Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблемка с волосами.

26.04.2012 в 00:22
Mitiska x0 Ответить
Девчонки, нужна ваша помощь. Такое вот дело: волосы у меня тонкие, лишенные объема, кончики сухие. Постоянно делаю масляные маски, за счет которых волосы приходится мыть через день, так как корни жирнятся, прическу укладываю феном, средства для укладки стала покупать с термозащитой. К тому же волосы очень сильно полезли сейчас - постоянно на плечах лежат выпавшие волосинки. Может кто что посоветует, правильный уход или средства. Заранее спасибо!
26.04.2012 в 07:04
Strekoza24 x0 Ответить
Поменьше фена. Уже с полгода перестала феном волосы сушить, и сами волосы и кожа головы лучше стали. Вместо масляных масок можно хороший шампунь подобрать, после которого волосы ничем обрабатывать не нужно.
26.04.2012 в 18:13
Vitam x0 Ответить
Попробуйте увлажняющий спрей, который можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Он укрепляет волосы, облегчает расчесывание и обладает антистатическим действием. И шампунь, который защищает волосы от выпадения и делает волосы крепкими.
09.06.2012 в 15:28
Masha! x0 Ответить
Попробуй поухаживать, взяла себе домой шампунь и маску Альфапарф милано, сделала в салоне восстановление - каутеризацию (3 процедуры) - очень здорово, эффект понравился. теперь вот этим шампунем - беленькая бутылочка с золотом - поддерживаю эффект. ты в каком районе города живешь? подскажу, если что, где купить можно
Советую Вам керативное восстановление волос , у меня была похожая проблема очень помогло. Волосы стали блестящие и корни не так жирнятся, а сухие кончики стали живыми. Могу и мастера посоветовать у которого делала, у нее состав хороший.
дорого это?
фигня ваше кератиновое восстановление. автору поменьше фена, попробуйте заваривать травки (в интернете информации полно). волосы начнут расти и выпадать не будут
07.10.2014 в 17:51
EllieVolkova x0 Ответить
Попробуйте шампунь от Vichy Dercos тонизирующий, хорошая вещь, мне помогла. Серия виши активно продается в 313 аптеке, но блин, сейчас в интернете же можно взять, чтоб лишний раз не переплачивать. Могу посоветовать или сам сайт виши или Bellcream.
02.12.2014 в 20:39
Шиба x0 Ответить
Попробуйте коллагеновый уход для волос Dr. Kozevatkin
Я пользуюсь вот такими средствами.
02.12.2014 в 20:49
chuchelo x0 Ответить
27.03.2015 в 09:18
Шиба x0 @ chuchelo Ответить
ну конечно, мужчина, который следит за собой и волосами, в лучшем случае прослывет метросексуалом, а небритый, с обкусанными ногтями и засаленными волосам - брутальный мачо
13.12.2014 в 00:13
AlisaAnfisa x0 Ответить
У меня тоже тонкие волосы, поэтому не отращиваю длинные. Либо короткие стрижки делаю, либо модные каре. А еще открыла для себя шампунь придающий объем loccitane. С ним волосы действительно кажутся гуще.
14.12.2014 в 00:00
Osinka x0 @ AlisaAnfisa Ответить
Нужно будет попробовать. Уже не раз слышу, что линейка у локситан большая. Не знала, что есть и для тонких волос. Теперь буду искать эту косметику. Тем более как я поняла, она Французская, интересно попробовать
14.12.2014 в 00:01
Снежииииинкааа Ответить
Есть бессульфатные шампуни, маски, сыворотки для роста волос.) могу познакомить с магазином, в кот. сама затариваюсь) качество зе бест!!!)))
14.03.2015 в 16:18
diva0474 x0 Ответить
Каждый по своему бореться с таой проблемой, и конешно у каждого есть свои фишки. У меня есть один способ, как говориться народная медицина. С применением кислого молокаю Подробней на narodnymisredstvami.ru
14.03.2015 в 17:10
vasabi x0 Ответить
На лысо постригись.Нет волос-нет проблем.
