Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Kingsman: Золотое кольцо

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще

Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

лазерная коррекция

04.10.2007 в 12:32
govard x0 Ответить
давно мучаюсь близорукостью давольно высокой степени. собираюсь делать коррекцию лазером, но многие клиники прогнозировали низкий процент выздаровления из-за слишком плохого зрения. Вопрос теперь в том, где возьмутся за операцию.
Если кто уже делал подобные коррекции, поделитесь впечатлениями плз.
08.10.2007 в 19:31
Lisa-Alisa x0 @ govard Ответить
Я делаал при стабильных минус 3. До сих пор все отлично было, прошло 7 лет. В последнее время кажется один гдаз чуть испортился
Я думаю запрос по вашему случаю надо сделать во все клиники, можно и в москву съездить.
08.10.2007 в 23:53
Klukva x10 @ Lisa-Alisa Ответить
Скажите, а в каком возрасте (с какого возраста) делают такие операции? И если ограничения?
Делают в принципе даже детям,но лично я не советую. Мне конечно стало лучше на какую то долю процента,но не то что обещали в клинике!
Мне это очень важно. Спасибо. Я хочу сделать ребенку такую операцию. Может быть, чуть попозже, когда оно установится. Нужно очень-очень ))
Вы меня обнадежили, я рада, что делают делают такую операцию и не после 18 лет))
25.04.2008 в 10:51
Вланик @ Klukva Ответить
Коррекцию делают до 45 лет. Хотя это говорят после того как пройдешь обследование т.е заплатиш ь 400 руб. Потеряеш 2 часа в ожидании очереди, а весь процесс обследования 10-30 мин.Я два дня назад проходил этот маразм.Причем на руки результат не дали. Проходил в Сормове.
Сама делала операцию Лэйсик 30 июля 2002 года в "Визусе". На один глаз было -8, на другой -9, плюс астигматизм 2 на один галз, 3 на другой. 12 лет до этого носила линзы, сказали, что из-за этого меняется кровообращение и сосуды полностью не могут восстановиться. В итоге мне было на один глаз была обещана единица, на второй -1-2. Восстанавливается у всех по-разному (кто-то в этот же день водит машину), но полностью процесс занимает около полугода (что было и у меня). Результат оказался с точностью до наоборот (глаз который был хуже восстановился до единицы, другой похуже, но оба глаза периодически давали единицу). Сейчас много сижу за компьютером, наверное зрение и начало садиться, но про очки и линзы забыла.
Про детей - до 18 лет не рекомендуется, т.к. считается, что зрение окончательно не сформировалось.
24.03.2008 в 22:31
Katavasia x0 @ govard Ответить
Я делала в Прозрении недели 2 назад, все ок :)
Я теперь все вижу, так классно
было -3 , сейчас 1
20.11.2008 в 15:31
Ango x0 @ Katavasia Ответить
А по стоимости сколько выходит такая операция?
05.11.2008 в 20:01
kissa-nn x0 @ govard Ответить
Я сделала операцию 3 года назад в Эксимере и очень довольна. Зрение не упало :-)
Делала операцию методом SuperLasik в "Прозрении". До операции зрение было -5 оба глаза, стало 1! Уже на следующий день читала и работала за ПК) Каждую вывеску теперь читаю в городе)))
А я вот что нашла:
88001009876 Горячая линия МНТК "Микрохирургия глаза" Экономьте от 6882 до 9420 рублей на рефракционно-лазерной операции (Lasik, ЛАСИК, ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК, ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК). Скидки 15% для студентов и учащихся с 01.07.2011 по 31.09.2011г.
скидки действуют и в 2012 году! одробности на сайте клиники www.mntk21.ru/news_list.php?id=12

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56
shepherd
Как вылечить кожу лица 17 Алина Т 13.10.2017 в 02:15
Robo1981 Sonko
Мужские проблемы 11 турмалин 12.10.2017 в 19:17
GalinaMalina
Щитовидная железа 1 Nata11111 12.10.2017 в 19:13
GalinaMalina