Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем

Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Озонатор. Что за прибор,есть ли эффект?

13.10.2012 в 21:19
abc959 x0 Ответить

Одна дама расписывала чудодейственность всяких малопонятных(и ей самой в первую очередь) эффектов-по типу"Непонятно,но Здорово!"
И,дескать,очищает всё и от всего,и обеззараживает,и огурцы после него пахнуть огурцами начинают и только что мёртвые не оживают…Свежо предание,одним словом,да верится с трудом.
Только стОит что-то около 10тр…
Таких денег мне жалко.А огурцы с запахом я люблю…))
Кто знает,кто пробовал?
И каков принцип выработки озона? можно ли самому сделать? )
13.10.2012 в 21:23
chuchelo x10 Ответить
А чо без озону никак огурцы огурцами не запахнут?:))
14.10.2012 в 16:12
abc959 x0 @ chuchelo Ответить
это которые зимние импортные,сорт "Бесвкусные" ))
14.10.2012 в 16:16
chuchelo x10 @ abc959 Ответить
всё равно непонятно!! Сколько какашку в фантик ни завёртывай, она в конфетку не превратится..:) Так и с зимними огирками тоже..) очень имховое ИМХО..:)
14.10.2012 в 23:03
abc959 x0 @ chuchelo Ответить
не,ну эта…наука умеет много гитик…
один мой знакомый друг самогон избавлял от вони путём облучения его в реакторе! пользовался служебным положением-это когда ещё реакторы у нас были,а водки не было…)
13.10.2012 в 21:58
Klukva x10 Ответить
“Люстра Чижевского” что ли?
14.10.2012 в 16:14
abc959 x0 @ Klukva Ответить
Я понял,прибор какой-то-размерами с коробку от торта.Электрический,из трубочки озон струячит…)
14.10.2012 в 16:33
Klukva x10 @ abc959 Ответить
Такого прибора не знаю.
У нас была "Люстра Ч". Прикольная, но падает, иголки ломаются, неудобная…
14.10.2012 в 23:00
abc959 x0 @ Klukva Ответить
над этой люстрой со временем потолок чернеет-аэроионы…)
хорошая фраза…
про озонатор не знаю. у нас другой прибор. тоже похож на коробку из-под торта, и стоит также.что делает - блокирует способность токсических веществ проявлять патогенные свойства. какашку в конфетку не превращает, чего нет ,того нет.но все продукты пахнут теми натуральными компонентами, которые не забыли положить в этот продукт. неоднократно помогал и при болях в животе .
неубедительно как-то…святым духом? или другой принцип действия?
" Святым духом" ?……пожалуй так……одним из практических применений эффекта Ферми-Паста-Улама…..
26.08.2013 в 11:12
Serga SO x0 Ответить
Я пользуюсь озонатором, классный прибор и уже не представляю как без него можно жить. Он стал как обычный бытовой прибор, как холодильник или газовая плита. Включаю озонатор на 15-30 минут и в квартире или в любом другом помещении становится свежий и чистый воздух, как после грозы. Действительно овощи, фрукты, мясо, воду очищает и становятся свежими и вкусными. Еще есть функция, которая расщипляет яды и др.вредные вещества до безопасных молекул, еще уничтожает бактерии, моль и др. Сколько сейчас его цена незнаю, могу только подсказать где я брал и там все узнаете. Я советую всем пользоваться озонатором.
Я на таобао заказывала. Обошелся в 1000 рублей + доставка. И реально очищает хорошо воздух. У меня соседи курят в подъезде, а запах идет в квартиру. 5 минут, и запаха нет)
А где конкретно заказывали?
30.06.2014 в 12:31
serg ost x0 @ Serga SO Ответить
Я тоже пользуюсь этим прибором, и сейчас не могу представить себе жизни без него. Он вошел в мою жизнь как сотовый телефон. Я им и воду озонирую, и воздух в квартире, и мясо, и рыбу, и овощи, и подушки , и шубу жене , и даже грибок на ногах вывел.

Озонатор. Что за прибор,есть ли эффект?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вылечить кожу лица 11 Алина Т 19.07.2017 в 08:17
GalinaMalina
Постоянная усталость 2 VrednayaAlla 14.07.2017 в 18:27
LisaV
Головные уборы 7 Alcopone 14.07.2017 в 18:25
LisaV
Можно ли похудеть от ходьбы? 29 Беренис 14.07.2017 в 14:52
GalinaR
Анализ на щитовидку 3 Hinde 09.07.2017 в 20:43
milanka111