может стрижку изменить, короткую, например
ну и по стандарту, кальций+репейное мсло(желательно с красным перцем.) еще можно купить маску для волом любую, туда аевит, витаминки(капсулы) и витамин д (вроде, в стеклянных капсулах бутылочках, розовенький такой ) все в эту маску. потом нагреваешь немножко (и масло и маску(только делать не вместе, чередовать)) на бошку и пакетиком заматываешь, можно немного феном погреть, сверху полотенце, что бы "эффект парника" и часа на 2, а вообще, чем дольше-тем лучше
10.06.2015 в 16:46
LisaV x0 Ответить
написал(а)
Девчонки, нужна ваша помощь. Такое вот дело: волосы у меня тонкие, лишенные объема, кончики сухие. Постоянно делаю масляные маски, за счет которых волосы приходится мыть через день, так как корни жирнятся, прическу укладываю феном, средства для укладки стала покупать с термозащитой. К тому же волосы очень сильно полезли сейчас - постоянно на плечах лежат выпавшие волосинки. Может кто что посоветует, правильный уход или средства. Заранее спасибо!

Может Вам стоит подобрать нужные витамины. Должно быть проблема изнутри идёт. Ещё слышала, что помогает мезороллер, он стимулирует кожу головы микроиголочками.
09.07.2015 в 16:47
zlaya.zaya x0 Ответить
сделайте мезотерапию волос! мне очень нравится эффект, делаю у своего мастера давно, результат долго ждать не заставил)
21.08.2015 в 14:26
Dzhuna Ответить
Попробуйте спрей для роста волос Селенцин, не стоит сразу прибегать к радикальным методам, если есть простые и действенные средства. Мне очень нравится эта аптечная линейка уходовых/лечебных средств для волос.
26.09.2015 в 19:57
linch x0 Ответить
Я согласна с девчёнками. Поменьше используй фен, а лучше вообще откажись от него - очень сушит кожу головы и волосы потом секутся.
16.10.2015 в 21:33
Bonita x0 Ответить
На любую проблему найдется свое лечение, просто иногда кому-то что-то не подходит и приходится поискать панацею. От выпадения волос тоже не сразу избавилась, поистязала себя различными масками и примочками, в итоге обратилась к врачу. Вылечить проблему удалось после селенцина, это такие таблетки из активных компонентов. Ну и по собственным убеждениям отказалась от использования фена. Волосы мне только благодарны за это.
19.11.2015 в 12:04
Mozel x0 Ответить
я бы посоветовала обратить внимание на расческу танг тизер. она очень бережно расчесывает волосы, подходит как раз для сухих, ломких и подобных волос. как минимум, на расческу будет меньше волос оставаться, почитайте здесь о тангл тизер malimar.ru/rascheska-tangle-teezer/
В нашем интернет-магазине "Дары Крыма НН"
Представлен большой ассортимент по уходу за волосами: натуральные шампуни, масла для волос, маски для волос.
05.01.2016 в 15:01
lenaa x0 Ответить
Я к трихологу ходила, думала что это все бред, вся эта медицина,волосы так и будут тонкими,выпадать.А нет за год лечения я реально увидела результат. Моя шевелюра отросла, появился объем вижу,как молодые волосики лезут так что советую и вам обратиться к специалисту, правильно подобранный шампунь это только 5 % успеха, у меня был целый курс назначен от бальзамов и масок до витаминов и уколов.
10.01.2017 в 15:24
Klumba x0 Ответить
Меня масляные маски тоже убивают - волосы тяжелые после них.
10.01.2017 в 15:59
filkas x0 @ Klumba Ответить
Я считаю что за волосами лучше ухаживать народными средствами
24.01.2017 в 17:38
filkas x0 @ Klumba Ответить
мне нравятся народные
14.02.2017 в 17:49
Ester x0 @ Klumba Ответить
А меня не убивают, наоборот - питают и оживляют волосы.
02.03.2017 в 22:41
Kowsa x0 @ Ester Ответить
Масла мне тоже нравятся, аргановое наношу на сухие кончики волос курсами. Ещё очень хорошая Kativa маска для волос, отзывы о ней читала только положительные, маску наношу раз в неделю. Для меня очень важно выглядеть ухоженной.
02.03.2017 в 22:44
Batumi x0 @ Kowsa Ответить
Аргановон масло - просто супер для волос. Мне тоже нравится.
