Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

аллергия на подушки

04.05.2008 в 11:57
Lubov-morkov x0 Ответить
у меня аллергия на пух. на синтепоновых подушках спать не могу.Ну знаете, такие подушки, которые, якобы очень экологичные, не вызывают аллергии и вообще очень хорошие. Во-первых, есть ощущение, что ты спишь на футбольном мяче. Во-вторых, в них есть что-то неживое и неприятное.недавно увидела объявление, что где-то в кузнечихе чистят подушки каким-то хитрым способом. подскажите, действительно ли сухая чистка снижает аллергию? как это работает?
04.05.2008 в 12:05
Zaycheg @ Lubov-morkov Ответить
Насчет аллергии ничего сказать не могу, не страдаю, но моя бабушка чуть ли не каждый год чистит подушки. Могу у нее поинтересоваться.
подушки с гречей посмотрите.. вроде как неаллергенные..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
нижнее белье и купальники 0 милла123 20.01.2017 в 10:07
милла123
карнавальные костюмы 0 милла123 20.01.2017 в 09:52
милла123
Подскажите виды ополаскивателей для полости рта 1 redkaya1979 20.01.2017 в 03:26
aburbacer
Проблемка с волосами. 29 Mitiska 10.01.2017 в 21:42
Jessika
Шампунь от перхоти 48 Лило 10.01.2017 в 11:46
filkas