чуть ли не каждый год чистит подушки. Могу у нее поинтересоваться.
подушки с гречей посмотрите.. вроде как неаллергенные..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вылечить кожу лица 11 Алина Т Вчера в 08:17
GalinaMalina
Постоянная усталость 2 VrednayaAlla 14.07.2017 в 18:27
LisaV
Головные уборы 7 Alcopone 14.07.2017 в 18:25
LisaV
Можно ли похудеть от ходьбы? 29 Беренис 14.07.2017 в 14:52
GalinaR
Анализ на щитовидку 3 Hinde 09.07.2017 в 20:43
milanka111