02.03.2017 в 14:55
Ponina x0 Ответить
увлажнять волосы, питать, может какую-нибудь мезотерапию, а еще лучше анализы сдать, мало ли из-за чего выпадают волосы.
02.03.2017 в 23:13
Klumba x0 Ответить
Я тоже пользуюсь аргановым маслом.
02.03.2017 в 23:23
Alef x0 Ответить
а совковое масло не пробовали?…
03.04.2017 в 16:05
Tulip x0 Ответить
мне обычное репейное масло помогает, наношу перед мытьем головы на кончики, минут через 20 мою голову, а феном вообще не пользуюсь только в экстренных случаях
28.04.2017 в 20:29
KatyaSaykisk x0 Ответить
И шампунь, который защищает волосы от выпадения и делает волосы крепкими.
Нужно выбирать натуральные средства. В обычных шампунях очень много химии.
22.09.2017 в 22:05
Saro x0 @ Batumi Ответить
Вы правы, шампуни из магазинов содержат вредные вещества от которых волосы становятся ломкими и выпадают. Нужно покупать натуральные средства. Они стоят совсем недорого.
24.09.2017 в 19:54
milanka111 x0 @ Saro Ответить
Проблемы с волосами могут быть из-за образа жизни, гормонами. Главное, чтобы не было таких проблем соблюдать правильный образ жизни,хорошее питание и спорт, а вот разными таблетками можно и причинить вред здоровью.
26.10.2017 в 17:21
Kowsa x0 @ milanka111 Ответить
Девочки, нашла действительно недорогую и качественную натуральную косметику. Советую попробовать лечебно-косметические шампуни "Здоровые волосы". Мне очень понравился восстанавливающий для повреждённых окрашиванием волос. Очень повредила волосы некачественной краской, теперь восстанавливаю. Ещё можно бальзам подобрать хороший и маски для волос, а красить волосы буду только хной теперь, хотя бы некоторое время.
29.09.2017 в 22:00
vetalbon x0 Ответить
Советую купить Золотой Шелк экспресс кондиционер витамины для волос.
Комплекс активных компонентов питает, восстанавливает и укрепляет волосы изнутри. Провитамин В5 (Пантенол) восстанавливает структуру волос, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
Протеины пшеницы легко проникают в структуру волос, восстанавливая поврежденные участки.
06.11.2017 в 00:27
Ohimes x0 Ответить
для начала прекратите пользоваться феном
13.12.2017 в 08:39
Юля.юля x0 Ответить
А шампунь какой? Я когда выбросила шампуни с сульфатами и перешла на мульсан, то проблема такая почти исчезла. Попробуйте хотя бы неделю - две пользоваться и думаю сами увидите разницу.
Нужно маски делать и витамины пропить
28.12.2017 в 19:12
Arizona x0 Ответить
Пивные дрожжи курсами 3 недели с перерывом в 10 дней по принимайте, они хорошо укрепляют изнутри волосы, но с ними аппетит повышается дико)).
При таких серьезных проблемах банальные маски не подойдут. Нужны качественные профессиональные средства, которые сразу будут давать видимый результат. Думаю вам стоит попробовать молекулярный коктейль матрикс. Это уникальное средство из профессиональной линии косметики. Пользуюсь сама и в полном восторге.
Да лучше к врачу обратиться
Антисеборейным шампунем пользоваться, есть из недорогих в белоруской линейки Витекс хорошие - не пересушивает кончики, при этом хорошо жирность у корня убирает, розовая серия с антисеборейным эффектом.
04.02.2021 в 20:48
Misa x0 Ответить
Используйте масло арганы без добавок, оно легкое и быстро впитывается не оставляя жирности и липкости. От выпадения волос есть лечебный комплекс https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/sistema-4-kompleks-ot-vypadeniya-volos-200ml-66247/ он действует одновременно в двух направлениях, работают против выпадения волос и стимулируют рост новых.
17.02.2021 в 23:12
Yanchik.Chmel x0 Ответить
Безсульфатный шампунь. Чередовать маску и бальзам. Масло использовать на сухие волосы на кончики. Сушить феном на высокой мощности, но со средним температурным режимом.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай