Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Волшебство стоматологии

26.12.2007 в 00:13
Драчун x0 Ответить
я никогда не думал, что у стоматолога так бывает! лечусь в клинике Садко. Лечусь у прекрасной милой самой красивой волшебницы Виктории Геннадьевны! даже представить не мог, что буду считать часы и минуты до очередного приема. никогда не думал, что так исправно буду ходить к стоматологу и с удовольствием, каждый раз происходит необыковенное чудо!... я очень рад, что не занимался зубами раньше.только думаю когда все вылечу- как дальше жить без этой улыбки, светящихся глаз?...даже на сайте фотографии Виктории Геннадьевны почему-то нет? я готов проводить у нее в кабинете все свое время, так мне все нравится, так здорово! и Свете очень благодарен!две птички! правда никогда не думал что в стоматологическом кабинете так бывает!
О, это не стоматология...это - ЛУБОФФ!!))
Недавно был у нее, она мне укол делает, глазками своими смотрит (так смотрит):" чувствуете себя нормально, голова не кружится?" Виктория Геннадьевна , кружится и уже давно.....
Опять жду следующего приема, будем пломбочку ставить. жду-не дождусь.
скажите: "Виктория Геннадьевна, я к вам не за уколами хожу...ЛЮБЛЮ" - и всего делов))))
а то так без зубов останетесь))))
Если б все так просто! Говорил уже.что только не делал.и не знаю теперь как лучше. Ничего не хочет. Но зубы лечит с любовью, я чувствую.
А вы не пробовали попугать вашу зазнобу...ну сказать что-то вроде "Ну...все, зубы вылечил, наверное больше не приду..."...может она тогда побоится терять любимого пациента???))))
хотя не знаю даже что и посоветовать(((
Спасибо за совет, уважаемый собеседник. Нет, это не сработает. Хотя я и сам не знаю. Она молоденькая, но очень умненькая. может боится меня? неужели разницы в возрасте боится? умненькая и глупенькая одновременно. ничего не понимает. я буду ждать. пусть погуляет.
01.04.2008 в 12:12
Юлёк @ Драчун Ответить
А какая разница в возрасте у вас?

Волшебство стоматологии

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Перевозка больных 0 МедТакси-52 Сегодня в 15:01
МедТакси-52
Создать стильный, красивый образ стало доступнее 0 macanya Сегодня в 14:37
macanya
Постоянная усталость 0 VrednayaAlla 25.04.2017 в 15:24
VrednayaAlla
Индивидуальный пошив платья 2 Максим 1990 25.04.2017 в 15:12