Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Волшебство стоматологии

26.12.2007 в 00:13
Драчун x0 Ответить
я никогда не думал, что у стоматолога так бывает! лечусь в клинике Садко. Лечусь у прекрасной милой самой красивой волшебницы Виктории Геннадьевны! даже представить не мог, что буду считать часы и минуты до очередного приема. никогда не думал, что так исправно буду ходить к стоматологу и с удовольствием, каждый раз происходит необыковенное чудо!... я очень рад, что не занимался зубами раньше.только думаю когда все вылечу- как дальше жить без этой улыбки, светящихся глаз?...даже на сайте фотографии Виктории Геннадьевны почему-то нет? я готов проводить у нее в кабинете все свое время, так мне все нравится, так здорово! и Свете очень благодарен!две птички! правда никогда не думал что в стоматологическом кабинете так бывает!
О, это не стоматология...это - ЛУБОФФ!!))
Недавно был у нее, она мне укол делает, глазками своими смотрит (так смотрит):" чувствуете себя нормально, голова не кружится?" Виктория Геннадьевна , кружится и уже давно.....
Опять жду следующего приема, будем пломбочку ставить. жду-не дождусь.
скажите: "Виктория Геннадьевна, я к вам не за уколами хожу...ЛЮБЛЮ" - и всего делов))))
а то так без зубов останетесь))))
Если б все так просто! Говорил уже.что только не делал.и не знаю теперь как лучше. Ничего не хочет. Но зубы лечит с любовью, я чувствую.
А вы не пробовали попугать вашу зазнобу...ну сказать что-то вроде "Ну...все, зубы вылечил, наверное больше не приду..."...может она тогда побоится терять любимого пациента???))))
хотя не знаю даже что и посоветовать(((
Спасибо за совет, уважаемый собеседник. Нет, это не сработает. Хотя я и сам не знаю. Она молоденькая, но очень умненькая. может боится меня? неужели разницы в возрасте боится? умненькая и глупенькая одновременно. ничего не понимает. я буду ждать. пусть погуляет.
01.04.2008 в 12:12
Юлёк @ Драчун Ответить
А какая разница в возрасте у вас?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай