Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ночная боль

10.08.2011 в 00:30
More x7 Ответить
Может у кого и было такое?У меня вот уже 3 ночью колит правую сторону,ближе к груди,такое ощущение,что за ребрами.Боль наступает при глубоком вздохе,причём всегда ночью.Что это может быть?
10.08.2011 в 08:18
PENKA x0 Ответить
Просквозило.
10.08.2011 в 17:21
More x7 @ PENKA Ответить
может быть.Кондей надо мной
10.08.2011 в 09:58
Prosto-Serega x0 Ответить
Кондёр или открытая форточка…Было..и не раз. Если затянется, сходи к врачу.
да нет скорее всего не просквозило. заметьте когда просквозило - не только по ночам. если съюморить то поищи иголку в постели. если серьезно: если твы ведешь неактивный образ жизни, ешь все подряд, куришь и пер
иодично болеешь то срочно к врачу причем не в частную клинику а в обычную муниципальную
Я крепка и здорова,я ж моржиха)))И естественно не курю.
А вот эта боль уже тревожит.
Ок,поняла,что врачей нет.Посижу на диете там видно будет.
Морь, извини, но сделай УЗИ молочных желез…
В моей голове сегодня буря,зреет грандиозный план.Завертелись шурупчики….к тому же чувствую,что проверну.Проверюсь осенью.
Дел будет много,много информации нужно собрать,поэтому…успеете соскучиться)))
) Удачи, лапуль! )***
Она всегда со мной!)
Даже не сомневаюсь! )*
помогает ли при этом, если лечь на правый бок? или в клубок свернуться?
10.08.2011 в 13:11
greenslon x0 Ответить
глубоко залез…
07.06.2012 в 21:46
London_suede x0 Ответить
что может быть сказать сложно, могу посоветовать налгезин, как обезболивающее, должен устранить болезненность, действенное средство.
07.06.2012 в 22:05
More x7 @ London_suede Ответить
Спасибо!Это давно было и уже забыто.)))
Вы мои болячки изучаете?)))
08.06.2012 в 00:12
Alef x12 Ответить
межрёберная невралгия… продуло или "дёрнула" мышцу… )
08.06.2012 в 15:15
More x7 @ Alef Ответить
дА ВЫ ЧТО ВЗЯЛИСЬ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ-ТО?!Давно это было и уже не болит
08.06.2012 в 00:38
Fitz x0 Ответить
Позвоночник, имхо. Другими словами остеохондроз. Показаться хорошему мануальщику. )
08.06.2012 в 14:59
More x7 @ Fitz Ответить
проехали))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Диагностируйте болезнь 11 СентМихайль Вчера в 16:33
Batumi
Как вылечить кожу лица 15 Алина Т Вчера в 16:05
Kaselt
Постоянная усталость 7 VrednayaAlla 20.08.2017 в 22:18
Ломаско
Посоветуйте мастера по микроблейдингу 5 Алена010 19.08.2017 в 15:15
катя будейко